Insta Group отзывы

Хорошая огнезащита

Женя 28 февраля, 2024 год
Заказывали у них огнезащиту стройматериалов перед строительством дома. Думали что это очень долго, но на самом деле работы проводятся довольно быстро, включая составление акта.

Здесь работают профессионалы

Роман 13 января, 2024 год
Думаю, что эта компания сможем помочь любому, кто открывает свой бизнес и имеет собственный офис. Например, мы здесь заказывали противопожарный водопровод, который специалисты компании успешно спроектировали и возвели.

Работают быстро

Женя 16 декабря, 2023 год
Планы эвакуации для всех этажей объекта специалисты InstaGroup нам сделали за день, за что им огромное спасибо!

все отлично

Илья 12 ноября, 2023 год
Когда заказывали здесь монтаж противопожарной системы для магазина, были удивлены, как тщательно проводятся испытания системы. Сотрудничеством довольны.

Нравится сервис

Никита 15 октября, 2023 год
Начиная с этого года начали обслуживать систему пожаротушения у них. Всегда выявляют мельчайшие недостатки, помогают их устранить – после этого никакая проверка МЧС не страшна.

Пожарный аудит

Антон 7 сентября, 2023 год
Хотел бы поблагодарить представителей компании за проведённый пожарный аудит. Теперь все проблемы устранены, и нашей фирмы не страшны никакие проверки, дале со стороны МЧС.

Противопожарная документация

Геннадий 24 августа, 2023 год
Для нашего офиса они очень быстро разработали всю противопожарную документацию и дали нужные рекомендации в этой сфере. Будем совместно работать и дальше!

Противопожарная безопасность на высоте

Виктор 24 августа, 2023 год
Каждые полгода наш офис проходит техобслуживание противопожарной системы в InstaGroup. Здесь работают настоящие профессионалы, которые уделяют внимание всем деталям и решают все проблемы, которые могут возникнуть с системой.

огнезащита жб

Марк 11 июля, 2023 год
Работаю в строительной компании. Думаю, не многие люди, не связанные со сферой знают, что все ЖБ-конструкции нужно обрабатывать огнезащитным раствором перед сдачей объекта. А это очень важно. И эту процедуру мы всегда заказываем в InstaGroup.

огнезащита для дома

Леонид 8 июня, 2023 год
Строили деревянный частный дом. Прочитал, что такой дом особо нуждается в огнезащитной обработке. Заказывали ее здесь. Работой специалистов доволен. Сделали все качественно, и не взяли за это баснословной суммы.

быстрая проверка

Евгений 15 мая, 2023 год
Я владелец небольшого торгового центра. В этой компании заказывал аудит. Проверили быстро, дали рекомендации по улучшению. Благодаря им смог подготовиться к проверке МЧС и не получил никаких замечаний.

рекомендую

Виктор 4 апреля, 2023 год
Заказывали у них разработку журналов учета и инструкций. Остались очень довольны. Всё было сделано быстро и качественно. Я даже посоветовал обращаться к ним всем своим коллегам по бизнесу.

система опевещения

виктор 6 марта, 2023 год
Пришли в назначенное время, оперативно установили систему оповещения и дали рекомендации. Благодарю и буду рекомендовать остальным.

советую всем чтобы не было проблем с пожарниками

михаил 1 февраля, 2023 год
Нас подвела другая компания и не закончила работу по установке противопожарной сигнализации. Чтобы избежать штрафа, нужно было в срочном порядке завершить эту задачу. Компания Инста Групп очень выручила. Менеджер выслушал проблему и подобрал удобное время для выезда бригады. В результате сигнализация установлена на всем производстве и подготовлены все необходимые документы. Рекомендуем всем компанию за ее профессионализм и оперативность!

ставлю пять

сергей сергей 10 января, 2023 год
InstaGroup спроектировали и выполнили монтаж системы оповещения, которая работает в нашем отеле уже год. За это время не было никаких ложных срабатываний и других проблем. Рекомендуем обращаться в эту фирму, так как в ней работают настоящие профессионалы своего дела.

рекомендую

Олег В. 5 декабря, 2022 год
Инста Групп помогли нам избежать огромного штрафа и быстро разработали СТУ по пожарной безопасности. Предварительно согласовали все детали и собрали необходимые документы. Сдача работы была выполнена вовремя. В процессе сотрудничества специалисты отвечали на вопросы и вежливо общались.

Работаем с ними

Михаил 20 ноября, 2022 год
Техническое обслуживание станции пожаротушения на предприятии осуществляют сотрудники компании «Инста групп». Бригада специалистов приезжают точно в указанное время, проводят все работы строго по правилам пожарной безопасности и выдают все отчетные документы.

Настоящие профессионалы

Гость 26 октября, 2022 год
Компания «Инста Групп» разработала и установила систему пожарной сигнализации на нашем предприятии. Проверка инспекции не выявила никаких отклонений, и сигнализация уже пригодилась, когда сработала при небольшом возгорании мусора.

Работы любой сложности

Геннадий 29 сентября, 2022 год
Строили торговый центр сложной архитектурной формы, поэтому возникли проблемы с разработкой планов эвакуации. В Инстагрупп нам подготовили подробный план с указанием эффективности для каждого выхода.

Быстро и надёжно

Максим 29 сентября, 2022 год
После ремонта потеряли часть документов по пожарной безопасности. Обратились в Инстагрупп и нам восстановили всю документацию за неделю.

Качественная работа

Евгений 14 сентября, 2022 год
Наша компания заключила договор с компанией ИнстаГрупп на обслуживание станции пожаротушения на производственном объекте. Все работы проводятся по графику и соответствуют требованиям пожарной безопасности.

Выполнили все работы быстро и качественно

Антон 14 сентября, 2022 год
Перестроили часть здания и решили установить новую систему пожарной сигнализации. Нам посоветовали обратиться в компанию «ИнстаГрупп», где нам подготовили недорогой проект, подобрали оборудование и установили все компоненты пожарной сигнализации.

Опытные мастера

Евгений 28 июля, 2022 год
Чтобы избежать проблем со службой пожарного контроля приглашали специалистов «Инстагрупп» для тестовых испытаний пожарных лестниц. Специалисты провели расчет рисков и протестировали конструкцию в соответствии со всеми требованиями.

Отличное обслуживание

Виктор 28 июля, 2022 год
После реставрации пригласили сотрудников Инстагрупп для установки новой системы пожарной сигнализации. Проект разрабатывали на основе действующей сигнализации, так что изменения были незначительными.

Оперативно работают

Анна Павловна 28 июля, 2022 год
Получили оповещение о визите инспектора пожарного контроля. Стали проверять документы и выяснилось, что были утеряны некоторые планы эвакуации. В компании «Инстагрупп» нам предложили быстро разработать все нужные документы, так что штрафа удалось избежать, все успели.

Лучшие мастера

Антон Р. 5 мая, 2022 год
Заказывали в компании Insta Group проектирование пожарного водопровода. Документ был составлен в строгом соответствии с установленными стандартами. Намерены и впредь продолжать сотрудничество в сфере обеспечения пожарной безопасности.

Хорошие специалисты

Роман П. 18 апреля, 2022 год
В компании «Инстагрупп» заказывали расчет пожарного риска после проверки контрольными органами. Полученный отчет помог оспорить решение о штрафе.

Работают качественно и оперативно

Андрей Викторович 18 апреля, 2022 год
Привлекаем специалистов компании «ИнстаГрупп» для проведения огнезащитной обработки стен цеха. Все работы проводятся в соответствии с нормами, сотрудники компании быстро выполнили обработку.

Планы эвакуации для торгового центра

Владимир 8 марта, 2022 год
Обращался в компанию «Инстагрупп» для подготовки планов эвакуации для торгового центра. Все нужные бумаги и отчеты подготовили быстро, так что не пришлось затягивать с открытием.

Хорошая работа

Игнат 8 февраля, 2022 год
На объекте перестали работать несколько камер, так что решили полностью обновить систему. В компании «Инста Групп» нам предложили модернизировать систему, после обновления все работает без сбоев.

Инженерные компании

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей