Интернет-гипермаркет Возим мебель отзывы

Интернет-гипермаркет Возим мебель
1 отзыв / 273 просмотра

Покупка подушки.

Анастасия 12 декабря, 2023 год
При приобретении новой ортопедической подушки самым главным было ее удобство и комфорт во время сна. Мне нужна была такая, которая дополнительно оснащена еще и выемкой для плеча, ведь чаще всего я сплю именно на боку, поэтому мне очень не нравится, когда плечо упирается в подушку. Интернет-гипермаркет Возим мебель предлагает большой выбор различных ортопедических товаров и среди них я выбрала и... Читать отзыв При приобретении новой ортопедической подушки самым главным было ее удобство и комфорт во время сна. Мне нужна была такая, которая дополнительно оснащена еще и выемкой для плеча, ведь чаще всего я сплю именно на боку, поэтому мне очень не нравится, когда плечо упирается в подушку. Интернет-гипермаркет Возим мебель предлагает большой выбор различных ортопедических товаров и среди них я выбрала и заказала подушку Wave, которая благодаря своему наполнению обладает эффектом памяти и обеспечивает качественную поддержку во время сна. Очень нравится то, что эта подушка не слишком габаритная и компактная. Ее ширина - 55 см в то время как длина всего 35, поэтому подушку можно использовать не только дома, но и брать ее с собой в поездки. Подушка очень оригинальная, ее высота составляет 16 см, причем очень нравится то, что в центре подушки есть аккуратное углубление, поэтому голова размещается удобством и комфортом. В качестве наполнителя в подушке есть специальный искусственный латекс, который не только обладает эффектом памяти, но еще и благодаря порам идеально сжимается под весом тела, при этом четко повторяя все контуры спящего. Такая подушка обеспечивает идеальную фиксацию головы и не оказывает обратного давления, когда спишь на подушке, а максимально расслабляет и обеспечивает комфорт во время сна. При этом очень нравится то, что большая часть подушки идеально поддерживает шею, а углубление просто идеально размещает плечо и не дает ему упираться в подушку. Нравится то, что наполнитель совершенно не пахнет этим она не доставляет некомфортных ощущений. Еще одно преимущество в том, что сам наполнитель гипоаллергенный, поэтому подушка совершенно безвредна для здоровья. А вообще она приятная, мягкая и благодаря своей эластичной структуре очень удобная. Сверху подушка дополнительно оснащена объемным трикотажем, который не только защищает наполнитель от деформации, но и делает использование подушки максимально удобным. Качеством приобретения, удобством подушки и крепким сном на ней я очень довольна.
Интернет-гипермаркет Возим мебель
Интернет-гипермаркет Возим мебель предлагает огромный выбор мягкой мебели, детской мебели, мебели для гостиной и для спальни, мебели для кухни, мебели из натурального дерева, шкафов, матрасов, мебели из ротанга, мебели для ванной комнаты, мебели в домашний кабинет, мебели для прихожей, настенных зеркал, ортопедических подушек, стоек под цветы.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва