Обман и мошенничество instaface.ru - Отзывы о instaface.ru

instaface.ru
Отзыв написан 14 января, 2019 год 420 просмотров
instaface.ru предоставляет услуги продвижения в соц сетях.
Их "представительства" на самом деле физ лица. Договор подряда подписывается с физ лицом, а не с агентством, за действия этих "представительств" instaface.ru ответственности не несёт.
Обманывают, услуги не оказывают, деньги не возвращают. Владелец Кандзюба И.В. никак не реагирует на жалобы и отвечает, что это франшиза, разбирайтесь с должниками сами.
Дамир Нарымбаев orenburg.instaface.ru 4 месяца обманывает и не возвращает средства за неоказанные услуги.

Гость 19 января, 2019 год
Приятно удивлена разрешением конфликта. Иван Кандзюба принял решение урегулировать наш конфликт. Погасил долг за Дамира Нарымбаева, несмотря на то, что уже не имеет с ним партнёрских отношений, так как не доволен его поведением и качеством услуг. Иван сообщил, что с другими представителями таких проблем не возникало, и что он разочарован ситуацией и принял все меры, чтобы подобное не повторилось.

С Дамиром связаться мы так и не можем. Иван погасил долг, понимая, что Дамир это не компенсирует.

Считаю, что это очень достойное поведение предпринимателя!
Иван Кандзюба 28 января, 2019 год
Рад что ситуация разрешилась! И уверен, больше таких проблем у нас не будет. С уважением, Иван Кандзюба.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru