Бочки для моего СПА салона - Отзывы об Интернет-магазин Activlife shop

Отзыв написан 8 января, 2019 год 171 просмотр
Купила в свой СПА салон 2 овальные кедровые бочки со скосом. Покупаю в этом интернет магазине уже не первый раз, они зарекомендовали себя как ответственные специалисты, с которыми приятно иметь дело.
Про сами бочки могу сказать, что выполнены они качественно, не видно не трещин не щелей. Древесина обработана хорошо, гладкая.
Отдельно на каждую бочку заказывали индивидуальный рисунок - эта услуга стоит дополнительных денег, но не много.
Бочку проверили уже новыми клиентами, которым она очень понравилась, и которые придут к нам не последний раз.
Думаю что эти бочки окупят себя очень быстро. В дальнейшем буду развиваться и обязательно еще буду покупать продукцию этого интернет магазина.
Рекомендую всем. Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона

Разное: отзывы

Разное