Интернет-магазин Activlife shop отзывы

Бочка спасла мой иммунитет

Елизавета 30 января, 2019 год
Есть несколько способов заботиться о своем теле и здоровье, через регулярные занятия спортом ,здоровую и адекватную диету, регулярный сон и правильную гигиену жизни .
Лично я выбрала путь принимая процедуру Фитобочка. Это самый простой способ оставаться в отличной физической форме, что отражается на душевном спокойствии и помогает вам оставаться здоровым.
Бочку я покупала в этом магазине по рекомендации друзей.
Благодаря ей, я могу... Читать отзыв
Бочку я покупала в этом магазине по рекомендации друзей.
Благодаря ей, я могу сама контролировать некоторые факторы своей жизни, и своего физического состояния. Интернет-магазин Activlife shop - Бочка спасла мой иммунитет Интернет-магазин Activlife shop - Бочка спасла мой иммунитет

Бочки для моего СПА салона

Егорова Ольга 8 января, 2019 год
Купила в свой СПА салон 2 овальные кедровые бочки со скосом. Покупаю в этом интернет магазине уже не первый раз, они зарекомендовали себя как ответственные специалисты, с которыми приятно иметь дело.
Про сами бочки могу сказать, что выполнены они качественно, не видно не трещин не щелей. Древесина обработана хорошо, гладкая.
Отдельно на каждую бочку заказывали индивидуальный рисунок - эта услуга стоит дополнительных денег, но не много.
Бочку проверили уже новыми клиентами, которым она очень понравилась, и которые придут к нам не последний раз.
Думаю что эти бочки окупят себя очень быстро. В дальнейшем буду развиваться и обязательно еще буду покупать продукцию этого интернет магазина.
Рекомендую всем. Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона Интернет-магазин Activlife shop - Бочки для моего СПА салона

Мини сауна

Алиса 3 января, 2019 год
Купили такую фитобочку в этом интернет магазине, стоит уже год, никак не могу нарадоваться.
Внизу у нее установлен генератор, куда можно залить отвары трав. Заходите внутрь, закрываете дверцу, садитесь на специальную скамейку (ее кстати можно регулировать по высоте), закрываете крышку, чтобы сверху оставалась только голова - вы готовы к процедуре). На скамейку для мягкости можно подложить полотенце, вокруг шеи тоже кстати можно полотенце обмотать, чтобы пар не шел из бочки в помещение. Температуру можно регулировать, мне лично хватает около 45 градусов.
Фитобочка отлично расслабляет, прогоняет хандру, повышает настроение и
жизненные силы, выводит токсины, смягчает кожу. Сижу я в ней 15 минут, столько примерно и рекомендуют. Кроме того, бочка по идее помогает и от целлюлита, поскольку при высокой температуре идет расщепление жиров и ускоряется обмен веществ.
Интернет-магазин Activlife shop - Мини сауна

Домашняя радость

Клавдия 29 декабря, 2018 год
Я в первый раз посетила кедровую фитобочку в санатории на Алтае. Ощущения замечательные. Я тяжело переношу сауну, а тут голова остается снаружи и дышишь простым комнатной температуры воздухом, хотя сердечко забилось посильней, но перенесла я ее просто. Раза три опускала туда и лицо, ведь поры очень хорошо открываются и кожа чистится. Выйдя оттуда мне показалось что я потеряла целый килограмм:-).... Читать отзыв Я в первый раз посетила кедровую фитобочку в санатории на Алтае. Ощущения замечательные. Я тяжело переношу сауну, а тут голова остается снаружи и дышишь простым комнатной температуры воздухом, хотя сердечко забилось посильней, но перенесла я ее просто. Раза три опускала туда и лицо, ведь поры очень хорошо открываются и кожа чистится. Выйдя оттуда мне показалось что я потеряла целый килограмм:-). Кожа после 5 процедур по 10 минут фитобочки стала просто изумительной. Ну и скинула я пару килограмм при обычном для меня образе жизни не меняя свой рацион питания. Есть конечно противопоказания у этой процедуры, воспалительные процессы, простудные и сердечные заболевания. Эту замечательную процедуру я рекомендую всем, кто следит за своим весом и состоянием кожи, конечно у кого нет противопоказаний.
В итоге купили такую кедровую фитобочку себе в загородный дом. Ее привезли и установили специалисты магазина. качество на высоте, древесина обработана хорошо, нет щелей и заусенцев. Теперь каждую неделю приезжаем сюда с друзьями и паримся. Всем рекомендую.
Интернет-магазин Activlife shop - Домашняя радость

Домашняя мини-сауна.

