ИНТЕРИМА отзывы

ИНТЕРИМА

Хорошая зарплата и стабильные выплаты

Олег Крайнов пятница, 19 апреля
Накопил кучу долгов, и при этом никак не мог найти работу. С вашей помощью этот барьер сломал, на деньги не кинули, платят как и договаривались, и не копейки какие - то. Хорошая зарплата и стабильные выплаты..

Отличная компания

Антон суббота, 6 апреля
Компания помогла мне быстро найти работу, с основной сократили думал пока временно устроюсь, а привык и теперь у меня стабильный заработок и спокойная жизнь. Большое спасибо!

Отличная работа

Вадим Серый 7 февраля, 2024 год
Работаю в отделе кулинарии. Работа не из легких, но мне нравится. Освоился уже нормально. Спасибо менеджерам компании.

Рекомендую

Инна 26 января, 2024 год
Был небольшой опыт работы кондитером. Сейчас устроилась в Ашан. Работаю под руководством опытного специалиста. Каждый день для меня – это что-то новое. Заработная плата достойная, платят стабильно.

Очень советую

Марат 18 декабря, 2023 год
Срочно нужны были деньги. Очень благодарен компание. Нашли работу за 1 день, ЗП получил сразу после смены. Очень удобно. Не нужно никому звонить и выпрашивать кровно заработанные.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 15 декабря, 2023 год
Зарплата не большая, но платят стабильно и регулярно. Не обманули. Хотя я очень переживала, так как приехала издалека

Тест на профориентацию

Гость 13 декабря, 2023 год
Ваш тест на темперамент на сайте показал, что я меланхолик и мне рекомендовано работать на складе, я свами не согласен, поправьте ваш тест.
Достоинства:
  1. Хорошая идея
Недостатки:
  1. Слабая реализация

Кадровые агентства

Помогатель.ру