Интернет-магазин Albero отзывы

Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 84а
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Albero
1 отзыв / 44 просмотра

Приобретение духового шкафа.

Женя 6 августа, 2023 год
Процесс приобретения духового шкафа был долгим и утомительным. Во-первых, не все духовые шкафы, представленные в различных интернет-магазинах, подходили мне по стилю и дизайну, а те, что подходили были совершенно неприемлемы по своим функциям. Интернет-магазин Albero это именно тот магазин, где мне посчастливилось найти качественную и удобную в использовании духовку Hansa BOES681621. Понравилось то, насколько качественной и профессиональной была консультация сотрудников... Читать отзыв Процесс приобретения духового шкафа был долгим и утомительным. Во-первых, не все духовые шкафы, представленные в различных интернет-магазинах, подходили мне по стилю и дизайну, а те, что подходили были совершенно неприемлемы по своим функциям. Интернет-магазин Albero это именно тот магазин, где мне посчастливилось найти качественную и удобную в использовании духовку Hansa BOES681621. Понравилось то, насколько качественной и профессиональной была консультация сотрудников интернет-магазина, которые рассказали практически обо всех характеристиках и функциях, которые установлены в этом шкафу. Отдельное спасибо за оперативное оформление заказа и быструю доставку. Нравится большой объем духовки, которая рассчитана на 62 литра, поэтому одновременно можно приготовить сразу несколько блюд и это здорово экономит электроэнергию. Панель выполнена в черном матовом цвете и оснащена откидной дверцей с несколькими термоизолированными стеклами, которые не дают дверце нагреваться при работе духовки. На самой дверце расположена удобная ручка, для открывания дверцы, она выполнена также в черном матовом цвете. Три поворотных регулятора, которые расположены на панели помогают регулировать температуру, задавать необходимый режим приготовления, а также помогают включить освещение. Кстати, освещение в духовке установлено очень качественное, благодаря чему при выпечке не нужно приоткрывать дверцу духового шкафа, для того, чтобы проверить готовность булочек или пирожков. Очень нравится то, что кроме основных функций в этой духовке есть режим конвекции, благодаря чему температура равномерно распределяется по всему объему, а еда пропекается одинаково. В этом духовом шкафу есть функция гриля, которая помогает приготовить овощи или мясо с красивой золотистой и хрустящей корочкой. Причем изнутри как мясо, так и овощи остаются очень сочными и вкусными. А на сколько получаются вкусными баклажаны в соевом соусе- это просто не передать словами. Еще одно преимущество этого духового шкафа в том, что после приготовления его поверхность изнутри очень легко очищается паром. Качеством приобретения я осталась очень довольна, любое блюдо тушеное, запеченное или выпечка получаются быстро и легко.
Интернет-магазин Albero
Интернет-магазин Albero предлагает огромный выбор духовых шкафов, варочных поверхностей, встраиваемых вытяжек для кухни, кухонных моек, микроволновых печей, холодильников, стиральных и посудомоечных машин, кранов и смесителей для кухни, плит, измельчителей пищевых отходов, сушильных машин, встраиваемых кофемашин, мелкой бытовой техники, встраиваемых винных шкафов и крупной бытовой техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 84а