Интерьерная краска Swiss Lake отзывы

На грунтовку ложится отлично

Евгений Жарков 17 января, 2023 год
Мы работали на объекте у заказчика. Материалы выбирал сам заказчик. Он нам привез интерьерную краску Swiss Laке Wall Confort 7, раньше мы такой не красили. У него мы красили стены в прихожей. Перед покраской обрабатывали все грунтовкой. На грунтовку ложится отлично, расход небольшой

Крутые краски

Алла 9 января, 2023 год
Мне очень понравилось, какие стены получились в коридоре. Красили этой краской, колер подбирали в магазине, он четко совпал. Главное, что у них в магазине выкраски есть, посмотреть и пощупать можно, как выглядит краска в итоге на стене.

Результат работы отличный

Александр 2 декабря, 2022 год
Нужна была хорошая интерьерная краска без запаха, так как клиенты жили в квартире во время ремонта. Я выбрал для них Swiss Laке Wall Comtort-7 SL 1127. Несмотря на стоимость, клиенты согласились. К тому же оттенков у нее много, можно было подумать над выбором. Результат работы отличный, запаха не было, в квартире можно было жить. Все получилось, как они и хотели.

Красиво вышло

Виктория 15 ноября, 2022 год
Очень красиво получилось, мне понравился результат. А главное, что это экологически чистая продукция, никаких аллергий и тому подобного не будет

Качество классное

Светлана 11 ноября, 2022 год
Я работаю по ремонтам уже давно, но именно с этой краской еще ни разу не сталкивалась. Знакомством я на сто процентов довольна, потому что с ней реально легко работать, красила валиком, но лучше даже краскопультом. Пусть она дорогая, но это уже вопросы клиента, а для меня, как для мастера, краска - песня