Опубликовано 26 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 220 просмотров
Интенсивный крем для ног с грязями Мертвого моря Health And Beauty Intensive Black Mud Foot Cream создан для активного ухода за кожей ступней. Средство заботится о сухой, огрубевшей коже, страдающей от мозолей и болезненных трещин. Крем имеет приятную, насыщенную текстуру, которая мгновенно проникает в эпидермис, дарит коже комфорт и улучшает ее состояние изнутри.
Грязи Мертвого моря, экстракты чайного дерева, алоэ вера и календулы, масла карите, оливы, лаванды и кокоса насыщают клетки влагой и полезными веществами, увлажняют и питают, регенерируют и укрепляют кожный покров. Также крем имеет противовоспалительные и успокаивающие свойства. Пользуясь средством на регулярной основе ваши ножки станут гладенькими и мягонькими, пройдет раздражение, сухость, шероховатость и трещины.
Состав: грязь Мертвого моря, экстракты арники и гамамелиса, масло ши, авокадо, оливы, лаванды, витамины Е и С, активные минералы Мертвого моря.
Тип кожи: все типы
Производитель: Health And Beauty, Израиль

Ушла проблема сухой кожи на стопах

Нина 26 сентября, 2019 год
Я давно искала достойное увлажняющее средство для ног, которое могло бы обеспечить эффективный уход моим сухим ступням. Интенсивный крем для ног с грязями Мертвого моря Health And Beauty Intensive Black Mud Foot Cream оказался именно таким продуктом. У него очень плотная консистенция, которая при этом прекрасно впитывается и насыщает кожу влагой. Стопы буквально преображаются на глазах! Пользуюсь им уже несколько... Читать отзыв Я давно искала достойное увлажняющее средство для ног, которое могло бы обеспечить эффективный уход моим сухим ступням. Интенсивный крем для ног с грязями Мертвого моря Health And Beauty Intensive Black Mud Foot Cream оказался именно таким продуктом. У него очень плотная консистенция, которая при этом прекрасно впитывается и насыщает кожу влагой. Стопы буквально преображаются на глазах! Пользуюсь им уже несколько недель и за это время у меня полностью ушла проблема сухой и грубой кожи на стопах. Крем просто шикарный! Я наношу крем после очищения и наслаждаюсь нежностью и мягкостью своих ножек! Уже купила такой же крем своей маме! Она тоже очень довольна результатом!