Интернет-магазин 2monitor.ru отзывы

4 отзыва / 233 просмотра

Отмечу быструю доставку

Игорь 16 марта, 2021 год
Хороший магазин и отличный сервис. Перезвонил оператор, подробно ответил на мои вопросы, проконсультировал очень грамотно и помог определиться с выбором планшета. Предоплаты не требовали, что было приятным моментом. Доставили мой заказ через два дня. Оплатил по факту. Все работает отлично. Спасибо за оперативную доставку и грамотную консультацию.

Дисплей получила. Всё хорошо

Ирина Свиридова 16 марта, 2021 год
Очень хороший магазин. Недавно заказывала дисплей интерактивный хайён. Быстро перезвонил менеджер, все толково объяснил, прямо «разложил по полочкам». Удивило, что здесь не требуют предоплату, это сразу внушает доверие. Отправили на следующий день, но доставка задержалась немного из-за снегопада. Так, менеджер звонил, предупреждал и извинялся. В общем, сервис на высоте. Рекомендую.

Советую обращаться в этот магазин – проблем нет

Илья 16 марта, 2021 год
Вполне хороший магазин. Здесь заказывал себе HUION KAMVAS 13. Все прошло отлично. Перезвонили через 40 минут. Специалисты грамотные: уточнили информацию по заказу, проконсультировали по интересовавшим меня вопросам. Отправили на следующий день. Доставили через 3 дня. Оплатил заказ после получения и проверки. Все оказалось в порядке. Советую обращаться в этот магазин – проблем нет.

интерактивные дисплеи в интернет магазине 2monitor.ru

Елена 10 февраля, 2021 год
Около месяца назад я купила NewLine TT-7519RS. Это очень качественный и современный интерактивный дисплей, который отличается максимально простым управлением. Приобрела я его для своего сына, чтобы ему было намного проще заниматься на дистанционном обучении. Доставил товар курьер буквально за два дня, я и не думала, что это произойдет так быстро.
Достоинства:
  1. Большой выбор интерактивных дисплеев
  2. Доставка работает по всей России
  3. Нет предварительной оплаты