В этом магазине можно найти любую запчасть - Отзывы об Интернет-магазин "4MyCar"

Интернет-магазин "4MyCar"
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 64 просмотра
Около полгода назад попал в не большую аварию, точнее по неосторожности водитель машины, который не держал дистанцию въехал в мне в кузов. Также не много зацепил левую заднюю дверь. В общем относительно ремонта занимался я сам и на СТО мне сказали, что заднюю дверь нужно менять. Нашел ее в этом магазине, очень повезло, что в моем городе есть их филиал.

Автозапчасти: отзывы

Интернет-магазин "4MyCar"
Интернет-магазин "4MyCar" - международная сеть по продаже запчастей для легковых и грузовых автомобилей. Наш интернет-магазин специализируется на реализации автозапчастей В России, Украине, Беларуси, Казахстане и Армении.
Каталог товаров: TecDoc, аксессуары, лампы, ремни поликлиновые, масла, трансмиссионные масла, охлаждающие жидкости, тормозные жидкости, жидкости стеклоомывателя, подбор шин по авто, шины, диски, мотошины, грузовые шины, аккумуляторы,... подробнее

Автозапчасти

Roers-Parts