Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-бутик BORK

Интернет-бутик BORK
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 9 просмотров
Покупала мясорубку в интернет-бутике BORK, эта компания по производству различной бытовой техники зарекомендовала себя как надежная и проверенная. Очень понравилось, что на заказ сотрудники отреагировали молниеносно и буквально на следующий день после оформления заказа я уже получила доставку мясорубки. Понравилось то, что корпус мясорубки выполнен из алюминия, благодаря чему сама мясорубка достаточно легкая и ее удобно переставлять с места на место. Недостатком мясорубки является то, что длина сетевого кабеля составляет всего один метр, поэтому использовать мясорубку желательно вблизи розетки. Очень нравится то, что не нужно следить за временем работы мясорубки, потому что она оснащена защитой от перегрузки и в случае перегрева отключается сама. Включается и выключается мясорубка достаточно несложно нажатием одной кнопки, при этом у неё есть в комплектации две скорости использования, поэтому можно проводить измельчение на минимальном и максимальном уровне. Также мясорубка оснащена очень острым ножом, благодаря которому происходит качественное быстрое измельчение не только мяса, но и других продуктов. Но если вдруг придётся использовать не слишком высококачественное мясо, а то, которое будет иметь включения в виде жилок и и сухожилий, то в случае забивки мясорубки можно воспользоваться специальной функцией реверса, которой она оснащена, и не разбирая мясорубку вернуть продукты к приемному лотку после чего продолжить измельчение. Именно с этой моделью мясорубки идёт большое количество насадок, которое помогает выполнять буквально любую домашнюю работу на кухне. Вместе с мясорубкой идут три решетки для измельчения, с различным диаметром отверстий, которые помогают измельчать не только мясо, овощи, сыр, но и другие продукты на средний, крупный и мелкий фарш, в зависимости от выбранной решетки. Насадки для приготовления колбас и кеббе особенно эффективны для приготовления колбасы и сосисок в домашних условиях, а также сосисок с начинкой из круп, сыра или зелени. Ещё в наличии имеются насадки овощерезка, терка, шинковка и нарезка кубиками, благодаря которым легко и быстро осуществляется измельчение любых овощей или фруктов как на салаты к празднику, так и на заготовки на зиму, причём мясорубка готова измельчать продукты в любых объемах. Осталась очень довольна своим приобретением, потому что в отличие от остальных моделей мясорубок, других производителей эта модель очень качественная, многофункциональная и надёжная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2011 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
636 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-бутик BORK
Интернет-бутик BORK предлагает огромный ассортимент бытовой техники для приготовления мяса и овощей, десертов и напитков, а также техники для чистоты и уюта в доме, климатической техники, продукции для красоты и здоровья, товаров для спорта и отдыха, посуды и аксессуаров.


Адрес: Москва, поселение Московский, квартал 32, владение 17А, строение 1, этаж 3, помещение 104
Телефон: 8 800 500 88 99
www.bork.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Интернет-магазин Куплю-ковер
Интернет-магазин Куплю-ковер

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
86 отзывов
Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

Рейтинг: 3
6 отзывов
Интернет-магазин FAKRO.STORE
Интернет-магазин FAKRO.STORE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
135 отзывов
BestBlades.RU
BestBlades.RU

Рейтинг: 5
3 отзыва