instagram-like.ru отзывы

Снимают деньги

Карина 26 марта, 2024 год
Списали деньги с карты,как их вернуть ?
Почта,которую указывают не правильная,в крайнем случае придется обращаться в суд!!!

Воруют деньги!

Ann 16 марта, 2024 год
Заказала подписчиков на ютуб, в личном кабинете написано, что завершено, а по факту ни одного подписчика нет! Писать бесполезно, деньги не возвращают

хороший сервис

Костя 16 октября, 2023 год
Неоднократно заказывал просмотры и подписчиков в свой интернет-магазин. Просмотры работают действительно быстро, в течении 20 мин. Насчет подписчиков я изначально думал может меня где-то обманули, после написал в тех поддержку, оказывается нужно подождать, так как подписчики появляются не сразу, а естественным образом, чтобы не забанило. Профиля действительно настоящие, не вызывают подозрений.

Как обычно топ

Илья 15 октября, 2023 год
Сайт для раскрутки телеграмм каналов обладает быстрой работой, предлагает качественных подписчиков и обеспечивает отличную техническую поддержку. Здесь вы найдете эффективные инструменты и стратегии для успешного продвижения вашего канала. Благодаря быстрой работе сайта вы сможете получить результаты уже в кратчайшие сроки. Качественные подписчики обеспечат активность вашего канала, а хорошая техническая поддержка поможет решить любые возникшие вопросы.

Для ТГ самое то

Марат 15 октября, 2023 год
Отличный сервис по раскрутке. Занимаюсь продажей микрозелени, заказывал раскрутку ТГ канала. Всё сделали быстро и качественно. Подписчики хорошие, живые. После постепенно начали подписываться уже настоящие покупатели, заказы продолжают расти. Ещё можно отметить, что поддержка работает оперативно, ответили моментально на некоторые вопросы. В общем, моя рекомендация, как начинающего предпринимателя

Понравилось

Egor 15 октября, 2023 год
Хотел бы поделиться своими положительными впечатлениями от использования данного сервиса.Недавно решил слегка раскрутить свой аккаунт в Instagram,добавив активности от подписчиков.Данный сервис был предложен одним из первых для выполнения этой задачи и не зря.Качество оказания услуг по раскрутке социальной сети вызывает доверие:быстрая и оперативная работа,качественные подписчики,тех. поддержка всегда готова помочь,если возникнут какие-либо затруднения.Рекомендую!

Понравилось с ними работать

Евгений 15 октября, 2023 год
Рекомендую этот сайт для раскрутки Инстаграм аккаунта. На вопросы быстро отвечают. Качество подписчиков высокое - все активные и реальные. Заказ выполнили вовремя, результаты превзошли ожидания. Чтобы увеличить популярность Инстаграм аккаунта, обратитесь к instagram-like. Они все делают быстро, подписчики качественные, техподдержка адекватная.
Достоинства:
  1. Качество подписчиков высокое, техподдержка работает как надо
Недостатки:

Хороший сервис

Кира 15 октября, 2023 год
В целом, я очень довольна результатами, которые получила после заказа раскрутки моего Инстаграм аккаунта.

С самого начала процесса заказа и общения с командой instagram-like.ru, я была приятно удивлена быстрой и эффективной работой. Все мои вопросы и запросы были оперативно рассмотрены, что создало положительное впечатление о вашей технической поддержке.

Качество подписчиков, которых я получила благодаря вашей раскрутке, также заслуживает похвалы. Они явно не являются ботами.

Всё супер!

Николай 8 октября, 2023 год
Открывал свой интернет-магазин, конечно же была большая конкуренция, и нужно было как-то раскрутить профили магазина в соц. сетях. Для пробы заказал подписчиков для телеграм канала, и был приятно удивлён качеством. Подписчики смотрели посты, ставили реакции, участвовали в опросах. Заказал раскрутку других соц. сетей, и всё было так же хорошо. Очень благодарен вам!

