Ангелина Отзыв написан 23 марта, 2024 год1 просмотр
Об этом магазине узнала от подруги, она брала здесь аирподсы и осталась очень довольна. Я решила тоже исполнить свою мечту и заказала дайсон, он супер качественный, все насадки на месте, я счастлива, спасибо!!!❤️❤️❤️
Фен Dyson supersonic - Отзывы об Инстаграм-магазин go.device
отзыв
Комментарии к отзыву