Интернет-магазин DNS Shop отзывы

Ростов-на-Дону, пр Ворошиловский 87
Продажа бытовой техники и электроники.
Интернет-магазин DNS Shop
1 отзыв / 72 просмотра

Покупка тостера

Белла 26 января, 2023 год
Когда приобретала тостер очень хотелось качественный и надежный, такой который сможет порадовать утром не только вкусными, горячими и ароматными тостами, но и стильным дизайном. Тостер Redmond, который я выбрала в интернет-магазине DNS Shop отвечал всем этим требованиям. Очень понравилось насколько быстро был обработан заказ и аккуратность при доставке. Сам тостер имеет металлический корпус, он очень надежный и прочный и при... Читать отзыв Когда приобретала тостер очень хотелось качественный и надежный, такой который сможет порадовать утром не только вкусными, горячими и ароматными тостами, но и стильным дизайном. Тостер Redmond, который я выбрала в интернет-магазине DNS Shop отвечал всем этим требованиям. Очень понравилось насколько быстро был обработан заказ и аккуратность при доставке. Сам тостер имеет металлический корпус, он очень надежный и прочный и при этом выглядит достаточно стильно. При работе корпус не нагревается и это еще одно преимущество выбранной модели тостера. Сам тостер имеет два слота, причем они достаточно широкие, поэтому можно использовать не только заранее нарезанный магазинный хлеб, но и нарезать самому более широкие кусочки для приготовления бутербродов или сэндвичей. Тостер имеет легкий механический тип управления, благодаря которому совсем не сложно выбрать необходимую степень обжаривания тостов. Кстати, их в самом тосте семь, поэтому можно либо слегка подсушить хлеб с обеих сторон, либо зажарить его до коричневой, хрустящей и ароматной корочки. Мне очень нравится зажаривать тостер на третьем режиме, когда хлеб получается золотистый и одновременно с хрустящей корочкой, а в середине мягким. Кстати, регулировать степень обжаривания совсем несложно благодаря поворотному механизму, причем сама регулировка происходит плавно. Тостер оснащен автоматической функцией центрирования, благодаря чему они обжариваются равномерно и нет недожареных или пережаренных участков. Кстати, вынимать тосты совершенно безопасно, благодаря тому, что тостер оснащен экстраподъемом, который помогает поднять тосты на безопасную высоту от горячей верхней панели и исключить ожоги пальцев. Дополнен тостер функцией отмены, поэтому при нажатии всего одной кнопки можно отменить заранее установленную функцию. При этом тостер многофункциональный, он оснащен дополнительными режимами. В его комплектации есть функция размораживания, благодаря которой можно приготовить замороженный хлеб и эти тосты ничем не будут отличаться от приготовленных из свежего хлеба. Функция подогрева, которая входит в комплектацию тостера может помочь разогреть вчерашнюю сдобу, и она будет практически как свежая. Очень нравится то, что в комплекте с тостером идет поддон для крошек, куда ссыпаются крошки в процессе приготовления и это исключает дополнительную уборку поверхности стола от крошек. Приобретением осталась очень довольна, теперь мои завтраки легкие, быстро и очень вкусные.
Интернет-магазин DNS Shop
Интернет-магазин DNS Shop предлагает огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютерной техники и электроники. Вся продукция высокого качества по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, пр Ворошиловский 87