Всем довольна

Ольга 8 октября, 2023 год
Если честно, то у меня были сомнения когда обращалась за помощью. Нужно было раскрутить интернет-магазин. Своими силами я бы точно не справилась. Сервис компании организован на самом высоком уровне. За короткий срок подписчиков у интернет-магазина стало гораздо больше. Цена за раскрутку более чем адекватная. И количество подписчиков продолжает расти.

Круто помогли

Татьяна Шокурова 8 октября, 2023 год
Задача была подкрутить немного массы на личный бьюти-аккаунт в инсте, но подписчики нужны были с адекватными фотографиями и именами. Пробовала много сервисов, в отличии от других этот удовлетворил полностью. Соотношение цена/качество нормальное, скорость тоже. За два дня пришло более 4 тыс. подписчиков, не слетели, даже получилось немного больше чем заказала. Будем сотрудничать!

Денис 7 октября, 2023 год
Занялся активными продажами различной мебели, которую произвожу на заказ. Создал также группу Вктонтакте. Для того, чтобы ее раскрутить, решил воспользоваться этим сервисом, который оказался максимально рабочим и эффективным. В общем притоку подписчиков я был реально удивлен такому притоку подписчиков. Остался очень доволен. Могу порекомендовать.

Раскрутка магазина

Владимир Фоломеев 7 октября, 2023 год
Заказал раскрутку интернет магазина на этом сайте, всё сделали профессионально, быстро, а главное естественно, даже комар носа не подточит. Подписчики качественные и рейтинг высокий, рекомендую сайт!

Денис 6 октября, 2023 год
Вынужден был прибегнуть к такому вот способу раскрутки своего магазина. Не пожалел абсолютно об этом, ибо по итогу получил реально неплохой результат. Моя группа в Телеграмм канале в значительной степени была раскручена. Получил неплохое количество подписчиков. Люди со временем не стали отписываться. Результатом конечно остался доволен. Советую.

Раскрутка работает.

Lesek 6 октября, 2023 год
Заказала на этом сайте раскрутку своего интернет магазина в инстаграме. Нужно было поднять рейтинг, что с их помощью удалось вполне успешно, теперь рейтинг моего магазина выглядит вполне респектабельно. Подписчики были активными и заинтересованными в моем контенте. Это подтверждает, что сервис действительно заботится о качестве своих услуг.

Быстрая работа, качественные подписчики

Антон Антонов 5 октября, 2023 год
Я заказал раскрутку ВКонтакте на этом сайте. Всего за несколько дней после размещения заказа, я заметил значительный рост числа подписчиков на моей странице. Качество подписчиков также вызывает только положительные эмоции. Все они являются активными пользователем социальной сети, это дало реальное взаимодействие и увеличение популярности моего профиля.

Я осталась очень довольна.

кристина 5 октября, 2023 год
Сайт instagram-like.ru оказался отличным выбором для раскрутки моего Instagram аккаунта. Я заказала раскрутку через их сервис, и результаты не заставили себя ждать. Быстрая работа и качественные подписчики дали моему профилю более широкую аудиторию и увеличили вовлеченность пользователей. Впечатлила их хорошая техническая поддержка, которая оперативно отвечает на вопросы и помогает решить любые возникающие проблемы. Рекомендую instagram-like.ru для раскрутки Instagram, а также... Читать отзыв Сайт instagram-like.ru оказался отличным выбором для раскрутки моего Instagram аккаунта. Я заказала раскрутку через их сервис, и результаты не заставили себя ждать. Быстрая работа и качественные подписчики дали моему профилю более широкую аудиторию и увеличили вовлеченность пользователей. Впечатлила их хорошая техническая поддержка, которая оперативно отвечает на вопросы и помогает решить любые возникающие проблемы. Рекомендую instagram-like.ru для раскрутки Instagram, а также для Telegram канала, группы ВКонтакте или канала на Ютубе или Дзен.

Отличная компания

саша 5 октября, 2023 год
Заказал раскрутку своего Инстаграм-аккаунта через этот сервис, я был приятно удивлен быстрой работой и качественными подписчиками, которых мне удалось получить. В процессе раскрутки я также заказал привлечение аудитории для моего Телеграм канала и группы ВКонтакте, и результаты были впечатляющими. Я получил действительно активных подписчиков и участников, которые проявляют интерес к моему контенту. Хочу также отметить отличную техническую поддержку. Команда instagram-like.ru... Читать отзыв Заказал раскрутку своего Инстаграм-аккаунта через этот сервис, я был приятно удивлен быстрой работой и качественными подписчиками, которых мне удалось получить. В процессе раскрутки я также заказал привлечение аудитории для моего Телеграм канала и группы ВКонтакте, и результаты были впечатляющими. Я получил действительно активных подписчиков и участников, которые проявляют интерес к моему контенту. Хочу также отметить отличную техническую поддержку. Команда instagram-like.ru была всегда готова помочь и решить любые возникающие проблемы. В целом, я очень доволен результатами раскрутки и рекомендую ваш сервис всем, кто ищет качественное продвижение в социальных сетях.

Отличный сервис

Алена 5 октября, 2023 год
Заказывала услугу по привлечению аудитории в свой канал в телеграме. Подписчики пришли живые, не боты, активность хорошо поднялась. Что важно, сервис работает грамотно, подписчики приходят постепенно, нет резких скачков активности. По стоимости все прозрачно, выбираешь количество и тип подписчиков и сразу видишь, сколько за это заплатишь. Рекомендую.

Все понравилось

Тамара 4 октября, 2023 год
Я решила заказал раскрутку своего Instagram аккаунта. Заказать очень просто, даже ребенок разберется.
Результаты раскрутки супер! Я получила качественных подписчиков, которые активно взаимодействуют с моим контентом. Это подтверждает, что ваша команда специализируется на привлечении целевой аудитории, что очень важно.
Также хотелось бы отметить техническую поддержку. Я обращалась к ним с несколькими вопросами и получила быстрые и профессиональные ответы.

всё прекрасно!

алиса 4 октября, 2023 год
очень рада, что воспользовалась этим сайтом! не так давно создала телеграмм канал. с подписчиками было всё плохо. пыталась раскручивать канал на других площадках, результат абсолютно меня не устроил. в отличие от этого сайта, здесь за небольшую плату я получила довольно хороший актив. и реакции появились, и комментарии, и само число подписчиков очень увеличилось. в общем я очень довольна!

Рекомендую

Иван 4 октября, 2023 год
Все началось с того, что мой Инстаграм аккаунт нуждался в увеличении числа подписчиков и повышении активности. Я решил попробовать услуги по раскрутке, и мне посоветовали Instagram-Like.ru.

Процесс заказа оказался очень простым и интуитивно понятным. Я выбрал пакет, который соответствовал моим целям, а затем указал параметры и желаемую аудиторию. Я оценил скорость выполнения заказа, так как начал видеть первые результаты уже через несколько дней после заказа.

Отличный старт для Телеграм канала

Александр А. 4 октября, 2023 год
Хороший сервис для раскрутки. Недавно создал Телеграм-канал, это был мой первый опыт, поэтому совсем не знал, что нужно делать. Здесь бы быстро и не дорого привлекли подписчиков на канал, причем точно среди них есть и реальные (не могу сказать много ли), но комменты оставляют. Причем уже после выполнения заказа количество подписчиков продолжает потихоньку расти.

Денис 3 октября, 2023 год
Отличный и крутой сервис, которым реально остался доволен. Благодаря ему получилось раскрутить свою страницу в Инстаграме. Подписчиков набралось в большом количестве. Разобрался оперативно в том, как он вообще работает. Подписчики приходят живые и это реально большой плюс. Теперь знаю, чем пользоваться. Могу только порекомендовать. Нареканий нет.

раскрутка соцсетей

Александр 3 октября, 2023 год
Отличный сайт по раскрутке соцсетей, пользуюсь им иногда по мере необходимости. Нужно было поднять рейтинг и историю просмотров, что с их помощью удалось вполне успешно, теперь рейтинг моего профиля выглядит вполне респектабельно. Хорошо что есть такие ответственные сайты, которые идут на встречу и выполняют свою работу хорошо. Огромную благодарность приношу разработчикам и всем сотрудникам!

