Миланья Отзыв написан 9 марта, 2024 год2 просмотра
Всем привет! Хочу рассказать про часы, они топовые, боялась что будут с проблемами, в виде лагов, но пронесло, все отлично. В подарок закинули браслетик, приятно, спасибо) Часы невесомые, ношу на учёбу, чтобы списывать))) спасибо!☺️
Часы Apple - Отзывы об Инстаграм-магазин go.device
Хочу рассказать про часы, они топовые, боялась что будут с проблемами, в виде лагов, но пронесло, все отлично. В подарок закинули браслетик, приятно, спасибо)
Часы невесомые, ношу на учёбу, чтобы списывать))) спасибо!☺️
отзыв
Комментарии к отзыву