Интернет-гипермаркет MarketMatrasov.ru отзывы

Москва, м.Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д.2, оф. 513
Продажа матрасов и товаров для сна.
Интернет-гипермаркет MarketMatrasov.ru

добротный матрас

Антон 17 марта, 2023 год
купили тут матрас от известного бренда Аскона (не стали мудрить выбирать других). Понравился, удобный, в меру мягкий, обивка плотная и самое главное не скользит)) специально такую подбирали.. Выглядит дорогим и качественным.
Askona Ответ представителя Askona 17 марта, 2023 год
Так приятно, что вы нашли у нас то, что искали! Желаем вам здорового и крепкого сна на нашем матрасе.

просто посредник, который не несет ответственности

Гость 28 декабря, 2022 год
Не связывайтесь с данной конторой. Это просто посредник между компаниями, который не несет не какой ответственности.
Лучше заказывайте напрямую у изготовителя.
С доставкой легко могут подставить, т.к. доставка так же осуществляется изготовителем и сама контора ответственности за ней не несет.
Лучше заказывайте напрямую у изготовителя.
Не смотря на то, что заказ делали за неделю до доставки, доставку отменили день в день, при этом ещё и самой пришлось выяснять, что матраса просто нет.

Заказ ортопедического матраса

Михаил 25 ноября, 2022 год
Этот магазин оказался довольно приятным. Для моей спины удалось подобрать просто идеальный матрас. Консультанты тут работают просто прекрасно. Удалось купить матрас по приятной скидке. Я оказался очень доволен покупкой.

Приобретение матраса.

Никита 31 января, 2022 год
Никогда раньше не страдал от расстройства сна, но с недавнего времени всё изменилось. Сначала начала болеть спина, затем проявился недосып и как результат полностью разбитое состояние и невозможность собраться, для того чтобы продуктивно работать. Решил не терять времени зря, и сменить свой достаточно старый и видавший виды матрас на более новую модель. Таким образом я надеялся, что с покупкой нового... Читать отзыв Никогда раньше не страдал от расстройства сна, но с недавнего времени всё изменилось. Сначала начала болеть спина, затем проявился недосып и как результат полностью разбитое состояние и невозможность собраться, для того чтобы продуктивно работать. Решил не терять времени зря, и сменить свой достаточно старый и видавший виды матрас на более новую модель. Таким образом я надеялся, что с покупкой нового матраса мой сон станет здоровым, а бессонница и недосып исчезнут. В интернет-магазине MarketMatrasov.ru, огромный выбор матрасов на любой вкус, различных по жёсткости, по наполнителю и размерам, и конечно же отличающихся по цене. Из всего многообразия, представленного в каталоге я выбрал и решил приобрести матрас Орматек Optima Classic EVS (Well). На мой выбор также повлияла акция, которая как раз распространялась на выбранный мною товар. Дело в том, что на момент покупки матрас стоил на 40% дешевле от реальной стоимости. Заказать матрас оказалась совершенно несложно, при этом очень порадовало то, что доставка выбранного мною товара была бесплатной. Такие бонусы несомненно меня порадовали, и помогли мне сэкономить значительную часть суммы моего бюджета. После того как матрас доставили домой, и я уложил его в каркас кровати, к слову сказать, подошёл он туда идеально, я смог оценить приобретённый мною товар. Матрас очень плотный и упругий, благодаря тому, что он имеет в своей комплектации независимый пружинный блок, который обеспечивает ортопедический эффект и равномерную нагрузку на всё тело во время отдыха и сна. Очень нравится то, что, когда ложишься на матрас он не скрипит и не издаёт никаких звуков. Скорее всего это потому, что все пружины имеют свой чехол, и не соприкасаются друг с другом. Благодаря пружинному блоку поверхность матраса очень упругая и плотная, она не продавливается и не проминается, поэтому лежать на нём очень удобно и комфортно. Две стороны матраса, которые можно использовать поочередно, для того чтобы продлить срок службы изделия одинаковой жёсткости. Ровную поверхность и упругость матрасу также обеспечивает прослойка кокосовой койры, которая добавляет ему необходимую жёсткость и прочность, а также слой латекса, который обеспечивает поверхности матраса мягкость и тепло. Матрас оснащен плотным и качественным чехлом из хлопкового жаккарда, который защищает матрас от загрязнения. Всё же для того, чтобы матрас смог прослужить как можно дольше, я сразу приобрёл наматрасник, чтобы избежать появления на поверхности изделия пятен и загрязнений. На данный момент используя матрас я уже больше месяца и при этом нареканий на него никаких нет. Сначала если честно опасался, что придется привыкать к новому спальному месту, потому что поверхность матраса более жёсткая, чем та на которой я спал прежде, но мои опасения были напрасными. Спать на таком матрасе удобно и комфортно. Сон крепкий и здоровый при этом утром я встаю бодрым и полным сил с готовностью к работе, исчезли бессонница и недосып. Надеюсь, что со временем у меня совсем исчезнут боли в спине, благодаря тому что поверхность матраса упругая и прочная.
Интернет-гипермаркет MarketMatrasov.ru
В каталоге в наличии модели детских матрасов, взрослых и нестандартных размеров от таких топовых производителей, как Аскона, Орматек, Райтон, Перрино, DM и многих других. В ассортименте интернет-магазина также большой выбор подушек, кровати, наматрасников, чехлов, основании, тумб и банкеток, одеял.

Адрес: Москва, м.Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д.2, оф. 513
Телефон: +7 (495) 150-15-98