Спасибо за качество - Отзывы об ИнжСтройИзоляция

ИнжСтройИзоляция
Отзыв написан 13 августа, 2018 год 193 просмотра
Ремонт в квартире был запланирован еще весной этого года, но все никак не срасталось с плотным графиком работы моего мужа, всегда находились важные проекты, требующие немедленного решения. Но я даром время не теряла и начала мониторить интернет в поисках компании для изоляции балконов, так как уже имели печальный опыт плохой установки окон и устройства утепления, как следствие - получили сырость, затекание воды в помещение и плесень. Заключили договор с компанией на проведение работы и вопросов на этом этапе и на этапе реализации проекта вообще не возникало, смету составили граммотно и цена "не кусалась". Результатом работы остались довольны, думаю проблем с влагой в помещении у нас точно не будет, ведь такая мелочь может испортить даже самый дорогой и качественный ремонт.
1 согласен 7 не согласны

Отзывы о инженерных компаниях Москва

Отзыв об Инженерные компании Москва. Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

Инженерные компании, Москва, Ярославское шоссе, д. 26, к. 6
943 просмотра
Лих Андрей Юрьевич Компания проектирования инженерных систем ООО Инженер. Высокое качество работ. Директор компании Лих Андрей Юрьевич.
ИнжСтройИзоляция

Гидрокор

​Инженерно-строительная компания предоставляет широкий спектр инженерно-строительных услуг для крупных объектов промышленного и гражданского назначения по всей России. включает в себя подразделения:

Проектирование гидроизоляции, дренажной и водоотводной системы
Выполнение комплексных гидроизоляционных работ
Выполнение работ по устройству дренажных и водоотводных систем

Комапния имеет все необходимые лицензии и свидетельства о допуске, включая услуги генерального подрядчика.

Важными принципами работы компании являются:

комплексное... подробнее

ТопВэй

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"