intensive агентство недвижимости отзывы

Мошенники!!!

Гость 18 февраля, 2021 год
Согласна-мошенники!!!Я не заплатила и мне никто не стал перезванивать насчёт просмотра,который мне обещали на другой день.А под сообщениями на телефоне дамы агента называвшей себя Златой была подпись,что аккаунт был бизнес,а теперь стандартный

НИКОГДА не обращайтесь в это агентство INTENSIVE - МОШЕННИКИ

Анна 27 января, 2021 год
Контора называется Intensive, сидят в офисе Румянцево Парк по адресу - Москва , Киевское шоссе 22 км, вл4 к Б.

Попалась на их объявление в инстаграме, риелтор попросил приехать к ним офис, сначала сказали что комиссия агентству нужна только после заключения договора с собственником. По факту - вам никто не даст контактов собственника из объявления пока вы с ними не подпишите договор в офисе и не оплатите комиссию.

Я по своей дурости подписала, заплатила 10 000 рублей. В итоге дали контакт собственника, мы договорились о просмотре квартиры, я приехала, а он говорит, что не может уже приехать. И так он сливался еще 2 недели пока я не поняла что это все обман.

Так же за эти деньги они дали доступ к своей базе объявлений с номерами собственников, по которым я звонила, и почти все номера выключены, а те, что включены - другие риелторы, а не собственники.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру