не возвращают деньги - Отзывы о instaface.ru

instaface.ru
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 207 просмотров
Заключила договор с Иваном Кандзюбой на продвижение своего аккаунта в Инстаграм, тариф Бизнес плюс, 17000 рублей, сроком на 1 месяц. Ни через месяц, ни через полгода, работы по продвижению ( а они прописаны в техническом задании к договору), так и не были выполнены. Подписчики 99% - магазины, масфолловеры, иностранцы и пустые аккаунты. Деньги Иван не возвращает, говорит, что все обязательства выполнили в полном объеме. Прислал мне "отчет о проделанной работе", которые даже близко не соответствует тому, что они должны сделать в Техническом задании.
На связь не выходит, на сообщения не отвечает, деньги не возвращает. Обычный мошенник и лжец, который на каждый отрицательный отзыв покупает 5 положительных. Готовлю иск в суд, а также в скором времени размещу в публичном доступе сам договор, задание к нему, наши переписки с Иваном, где он постоянно приносит извинения за отсутствие работ и держит мою ситуацию на контроле, а также его позорный отчет о проделанной работе - где он считает, что обязательства выполнены.
Ребята - если хотите нажить себе геморрой и потерять деньги- заключите договор с Инстафейс, и вас мастерски будут кормить обещаниями, а потом и вовсе кинут.





Комментарии к отзыву

Иван К 18 мая, 2019 год
Отзыв не соответствует действительности. Мы всегда возвращаем деньги клиенту, если он не доволен работой.
Надежда 4 июня, 2019 год
Иван Кандзюба действительно вернул деньги на карту, уже после публикации этого отзыва. 12000 руб. На оставшуюся сумму договорились на мой аккаунт запустить услугу массового просмотра сторис.


Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru
SMM Агенство PRtut.ru

Рейтинг: 4
77 отзывов
Рекламное агенство Rocket Ninja
Рекламное агенство Rocket Ninja

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Блог Артемия Круглова
Блог Артемия Круглова

Рейтинг: 4
71 отзыв
TopFace Media
TopFace Media

Рейтинг: 5
4 отзыва
BTL АГЕНТСТВО "МЫ"
BTL АГЕНТСТВО "МЫ"

Рейтинг: 5
13 отзывов
PressMosWall
PressMosWall

Рейтинг: 5
1 отзыв
360Media
360Media

Рейтинг: 5
2 отзыва