INSTITUT KARITÉ PARIS отзывы

2 отзыва / 261 просмотр

Stick lèvres cire d’abeille & karité

Елизавета Суворова 29 августа, 2023 год
Бальзам для губ от французского бренда Institut Karite - просто мой личный мастхев. Я без него просто не выхожу на улицу. У него очень нежная, тающая текстура, которая защищает губы, не дает им шелушится и обветриваться. Наношу каждый день, губы выглядят здоровыми, сочными, и красивыми. В составе тут пчелиный воск и масло ши - именно эти ингредиенты хорошо питают и... Читать отзыв Бальзам для губ от французского бренда Institut Karite - просто мой личный мастхев. Я без него просто не выхожу на улицу. У него очень нежная, тающая текстура, которая защищает губы, не дает им шелушится и обветриваться. Наношу каждый день, губы выглядят здоровыми, сочными, и красивыми. В составе тут пчелиный воск и масло ши - именно эти ингредиенты хорошо питают и восстанавливают кожу губ. А еще, мне очень нравится, как бальзам пахнет - у него тонкий ванильный аромат. Вот честно, чаще всего у меня на губах этот бальзам, и никакой помады не нужно - губы и с ним выглядят замечательно.

Правда омолаживает

Ангелина 18 мая, 2023 год
Омолаживающая линия кремов из Франции INSTITUT KARITÉ PARIS не первый мой эксперимент в борьбе с возрастными изменениями в пременопаузе. И первый, от которой я вижу заметный эффект в зеркале. Быстрое старение, это когда смотришь фотографии разницей в полгода и явно замечаешь изменения не в лучшую сторону. Цвет лица, морщинки, тургор, капилляры, общий тонус - это все разом начинает меняться. Выбрала... Читать отзыв Омолаживающая линия кремов из Франции INSTITUT KARITÉ PARIS не первый мой эксперимент в борьбе с возрастными изменениями в пременопаузе. И первый, от которой я вижу заметный эффект в зеркале. Быстрое старение, это когда смотришь фотографии разницей в полгода и явно замечаешь изменения не в лучшую сторону. Цвет лица, морщинки, тургор, капилляры, общий тонус - это все разом начинает меняться. Выбрала я эту линию именно по производителю, много читала и изучала, шла с четким намерением, чего я хочу. Второй месяц полета, с утра уже не так печально видеть свою кожу. И хоть возраст он в душе, внешне его все же тоже надо поддерживать. У меня из этой серии не только крем, но пишу про него, так как это для меня самое важное. И дневной и ночной очень рекомендую, в составе кремов так же есть ламинария, а ее действие на кожу сложно переоценить.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP