Ринфаст неплохой инсулин ультракороткого действия - Отзывы об Инсулин "РинФаст"

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 181 просмотр
У меня очень большой стаж диабета. Я в принципе научилась с этим жить... Единственная проблема была с инсулином. Длительное время колола короткий инсулин. Где после инъекции, через 2 часа надо было обязательно покушать, иначе глюкоза могла очень сильно упасть. И так было несколько раз, после чего меня перевели на ультракороткий инсулин. У него нет таких строгих ограничений, но вот если соберешься что-то скушать еще, нужно будет обязательно еще раз его уколоть. В принципе, это было лучше, глюкоза не падала сильно и самочувствие было отличное. Длительное время колола новорапид, получала бесплатно. Но с недавних пор, вместо него стали выдавать другой ультракороткий инсулин - Ринфаст и тут я напряглась. Ведь смена инсулина это всегда стресс для организма. Но, эндокринолог успокоил, что Ринфаст ничем не отличается и я не замечу разницы. По сути упаковка, картриджи, дозировка и аннотация схожие, не стали менять ничего, ринфаст продолжила колоть в таком же режиме. Показатели глюкозы вроде не изменились, самочувствие тоже отличное, вывод: реально разницы нет. Не всегда смена во вред, в этом я уже убедилась. Ринфаст неплохой инсулин ультракороткого действия.
Инсулин РинФаст - Ринфаст неплохой инсулин ультракороткого действия

8 согласны 1 не согласен

Ксения 4 июля, 2021 год
Сразу стали выдавать ринфаст, вроде неплохой. Диабет поставили недавно, подобрали дозировку, рассказали как колоть. Все делаю по рекомендации врача, чувствую себя хорошо.
Яна Станевич 29 июня, 2021 год
Да, вообще нет разницы, тоже это заметила. Уже давно перешла на ринфаст, вообще безболезненный переход оказался.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья