Институт Пластической хирургии и Косметологии (ИПХиК) г. Москва отзывы клиентов

Институт Пластической хирургии и Косметологии (ИПХиК) г. Москва отзывы клиентов

Очень радует

Александра 10 июня, 2021 год
Ринопластику носа мне делал известный пластический хирург Темирхан Шамханович Юнусов. Осложнений после пластики не было, нос не заложен, дышит отлично, форма получилась очень красивая и мне идет. Людей много, большая очередь, но на результат это не повлияло.

Лучшая пластическая хирургия

Надежда 8 июня, 2021 год
Получив опыт пластической операции в ИПХиК, могу сказать, что это наверное одно из самых лучших мест в нашей стране, где можно спокойно делать операцию и не бояться за своё здоровье. Пришла за коррекцией носа (ринопластикой). Операцию проводил Липский Константин Борисович. Сделал отлично. Подправил мне кончик и крылышки, как я хотела. Молодец. Зря боялась :-)

Начал лысеть в 27 лет и к 30 потерял почти все волосы на голове.

Владимир 6 июня, 2021 год
Начал лысеть в 27 лет и к 30 потерял почти все волосы на голове. В интернете увидел рекламу вашей клиники и подумал, что стоит наверное сделать пересадку волос. Да и жена тоже об этом намекала не раз. Записался на прием, прошел анализы, после чего сделали операцию по пересадке. Волосы отлично прижились, скоро буду ходить с полноценной шевелюрой. Конечно немного обошлось... Читать отзыв Начал лысеть в 27 лет и к 30 потерял почти все волосы на голове. В интернете увидел рекламу вашей клиники и подумал, что стоит наверное сделать пересадку волос. Да и жена тоже об этом намекала не раз. Записался на прием, прошел анализы, после чего сделали операцию по пересадке. Волосы отлично прижились, скоро буду ходить с полноценной шевелюрой. Конечно немного обошлось в копеечку, но о потраченных деньгах не жалею. Спасибо Гончарову, который помог вернуть вновь уверенность в себе.

Прекрасный результат

Есения 5 июня, 2021 год
Бариатрическому хирургу Бордан Наталье Семёновне хочу пожелать долгих лет жизни и поблагодарить за такой прекрасный результат! Ушло 17 лишних килограмм!

Благодарность

Лилия 28 октября, 2020 год
Я хочу выразить благодарность Захарову за мой прекрасный носик. Долго решалась на ринопластику и вот сделала в этом центре. Захаров прекрасный доктор, имеет прирожденный вкус и чувство эстетики. Операция прошла без последствий, отёк уже спал. Здесь перед операцией можно пройти полное обследование, чтобы убедится в нормальном состоянии здоровья. Не понравилось только обслуживающая сторона центра-никакого сервиса.

отлично все

Людмила 25 октября, 2020 год
Обратилась в институт пластической хирургии и косметологи к доктору Захарову и не пожалела. Отличный врач. Сделал мне ринопластику. И я теперь наслаждаюсь своим новым носом. Реабилитационный период прошёл безболезненно, благодаря новым технологиям разработанным в институте, я с первого дня дышала носом, а отёки прошли уже на 2 день, синяки сошли через 5-6 дней.

Профессионалы

Инга 23 октября, 2020 год
Обратившись к Галиченко Лидии Петровне поняла что это самый высококвалифицированный врач. Сделала процедуру лечение угревой болезни и явлений постакне - озонотерапией. Очень довольна результатом.

рекомендую

Юлия 20 октября, 2020 год
Замечательный врач Билалова Ума Гаджиевна , обратившись к ней понимаешь, что такое профессионал. Провела мне процедуру лечения целлюлита мезотерапевтическими методиками и я теперь в восторге от результата.

Испортили мою внешность

Наталья 17 июля, 2020 год
Сначала я пришла и мне все понравилось, улыбались, чуть не кланялись в ноги. Ужасное качество процедуры, не советую вам сюда обращаться. Мне испортили губы! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Осталась довольна

Регина 14 декабря, 2019 год
Убирала горбинку на носу, с которой комплексовала всю предыдущую жизнь. Операцию проводил доктор Аганесов. Операция прошла удачно, за что ему огромное спасибо, заживление тоже прошло без осложнений. Все было бы совсем прекрасно, если бы не волокита на ресепшене, где нередко из-за очереди возле окошек приходилось долго ждать, а посидеть пациентам там особо негде.

Комплексов нет

Олег 9 декабря, 2019 год
У меня прямой нос, практически греческий профиль. Но меня всегда не устраивал именно мясистый кончик носа, с близкого расстояния он выглядел как картошка. Решился на ринопластику, теперь нет никаких комплексов касательно моего носа.

Положительное впечатление

Дарья 4 декабря, 2019 год
Что ни говори, а веки очень выдают возраст женщины, а мне так хотелось себя чувствовать как можно дольше молодой, поэтому и решилась на такую процедуру как блефаропластика верхних век. Походы к косметологу не давали желаемого результата. Проводилась операция под местной анестезией, боли я вообще не почувствовала. После того, как сошли отеки, могла любоваться результатом. Очень классно получилось.

Замечательный пластический хирург

A Babaeva 27 ноября, 2019 год
Спасибо Захарову Антону Игоревичу, замечательный пластический хирург, который исполнил мою давнюю мечту - большую, красивую грудь. С моей единичкой была рада попрощаться ради полноценной тройки. Осложнений после операции не было, довольно в короткие сроки грудь полностью уже выглядела здоровой. Соски не потеряли чувствительность вопреки мифам об этом

Большое спасибо

Светлана 13 ноября, 2019 год
В 11 лет был перелом переносицы. И выглядело это не очень, и меня смущало. В 23 года обратилась к Липскому Константину Борисовичу. Прием пришлось ждать долго, запись очень большая. Коррекция носа была выполнена на высшем уровне. Видимых изменений на лице не осталось, боли, в принципе, тоже не было. Хочу выразить благодарность, так как исчезли мои комплексы, и улучшился внешний вид.

Результатом довольна.

Зоя Ларченко 10 ноября, 2019 год
Узнала о Институте Пластической хирургии во дворе на детской площадке, от такой же мамочки, как я. Разговорились о не самом лучшем состоянии тела после родов, и Юля рассказала, что сделала подтяжку груди и это не так страшно. Посоветовала конкретного специалиста, после недолгих раздумий и я решилась.Результатом очень довольна, прошло хорошо всё, врач внимательный.

Благодарность

Елена 8 ноября, 2019 год
Прошло чуть больше полугода после того, как я сделала увеличение груди в Институте пластической хирургии и косметологии. Результатом я более чем довольна. За ответственное отношение и заботу благодарю специалиста Шарвадзе Тимура Кахаевича, а так же его ассистентов. И операция прошла без осложнений, и процесс реабилитации оказался менее болезненным, благодаря советам врача. Нисколько не пожалела, что обратилась в эту клинику.

Результатом осталась довольна

Лариса 1 ноября, 2019 год
Мне давно хотелось увеличить свою грудь, дабы чувствовать себя более уверенно и комфортно. Поэтому откладывала постепенно средства на этот процесс, параллельно просматривая информацию в интернете. Когда накопилась нужная сумма, то решила обратиться в институт пластической хирургии и косметологии из-за положительных отзывов. Посетив их в удобное время, записалась на прием к толковому врачу, правда пришлось его подождать из-за небольшой толпы. Попав... Читать отзыв Мне давно хотелось увеличить свою грудь, дабы чувствовать себя более уверенно и комфортно. Поэтому откладывала постепенно средства на этот процесс, параллельно просматривая информацию в интернете. Когда накопилась нужная сумма, то решила обратиться в институт пластической хирургии и косметологии из-за положительных отзывов. Посетив их в удобное время, записалась на прием к толковому врачу, правда пришлось его подождать из-за небольшой толпы. Попав к нему, рассказала о своей ситуации, он провел осмотр. После чего рассказал о процессе и уверил в безопасности. Сама операция прошла аккуратно и четко. Результатом ее осталась довольна.

Медицинские центры

ОН КЛИНИК