Раиса 22 декабря, 2018 год
При помощи фитобочки, я смогла вылечить многие болезни.
При помощи фитобочки, я смогла вылечить многие болезни.
Сначала испробовала эту процедуру в одном из салонов, по совету своих друзей. Настолько понравилось, что решила приобрести фитобочку домой. Пусть стоит она не дёшево, но результат действительно потрясающий. Я вылечила много болезней, которыми страдала долгое время, а банальная простуда мне теперь совсем не страшна. Уже более 3-х лет мне верой и правдой служит моя кедровая фитобочка. Рекомендую ее всем, попробуете, не пожалеете!
Интернет-магазин Activlife shop - Домашняя мини-сауна. Интернет-магазин Activlife shop - Домашняя мини-сауна.

Моя маленькая сауна

Юлия 19 декабря, 2018 год
Ура-ура. Сегодня начался очередной курс кедровой бочки. В такие морозы, как унас сейчас -это лучшее средство для согрева.

Вообще прохожу 2 курса в год по 7-10 процедур. За это время теряется 1-2 кг лишнего веса, которые мы девушки всегда у себя найдём. Кожа становится гладкой, поры открываются, выводятся токсины и шлаки. При этом максимальная температура, которую выдерживаю я 42 градуса. По времени процедура занимает 15-20 минут. Но тело прогревается быстро и сильно, идёт обильное потоотделение. Но даже однократное посещение благотворно влияет на организм.

Я вообще люблю любую сауну и баню, но познакомившись с кедровой фитобочкой, всё реже их посещаю . Дело в том, что в кедровой бочке не нагревается голова. Так как она находится вне бочки.

Растительные сборы можно использовать любые : тонизирующий, расслабляющий, при ОРВИ, анти циллюлитный. После бочки нежелательно принимать душ, так как на кожу воздействуют экстракты трав и вода их просто смоет.

Противопоказаниями к посещению являются онкозаболевания, церроз печени, туберкулёз, сердечно сосудистые заболевания, тромбофлебит.

После бочки желательно посидеть отдохнуть 15-20 минут и выпить травяной или зелёный чай.
Мне так она понравилась, что я купила такую же в этом интернет магазине. И она стоит у меня уже год и нет ни каких нареканий.
Интернет-магазин Activlife shop - Моя маленькая сауна

Моя Фитобочка из Алтайского кедра

Владислав 4 декабря, 2018 год
Добрый день!!!
Хотел поделиться своим опытом покупки в этом интернет магазине. Покупал в магазине первый раз, решил купить кедровую фитобочку. Долго не мог выбрать так, как не особо разбирался, обратился к другу, который имел свою бочку, он посоветовал мне кедровую фитобочку овальную «Профессиональную».
Добрый день!!!
Я купил данную модель и был восторге, приятная цена, доставку бочки осуществили довольно быстро, за три недели, установка так же не заняла много времени.
Теперь мне не нужно ехать в баню, чтобы попариться. Очень доволен этой покупкой, вообще не жалею потраченных денег. Всем рекомендую для покупки, отличное снятие напряжения после долгого рабочего дня.
Интернет-магазин Activlife shop - Моя Фитобочка из Алтайского кедра Интернет-магазин Activlife shop - Моя Фитобочка из Алтайского кедра Интернет-магазин Activlife shop - Моя Фитобочка из Алтайского кедра Интернет-магазин Activlife shop - Моя Фитобочка из Алтайского кедра Интернет-магазин Activlife shop - Моя Фитобочка из Алтайского кедра

