Интернет 4G отзывы

Интернет 4G - мобильный интернет нового четвертого поколения.

МегаФон 4G

Антон 16 октября, 2016 год
Не когда,ни при каких условиях не выбирайте этого оператора. Я пожалел 100 раз что пользуюсь их интернетом (модем) скорость падает не переставая и резко , посидеть нормально можно только ночью, а возможности поменять у оператора у меня сейчас нет .. О играх онлайн вообще можно забыть. Короче только один большой ------
Эдуард 20 февраля, 2014 год
Я любитель всего самого нового и самого современного. Поэтому, как только появилась возможность подключить интернет 4G, сразу воспользовался этой возможностью. Естественно при желании подключится к этому «чуду», необходимо проверить, есть ли в вашем районе покрытие и выбрать подходящий для вас модем.
Я, в принципе, 4G доволен. Скорость неплохая, ожидаю дальнейшего прогресса. А так, цивилизация идет вперед - думаю, что надо от нее не отставать.

Мобильный интернет

МегаФон 3G