Институт Пластической хирургии и Косметологии (ИПХиК) г. Москва отзывы

Осталась довольна

Регина 14 декабря, 2019 год
Убирала горбинку на носу, с которой комплексовала всю предыдущую жизнь. Операцию проводил доктор Аганесов. Операция прошла удачно, за что ему огромное спасибо, заживление тоже прошло без осложнений. Все было бы совсем прекрасно, если бы не волокита на ресепшене, где нередко из-за очереди возле окошек приходилось долго ждать, а посидеть пациентам там особо негде.

Замечательный пластический хирург

A Babaeva 27 ноября, 2019 год
Спасибо Захарову Антону Игоревичу, замечательный пластический хирург, который исполнил мою давнюю мечту - большую, красивую грудь. С моей единичкой была рада попрощаться ради полноценной тройки. Осложнений после операции не было, довольно в короткие сроки грудь полностью уже выглядела здоровой. Соски не потеряли чувствительность вопреки мифам об этом

Благодарность

Елена 8 ноября, 2019 год
Прошло чуть больше полугода после того, как я сделала увеличение груди в Институте пластической хирургии и косметологии. Результатом я более чем довольна. За ответственное отношение и заботу благодарю специалиста Шарвадзе Тимура Кахаевича, а так же его ассистентов. И операция прошла без осложнений, и процесс реабилитации оказался менее болезненным, благодаря советам врача. Нисколько не пожалела, что обратилась в эту клинику.

Результатом осталась довольна

Лариса 1 ноября, 2019 год
Мне давно хотелось увеличить свою грудь, дабы чувствовать себя более уверенно и комфортно. Поэтому откладывала постепенно средства на этот процесс, параллельно просматривая информацию в интернете. Когда накопилась нужная сумма, то решила обратиться в институт пластической хирургии и косметологии из-за положительных отзывов. Посетив их в удобное время, записалась на прием к толковому врачу, правда пришлось его подождать из-за небольшой толпы. Попав... Читать отзыв Мне давно хотелось увеличить свою грудь, дабы чувствовать себя более уверенно и комфортно. Поэтому откладывала постепенно средства на этот процесс, параллельно просматривая информацию в интернете. Когда накопилась нужная сумма, то решила обратиться в институт пластической хирургии и косметологии из-за положительных отзывов. Посетив их в удобное время, записалась на прием к толковому врачу, правда пришлось его подождать из-за небольшой толпы. Попав к нему, рассказала о своей ситуации, он провел осмотр. После чего рассказал о процессе и уверил в безопасности. Сама операция прошла аккуратно и четко. Результатом ее осталась довольна.

Положительное впечатление

Дарья 4 декабря, 2019 год
Что ни говори, а веки очень выдают возраст женщины, а мне так хотелось себя чувствовать как можно дольше молодой, поэтому и решилась на такую процедуру как блефаропластика верхних век. Походы к косметологу не давали желаемого результата. Проводилась операция под местной анестезией, боли я вообще не почувствовала. После того, как сошли отеки, могла любоваться результатом. Очень классно получилось.

Большое спасибо

Светлана 13 ноября, 2019 год
В 11 лет был перелом переносицы. И выглядело это не очень, и меня смущало. В 23 года обратилась к Липскому Константину Борисовичу. Прием пришлось ждать долго, запись очень большая. Коррекция носа была выполнена на высшем уровне. Видимых изменений на лице не осталось, боли, в принципе, тоже не было. Хочу выразить благодарность, так как исчезли мои комплексы, и улучшился внешний вид.

Результатом довольна.

Зоя Ларченко 10 ноября, 2019 год
Узнала о Институте Пластической хирургии во дворе на детской площадке, от такой же мамочки, как я. Разговорились о не самом лучшем состоянии тела после родов, и Юля рассказала, что сделала подтяжку груди и это не так страшно. Посоветовала конкретного специалиста, после недолгих раздумий и я решилась.Результатом очень довольна, прошло хорошо всё, врач внимательный.

Комплексов нет

Олег 9 декабря, 2019 год
У меня прямой нос, практически греческий профиль. Но меня всегда не устраивал именно мясистый кончик носа, с близкого расстояния он выглядел как картошка. Решился на ринопластику, теперь нет никаких комплексов касательно моего носа.

Испортили мою внешность

Наталья 17 июля, 2020 год
Сначала я пришла и мне все понравилось, улыбались, чуть не кланялись в ноги. Ужасное качество процедуры, не советую вам сюда обращаться. Мне испортили губы! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Институт Пластической хирургии и Косметологии (ИПХиК)

Ольга 2 августа, 2021 год
Долго решалась на коррекцию кончика носа, потому что сам по себе он меня полностью устраивает, но кончик очень расширенный, поэтому придавал более объемный внешний вид. Очень переживала за результат, но врач мне сразу наглядно показал, как все будет выглядеть после того, как процедура будет закончена. Получилось очень даже не плохо, при этом никаких швов или шрамов попросту не было. Конечно,... Читать отзыв Долго решалась на коррекцию кончика носа, потому что сам по себе он меня полностью устраивает, но кончик очень расширенный, поэтому придавал более объемный внешний вид. Очень переживала за результат, но врач мне сразу наглядно показал, как все будет выглядеть после того, как процедура будет закончена. Получилось очень даже не плохо, при этом никаких швов или шрамов попросту не было. Конечно, период полного восстановления тоже был не таким большим, так что результат меня очень даже порадовал. Теперь даже в зеркало на себя приятнее стало смотреть, так что даже для себя красивее стала, а это важно.

Прекрасный результат

Есения 5 июня, 2021 год
Бариатрическому хирургу Бордан Наталье Семёновне хочу пожелать долгих лет жизни и поблагодарить за такой прекрасный результат! Ушло 17 лишних килограмм!

Начал лысеть в 27 лет и к 30 потерял почти все волосы на голове.

Владимир 6 июня, 2021 год
Начал лысеть в 27 лет и к 30 потерял почти все волосы на голове. В интернете увидел рекламу вашей клиники и подумал, что стоит наверное сделать пересадку волос. Да и жена тоже об этом намекала не раз. Записался на прием, прошел анализы, после чего сделали операцию по пересадке. Волосы отлично прижились, скоро буду ходить с полноценной шевелюрой. Конечно немного обошлось... Читать отзыв Начал лысеть в 27 лет и к 30 потерял почти все волосы на голове. В интернете увидел рекламу вашей клиники и подумал, что стоит наверное сделать пересадку волос. Да и жена тоже об этом намекала не раз. Записался на прием, прошел анализы, после чего сделали операцию по пересадке. Волосы отлично прижились, скоро буду ходить с полноценной шевелюрой. Конечно немного обошлось в копеечку, но о потраченных деньгах не жалею. Спасибо Гончарову, который помог вернуть вновь уверенность в себе.

Благодарность

Лилия 28 октября, 2020 год
Я хочу выразить благодарность Захарову за мой прекрасный носик. Долго решалась на ринопластику и вот сделала в этом центре. Захаров прекрасный доктор, имеет прирожденный вкус и чувство эстетики. Операция прошла без последствий, отёк уже спал. Здесь перед операцией можно пройти полное обследование, чтобы убедится в нормальном состоянии здоровья. Не понравилось только обслуживающая сторона центра-никакого сервиса.

Очень радует

Александра 10 июня, 2021 год
Ринопластику носа мне делал известный пластический хирург Темирхан Шамханович Юнусов. Осложнений после пластики не было, нос не заложен, дышит отлично, форма получилась очень красивая и мне идет. Людей много, большая очередь, но на результат это не повлияло.

Профессионалы

Инга 23 октября, 2020 год
Обратившись к Галиченко Лидии Петровне поняла что это самый высококвалифицированный врач. Сделала процедуру лечение угревой болезни и явлений постакне - озонотерапией. Очень довольна результатом.

рекомендую

Юлия 20 октября, 2020 год
Замечательный врач Билалова Ума Гаджиевна , обратившись к ней понимаешь, что такое профессионал. Провела мне процедуру лечения целлюлита мезотерапевтическими методиками и я теперь в восторге от результата.

отлично все

Людмила 25 октября, 2020 год
Обратилась в институт пластической хирургии и косметологи к доктору Захарову и не пожалела. Отличный врач. Сделал мне ринопластику. И я теперь наслаждаюсь своим новым носом. Реабилитационный период прошёл безболезненно, благодаря новым технологиям разработанным в институте, я с первого дня дышала носом, а отёки прошли уже на 2 день, синяки сошли через 5-6 дней.

Долго искала хорошую клинику и хорошего пластического хирурга

Алла 14 января, 2022 год
Долго искала хорошую клинику и хорошего пластического хирурга, чтобы сделать себе блефаропластику, так как возрастные изменения стали очень видны именно на области вокруг глаз. Клинику выбирала по отзывам знакомых. Тщательно изучала также отзывы в интернете, и в итоге решила обратиться именно сюда. Не понравилась сразу же не достаточно оборудованная для посетителей зона перед ресепшеном, но для меня было главное попасть... Читать отзыв Долго искала хорошую клинику и хорошего пластического хирурга, чтобы сделать себе блефаропластику, так как возрастные изменения стали очень видны именно на области вокруг глаз. Клинику выбирала по отзывам знакомых. Тщательно изучала также отзывы в интернете, и в итоге решила обратиться именно сюда. Не понравилась сразу же не достаточно оборудованная для посетителей зона перед ресепшеном, но для меня было главное попасть к хорошему врачу. Рада, что попала к Антону Игоревичу. Он очень внимательный, высококлассный специалист. Решено было, что для начала будем делать не круговую блефаропластику, а только на нижних веках. Операция прошла успешно. Результатом я очень довольна.

Результатом очень довольна

Вероника 6 марта, 2022 год
Несколько лет мечтала о верхней блефаропластике. Долго боялась и сомневалась. Спасибо людям которые описывают свой опыт, благодаря вам я все же решилась на операцию. Тщательно выбирала клинику и остановилась на Институте Пластической хирургии и косметологии г. Москва. Вечером того же дня уже была дома. Отеки сходили дней 10. Результатом очень довольна, жалею что не решилась раньше.

Эффект превзошел все мои ожидания

Полина 5 февраля, 2022 год
Работаю в офисе и очень устаю, часто спина болит. Подруга посоветовала записаться на массаж в московский институт пластической хирургии. Мне сделали мануальный массаж и эффект превзошел все мои ожидания. Когда я пришла домой, все мысли о работе улетучились и я настроилась хорошо провести время в выходные.

рекомендую

Карина 8 февраля, 2022 год
Мне было выполнено уменьшение груди, с размера шестого до третьего. Я просто счастлива-во-первых, сама операция прошла удачно и без осложнений, а во-вторых-наконец фигура аккуратная и красивая, наконец плечи не болят, спина не болит, все отлично!

Клиника надежная

Гость 2 ноября, 2021 год
Лечила акне у дерматолога, на данный момент лицо чистое, высыпаний нет. Обращайтесь, здесь много толковых дерматологов, косметологов и пластических хирургов. Клиника надежная.

Профессионалы

Зоя 15 октября, 2021 год
Обращалась в эту клинику по поводу удаления наростов на лице. Давно уже появились типа бородавок наросты на щеке и на переносице. Последнее время стали быстро расти, пришлось обратиться к специалистам. В клинике мне порекомендовали лазерную процедуру. Врач очень обходительная, аппаратура новая, сама клиника чистая , светлая, современная. Впечатления полностью положительные. Процедуру сначала сделала одну, было не больно, нормально. Потом через... Читать отзыв Обращалась в эту клинику по поводу удаления наростов на лице. Давно уже появились типа бородавок наросты на щеке и на переносице. Последнее время стали быстро расти, пришлось обратиться к специалистам. В клинике мне порекомендовали лазерную процедуру. Врач очень обходительная, аппаратура новая, сама клиника чистая , светлая, современная. Впечатления полностью положительные. Процедуру сначала сделала одну, было не больно, нормально. Потом через две недели еще раз был осмотр, и врач решила, что не полностью удалено, процедуру повторили. Сейчас уже полгода прошло после удаления, ничего не растет, даже шрамика никакого не осталось. Врач выписывала специальную мазь, ею пользовалась.