Моя полулежачая Фитобочка

Светлана 1 декабря, 2018 год
У подруги был абонемент в один SPA салон. Она пригласила меня, я конечно согласилась.
Там я впервые увидела кедровую Фитобочку полулежачую. Конечно отказаться не смогла. Эффект такой-же как и в настоящей сауне. У меня стоит дома тоже фитобочка, которую я покупала тут же, эффект парения тот же, только она меньше немного размером.
Она мне так понравилась, что я... Читать отзыв
Там я впервые увидела кедровую Фитобочку полулежачую. Конечно отказаться не смогла. Эффект такой-же как и в настоящей сауне. У меня стоит дома тоже фитобочка, которую я покупала тут же, эффект парения тот Интернет-магазин Activlife shop - Моя полулежачая Фитобочка Интернет-магазин Activlife shop - Моя полулежачая Фитобочка же, только она меньше немного размером.
Она мне так понравилась, что я уговорила мужа купить мне такую же бочку полулежащую домой. Бочка выполнена качественно, без щелей и без сучков. Приятный запах кедра. Установили бочку в загородном доме. По размеру больше чем простая круглая фитобочка, но это не проблема.
Теперь парюсь в ней и наслаждаюсь.
рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Удобная и качественная Фитобочка

Моя кедровая Фитобочка

Егор Смирнов 27 ноября, 2018 год
Привет!
Я работаю массажистом в одном SPA салоне. Мы предоставляем процедуру Фитобочка. Это кедровая бочка с использованием пара, по сути тоже самое, что и сауна, только в уменьшенном варианте. Так как мы сотрудничаем с этим интернет магазином, то нам предоставляются скидки на продукцию.
Привет!
Я решил этим воспользоваться и купил себе в квартиру фитобочку из Алтайского кедра Готовый комплект «Эконом». Сюда уже входит в комплекте парогенератор.
Бочка расположилась в ванной комнате, места она занимает не много, чуть больше стиральной машинки.
Как я уже говорил бочка изготовлена из Алтайского кедра, а о целебных свойствах этого дерева знают многие. и даже при использовании в квартире присутствует приятный аромат кедра.
Мне хватает два раза в неделю попариться, чтобы чувствовать себя легким и скинуть с себя всю волокиту будней. при использовании тело находится внутри бочки, а голова снаружи, что позволяет использовать людям с повышенным давлением и в возрасте. В парогенератор можно добавлять различные фитосборы. Эти травы нужны для похудения, поднятия иммунитета, избавления от болей в суставах и многое другое.
Ухаживать за бочкой легко, просто протрите сухой тканью. Выполнена она качественно, без щелей и сучков. У меня она стоит уже 4 месяца, а выглядит как новая.
Я очень доволен, что купил ее тут, рекомендую, не пожалеете. Интернет-магазин Activlife shop - Моя кедровая Фитобочка Интернет-магазин Activlife shop - Моя кедровая Фитобочка
Достоинства:
  1. Большой перечень лечебных свойств.
  2. простая в эксплуатации и ухаживании.
  3. Не занимает много места.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сделал подарок себе и жене

Кирилл 23 ноября, 2018 год

Когда то, пол года назад, я попробовал процедуру Фитобочка, которая мне очень понравилась. Результат после использования превзошел все мои ожидания, кожа стала не такой грубой, улучшилось общее состояние организма. Тут как раз у жены через 2 месяца был день рождения, на который я решил подарить такую фитобочку, только уже двухместную.
Покупал в этом интернет магазине, так как его продукция мне... Читать отзыв
Интернет-магазин Activlife shop - Сделал подарок себе и жене
Покупал в этом интернет магазине, так как его продукция мне больше всего понравилась и навигация по сайту довольна удобная и в то же время простая.
После заказа, со мной связался работник магазина и обсудил со мной детали доставки и оплаты. Забирал я бочку самовывозом и расплатился там же в филиале. Кстати очень хорошо, что у них есть филиалы в большинстве городов - это очень удобно.
Жена была очень рада подарку и мы уже ее опробовали в домашних условиях, все очень хорошо и все довольны.
Бочка сделана качественно.
Подруги моей жены часто приходят к нам в гости и пробуют фитобочку, все довольны результатом.
Всем, у кого есть сомнения в эффективности этой процедуры, скажу так – она реально помогает избавиться от многих проблем. Если есть возможность попробовать, соглашайтесь не раздумывая.
Достоинства:
  1. Качественно сделанная бочка. Лечебные свойства процедуры
Недостатки:
  1. Пока нет. Боюсь чтобы не рассохлась со временем. Но пока выглядит как новая.

Отличный подарок на юбилей

Семен 20 ноября, 2018 год

Покупали на юбилей нашему деду кедровую Фитобочку. Почему именно бочку? Потому, что он любит ходить в сауну. Бочку привезли быстро, по качество нареканий нет. Все понравилось, уже опробовали ее в деле, результат отличный. Спасибо большое. Очень рады подарком.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качество товара

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)