Настя Отзыв написан 14 февраля, 2024 год1 просмотр
Решила себя порадовать и купила дайсон🤭 Я в восторге, он очень быстро сушит мои густые волосы! Пользуюсь уже месяц, с каждым днем все больше влюбляюсь в этот фен, поэтому девочки, все бегом заказывать!!
отличный фен Dyson - Отзывы об Инстаграм-магазин go.device
отзыв
Комментарии к отзыву