Интенсивный пятикомпонентный курс Thai Slim Pro на тайских травах 67 дней отзывы

РАЗВОД И МОШЕННИЧЕСТВО

Виктория 20 июня, 2021 год
Заплатила 10400. И все. Попрощалась со своими денежками. Продавцы ушли в туман. Прислали после оплаты трекномер который почта России не видит. На запросы не реагируют.
Люди, это МОШЕННИКИ. Не ведитесь. В постах под публикациями в инстаграм пишут одни и те же люди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод и мошенничество

Осторожно! Мошенники!!

Гость 15 февраля, 2021 год
Заказала эту «чудесную» продукцию 12.06.2020. Вначале всё было прилично: ждите трек номер, скоро всё вышлем. Через месяц, не дождавшись ровным счётом ничего, написала письмо. Очень сухо ответили: ждите. Не утомляя подробностями, скажу: вот уже 8 месяцев как 7.000 рублей помахали мне ручкой. На письма просто перестали отвечать, требовать, ругаться бесполезно. Не повторяйте мою ошибку, не заказывайте там!!

Осторожно! Работают мошенники!!!

Мар-гоша 20 декабря, 2020 год
Заказала курс на 67 дней, результат +3,5 кг, с которыми никак не могу справиться. А после этого курса следующую посылку вообще не прислали! Судя по комментам в инстаграме, пишут одни и те же люди!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Осторожно мошенники!! Thai_Mystic магазин "Тайский Детокс и Косметика"

Гость 24 октября, 2020 год
​Хочу поделиться отрицательным отзывом об этом магазине. Заказ сделала на приличную сумму, девять с лишнем тысяч руб. Обещали что описание применения будет в посылке. При получении обнаружила, что нет ни только описания как применять, но ещё и нет оплаченного товара. Я всё сфотографировала, отправила с вопросом как быть? Ответили вежливо, вышлем товар или деньги, как пожелаете. ... Читать отзыв ​Хочу поделиться отрицательным отзывом об этом магазине. Заказ сделала на приличную сумму, девять с лишнем тысяч руб. Обещали что описание применения будет в посылке. При получении обнаружила, что нет ни только описания как применять, но ещё и нет оплаченного товара. Я всё сфотографировала, отправила с вопросом как быть? Ответили вежливо, вышлем товар или деньги, как пожелаете. И на этом вежливость закончилась. Меня начали сухо кормить обещаниями, а дальше просто игнор. К слову программу я выбрала на 67 дней, и пришлось выпрашивать и спрашивать как принимать чаи, капсулы и применение других товаров. Короче информации ноль. Принимала я всё как мне сказали, но не похудела даже на килограмм, очень обидно, мне абсолютно не помогло. Товар мне не прислали, деньги не вернули. В инстаграм есть свой блог, где вам всё очень красочно и приятным голосом нахваливают свой товар. НЕ ВЕРЬТЕ, ПО ФАКТУ ОБМАН. Если внимательно прочесть переписку под постами, становится понятно, что половина подписчиц подставные, свои люди, которые очень нахваливают товар и практически бегут сверкая пятками, заказывать.
Недостатки:
  1. одни минусы.

Развод! Положительные отзывы фейк!

Повелась на отзывы 5 мая, 2020 год
Все эти курсы это дешевый развод, не ведитесь. Не помогают, кроме того травы эти вызывают жуткую побочку..Расстроилось пищеварение так, что я простите две недели просто водой в туалет ходила по большому, дочего меня все носило туда бегать!!! Положительные отзывы явно заказные!

Замечательная просто детокс-программа!

Яна 26 февраля, 2020 год
Тай Слим Про отличная программа, принимаешь, здоровеешь и худеешь.
Детокс-курс состоит только из сбалансированно подобранных растительных экстрактов.
Также хочу отметить, что я вот пила чай, мне после него не хотелось пить. Настроение за два месяца было позитивно (а то многие пишут, что хочу кушать, плохо себя чувствую) девушки! Не надо голодом то себя морить. Просто правильно надо худеть!
И не... Читать отзыв
Тай Слим Про отличная программа, принимаешь, здоровеешь и худеешь.
И не надо выдумывать велосипед. Так как не зря же специалисты вот такие программы создают, где комплексно все подобрано и чай и капсулы.
Вы принимаете, очищаете организм, плавно худеете, без экстремального минус 5 кг за два дня! Это опасно и толку нет! Потом все-все кило обратно и прилетят.
За 2 мес сбросила 12 килограмм. Тай Слим Про-это лучшее что я пробовала.
Достоинства:
  1. с помощью данной курса я скинула 12 кило!
Недостатки:
  1. нет никаких минусов!

Все понравилось

Ольга 19 января, 2020 год
Всем привет! Девушки.. сколько тем, отзывов про похудение я прочла.. Это же просто атас. И там и тут советуют какие то таблетки, чаи, после которых с туалета кажется не слезешь(
Какое то кофе, после которого, простите за мой язык, хочется дико жрать и потом набираешь вес нехило так!
В общем все не то, все не то.

Тщательно сев в пучину сети, я... Читать отзыв
В общем все не то, все не то.

Тщательно сев в пучину сети, я отыскала лично для себя самый как мне казалось на тот момент приемлемый вариант. Это курс Thai Slim Pro, на тайских травах. Веря в магию трав и целебность, я заказа курс.

Ничего сложного в приеме нет, главное выполнять все по инструкции указанной в описании к комплексу. Курс приема 2 месяца (я такой человек, что такие долгие курсы для меня вообще шок!)

Но пройдя весь курс я зато могу написать отзыв, рассказать на сколько похудела и порекомендовать его.
Курс мне понравился. Никаких проблем с организмом не возникло, да и потом не пошла прибавка веса.
Это по мне!)

Три этапа похудения, каждый выполняет свою функцию. Грамотно все продумано. Первый этап подготавливает организм, потом начинается действие компонентов для сброса веса, потом постепенное возвращение к привычному состоянию)
Стоимость курса 7395 руб. Сейчас на сайте скидка в 15%. А я тогда покупала по полной стоимости 8700 руб.
Достоинства:
  1. натуральные компоненты, снижение веса за 2 месяца на 12 килограмм, вес после курса не набирается

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)