Отличный сервис

Dim4ik 2 октября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с сайтом, предоставляющим услуги по раскрутке. Этот ресурс оставил меня довольным по многим аспектам.Первым, что меня поразило, это оперативность работы данного сервиса. Были заказаны подписчики инстаграм,все они были активными и заинтересованными в контенте моих аккаунтов. Это подтверждает, что сервис действительно заботится о качестве своих услуг. Еще одним важным аспектом была отличная техническая поддержка,... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с сайтом, предоставляющим услуги по раскрутке. Этот ресурс оставил меня довольным по многим аспектам.Первым, что меня поразило, это оперативность работы данного сервиса. Были заказаны подписчики инстаграм,все они были активными и заинтересованными в контенте моих аккаунтов. Это подтверждает, что сервис действительно заботится о качестве своих услуг. Еще одним важным аспектом была отличная техническая поддержка, к которой мне приходилось обращаться, но все вопросы и запросы обрабатывались оперативно, и мне всегда предоставляли подробные ответы на мои вопросы.В целом, я остался очень довольным результатами, достигнутыми благодаря этому сайту. Если вам требуется раскрутка вашего Instagram аккаунта высококачественными услугами, быстрой работой и отличной технической поддержкой, я с уверенностью рекомендую обратиться к этому сервису.

Отличные результаты

Galagtion4ik 2 октября, 2023 год
Пользуюсь их услугами уже третий раз. Периодически нужно поднимать активность в своей группе вк лайками и новыми подписчиками. Работа всегда выполняется качественно. Подписчики прибывают не разом, а постепенно, что не может не радовать. А главное, что затем они не превращаются в "Собачек". Отдельно хотелось бы отметить поддержку. Она действительно работает, а не просто для галочки, как на многих сайтах.

Лучший сервис по раскрутке дзена

Galaggg 2 октября, 2023 год
Нужно было накрутить лайки и подписчиков в свой яндекс дзен. Сначала написал в тех. поддержку, т.к. боялся, что канал заблокируют из-за подозрительной активности, но в поддержке меня заверили, что все будет сделано в лучшем виде. И не подвели) Все сделано в лучшем виде, а за такую смешную цену это вообще подарок!

Отличный сайт.

Иван 2 октября, 2023 год
Сайт мне очень понравился, заказывал здесь накрутку для своего инстаграмм аккаунта. Низкая стоимость порадовала, после оплаты подписчики сразу начали появляться на моем аккаунте, это свидетельствует о быстрой работе модераторов сайта, ведь в таком деле и важна быстрота раскрутки. Также по нескольким вопросам обращался в техподдержку, они отвечали всегда оперативно и грамотно, всё становилось сразу понятно. Всем советую данный сайт для... Читать отзыв Сайт мне очень понравился, заказывал здесь накрутку для своего инстаграмм аккаунта. Низкая стоимость порадовала, после оплаты подписчики сразу начали появляться на моем аккаунте, это свидетельствует о быстрой работе модераторов сайта, ведь в таком деле и важна быстрота раскрутки. Также по нескольким вопросам обращался в техподдержку, они отвечали всегда оперативно и грамотно, всё становилось сразу понятно. Всем советую данный сайт для раскрутки своих аккаунтов и быстрого старта в заработке!

Это удобный и надежный ресурс для раскрутки аккаунта

Сергей 2 октября, 2023 год
Моя цель была увеличить активность на моей странице в Instagram, и я рассмотрел несколько вариантов, прежде чем выбрать этот сайт. Вот мои впечатления и опыт с этим сервисом:
1. Простой и информативный интерфейс сайта: Начать работу с сайтом было легко. На главной странице была предоставлена подробная информация о доступных услугах и ценах, что позволило мне быстро понять, какие пакеты могут соответствовать моим потребностям.
2. Эффективные результаты: После завершения заказа я заметил, что число подписчиков на моей странице начало расти. Это действительно способствовало увеличению активности и вовлеченности моей аудитории.
3. Качественная поддержка: Важно отметить, что у меня возникли некоторые вопросы по ходу выполнения заказа, и я связался с поддержкой клиентов на сайте instagram-like.ru. Они ответили оперативно и предоставили мне необходимую информацию.

IT

ID.WORLD