И грустно, и смешно) - Отзывы об Инстаграм-магазин go.device

Отзыв написан 11 января, 2024 год 1 просмотр
Привет всем!
Если вам стало скучно, захотелось пощекотать нервы, испытать досаду, пообщаться с невоспитанными менеджерами (или хз кто там у них), а также появились лишние деньги в кошельке, с которыми вы хотите попрощаться безвозвратно (и др "плюсы" данной конторы) - обратитесь в этот магазин.
Мой первый опыт покупки в таком "шикарном" магазине. История о том, как опрометчиво и по-детски поступила, когда, не прочитав отзывы, решила спонтанно сделать заказ - наушники в подарок ребенку на ДР. Виновата сама, признаю тупость.)

Сначала сомневалась делать ли заказ, но, по итогу, заказала.
Как и всем обещали выслать трек в течение 48 часов😀. Естественно, сделали это только через неделю.
Причем сначала прислали трек, но посылка в пути была только через пару дней.
Я человек неконфликтный, вхожу в положение, мало ли, загруженность, задержка поставки или еще что. Но то, как общался все время их прекрасный менеджер - это что-то потрясающее.
Общаются они с тобой нормально, когда ты поддакиваешь на их завтраки и смиренно ждешь. Стоит выразить недовольство или !О, Боги!, попросить сделать возврат - менеджер перестает здороваться, у него случается биполярка и перевоплощение. Скрины прикреплю ниже)

По итогу: заказ был сделан 25 числа, забрала его в день прибытия 10 числа след. месяца.
Естественно, ни к какому празднику они не дошли. Ну да ладно.
На почте открыла сразу наушнички эти прекрасные, обычные. Не могу сказать что-супер копия, как описывают. П Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) одключилась блютуз - один не работает.
Пишу в этот замечательный магазин, прилагаю скрин с телефона, что один наушник телефон даже не видит. Вежливо дают рекомендации о стандартных действиях - перезагрузить, зарядить на полную, сбросить настройки и т.д.

Делаю это все несколько раз с перерывами раз - не помогает. Написала им. Передали мой запрос каким-то специалистам на уточнение))
"Уточнять" они ушли 10 октября.
26 октября написала повторно, на что получила вопрос: "Вообще не работают наушники?". Описала все повторно))
Далее пишу 6-го ноября с уточнением. Опять кормят завтраками.
По итогу - последнее сообщение с моим уточнением было направлено в этот замечательный магазин - 22-го ноября. На что они ответили, что ответ будет "На днях".
Ну вот "На днях" продолжается по сей день. Отзыв пишу от 11.01.

Больше писать не стала, нет желания общаться с этими людьми, неприятно. От этих денег я не обеднею, а унижаться что-то больше и не хочется.

Заключение.
Ребята, не ведитесь на красивую картинку, рекламу, эти непонятные положительные отзывы в соц. сетях.
Да, возможно, кому-то повезло и пришло все работающее и хорошего качества. Но если вам как и мне попадется брак - не надейтесь на то, что вам вышлют другой товар или вернуть деньги (что запрещено их регламентом😀).
Будете кушать бесконечные завтраки и не испытаете ничего, кроме отчаяния, досады и рвотных позывов от этого общения.

П.С. Если ты все же соберешься сделать заказ, СПРОСИ ПРО ВОЗВРАТ СРЕДСТВ.
Если тебе скажут, что возврата нет, а в случае брака они пришлют др. товар или что-то подобное - подумай 10 раз.

Всем хорошего дня, спасибо за внимание!

Достоинства:
  1. лично для меня их нет
Недостатки:
  1. - хамы-менеджеры с биполяркой, которым пофиг на твои проблемы;
  2. - задержка доставки;
  3. - отсутствие возврата средств и замена бракованного товара;
  4. - да и в принципе, покупка у них для меня - это одни минусы :)

Отзывы о часах

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

Смарт-часы HUAWEI WATCH 4