Ушла проблема сухой кожи на стопах - Отзывы об Интенсивный крем для ног с грязями Мертвого моря Health And Beauty Intensive Black Mud Foot Cream

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 35 просмотров
Я давно искала достойное увлажняющее средство для ног, которое могло бы обеспечить эффективный уход моим сухим ступням. Интенсивный крем для ног с грязями Мертвого моря Health And Beauty Intensive Black Mud Foot Cream оказался именно таким продуктом. У него очень плотная консистенция, которая при этом прекрасно впитывается и насыщает кожу влагой. Стопы буквально преображаются на глазах! Пользуюсь им уже несколько недель и за это время у меня полностью ушла проблема сухой и грубой кожи на стопах. Крем просто шикарный! Я наношу крем после очищения и наслаждаюсь нежностью и мягкостью своих ножек! Уже купила такой же крем своей маме! Она тоже очень довольна результатом!

Лана 28 сентября, 2019 год
Мне тоже безумно нравится этот крем! Вообще я уважаю всю израильскую косметику.
Катерина 27 сентября, 2019 год
Ооочень достойный крем, рекомендую! Отлично увлажняет кожу стоп, питает ее.
Лена 27 сентября, 2019 год
Очень крутой крем для ног с грязями мертвого моря. Обязательно буду брать еще.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Интенсивный крем для ног с грязями Мертвого моря Health And Beauty Intensive Black Mud Foot Cream создан для активного ухода за кожей ступней. Средство заботится о сухой, огрубевшей коже, страдающей от мозолей и болезненных трещин. Крем имеет приятную, насыщенную текстуру, которая мгновенно проникает в эпидермис, дарит коже комфорт и улучшает... подробнее

Уход за телом

Криолиполиз