Спасибо, доктор (Вашин МП)

Ольга 2 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением, результатом работы доктора Вашина Максима Петровича (далее МП)
Что для нас пациентов важно? Правильно, результат. А чтобы был результат, нужен высококлассный срециалист своего дела.. Так вот, МП не только специалист своего дела, но и прекрасный человек. После общения с ним (консультации) все сомнения и страхи улетучиваются) И он одномоментно становится ВАШИМ доктором) Такой маленький каламбур)) Ваш Вашин) Я очень благодарна МП за мои реализованные мечты)
Мои операции у МП это липосакция и маммопластика без имплантов (убрала старые, по причине разрыва одного из них)
Сказать что я счастлива, ничего не сказать) Я в гармонии с собой) это очень важно для женщины и её семьи)
Низкий вам поклон МП
Всегда ваша О.

Всё понравилось

Ульяна 9 марта, 2022 год
Мне 40 лет и почти всю жизнь я страдала ожирением. Решила худеть, лишний вес подвергал мою жизнь опасности. Не буду рассказывать через что мне пришлось пройти, но за три года я скинула 40 кг лишнего веса. У меня обвисла вся кожа, это ужасно. Но больше всего пострадал живот, он свисал до колен. Мне посоветовали эту клинику. Опытные, внимательные доктора очень... Читать отзыв Мне 40 лет и почти всю жизнь я страдала ожирением. Решила худеть, лишний вес подвергал мою жизнь опасности. Не буду рассказывать через что мне пришлось пройти, но за три года я скинула 40 кг лишнего веса. У меня обвисла вся кожа, это ужасно. Но больше всего пострадал живот, он свисал до колен. Мне посоветовали эту клинику. Опытные, внимательные доктора очень мне помогли, они убрали лишнюю кожу с живота, теперь он выглядит гораздо лучше, чем раньше. Далее в планах у меня коррекция верхней части рук и бедер. И конечно, я снова приду сюда.

езультатом я осталась довольна на 100%!

Ольга 2 марта, 2022 год
Моей мечтой было иметь красивую, большую грудь. Выбирала из многих клиник, прочитала сотни, а может и тысячи отзывов, но в итоге решила обратиться именно в этот Институт Пластической хирургии и косметологии, поскольку прочла много положительных отзывов, с некоторыми даже удалось списаться и обсудить многие вопросы, которые меня интересовали. Результатом я осталась довольна на 100%!

Процедура прошла почти без боли

Наталья 17 января, 2022 год
Была у Натальи Борисовны, делала мне увеличение губ филлерами. Просила чтобы было максимально натурально, посоветовала вколоть не больше 1 мл. Процедура прошла почти без боли, у врача легкая рука

Результат радует

Вероника 29 ноября, 2021 год
Обращалась в клинику, чтобы сделать подтяжку груди. До этого была наслышана о возможных негативных результатах операции, поэтому искала клинику по хорошим отзывам и опытным специалистам. Результат радует и по сей день, отдельное спасибо Олегу Леонидовичу.

Качественные услуги

Игорь 29 октября, 2021 год
Сделал в клинике долгожданную ринопластику, мне подправили искривленную носовую перегородку (последствия травмы). Дыхание стало свободным и легким, чувствую себя отлично.

Самый настоящий хирург-волшебник

Лариса 4 декабря, 2021 год
В ИПХиК обратилась от отчаяния, потому что до этого сделала неудачную ринопластику в одной из клиник, где мой нос превратили в какой-то абсурд. В ИПХиК я пришла за повторной ринопластикой и попала на Макарова Евгения Владимировича, который на первой же консультации пообещал, что сможет всё исправить. Хочу сказать, он самый настоящий хирург-волшебник !! Господи, как же я рада, что мой... Читать отзыв В ИПХиК обратилась от отчаяния, потому что до этого сделала неудачную ринопластику в одной из клиник, где мой нос превратили в какой-то абсурд. В ИПХиК я пришла за повторной ринопластикой и попала на Макарова Евгения Владимировича, который на первой же консультации пообещал, что сможет всё исправить. Хочу сказать, он самый настоящий хирург-волшебник !! Господи, как же я рада, что мой носик наконец-то стал таким, каким я всегда мечтала его видеть. Огромная благодарность Евгению Владимировичу и всему ИПХиК за то, что вы есть !!
Достоинства:
  1. Огромная благодарность Евгению Владимировичу и всему ИПХиК за то, что вы есть !!
Недостатки:

Медицинские центры