Интернет-магазин компании МаркетСервис отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 227
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Интернет-магазин компании МаркетСервис
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка мясорубки.

Наташа 8 мая, 2023 год
Мясорубка VALEX TT-15R стала хорошей дополнительной помощницей на кухне нашего ресторана, потому что на основную мясорубку была слишком большая нагрузка и мы решили приобрести недорогой агрегат для измельчения мяса и овощей. Интернет-магазин компании МаркетСервис предлагает большой выбор различных моделей от элитных до бюджетных, причем все они обладают высоким качеством. Эту мясорубку мы выбрали не без помощи консультантов интернет-магазина, которые... Читать отзыв Мясорубка VALEX TT-15R стала хорошей дополнительной помощницей на кухне нашего ресторана, потому что на основную мясорубку была слишком большая нагрузка и мы решили приобрести недорогой агрегат для измельчения мяса и овощей. Интернет-магазин компании МаркетСервис предлагает большой выбор различных моделей от элитных до бюджетных, причем все они обладают высоким качеством. Эту мясорубку мы выбрали не без помощи консультантов интернет-магазина, которые помогли своим профессиональным подходом и предоставили полную информацию относительно характеристик мясорубки. После доставки, смогли оценить приобретение сами. Вся мясорубка как корпус, лоток так и мясорубочная часть выполнены из нержавеющей стали, причем мясорубочная часть хромированная, что продлевает срок службы самой мясорубки. Из-за того, что корпус металлический его не сложно отмывать после работы. Режущая мясорубочная часть состоит из деталей которые плотно прилегают друг к другу, сюда входит не только решетка, но и нож с острыми лезвиями. При включении мясорубка устойчиво располагается на поверхности стола и не сдвигается, при этом она не издает слишком громких шумов и не вибрирует. Нравится то, что благодаря острому ножу при измельчении мясо не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая мелкие жилки и плевы, достаточно просто нарезать порционными кусками и подать мясо толкателем к шнеку. При этом мясорубка практически не забивается, но если мясо все-таки наматывается на шнек, то для таких ситуаций предусмотрена в мясорубке функция реверса, благодаря которой не нужно разбирать мясорубку, а нажатием всего лишь одной кнопки можно освободить шнек от забивки. Очень нравится то, что несмотря на бюджетную стоимость производительность мясорубки высокая, она достигает до 150 кг в час. Остались очень довольны приобретением, измельчение происходит не только быстро, но еще и качественно.
Интернет-магазин компании МаркетСервис
Интернет-магазин компании МаркетСервис предлагает огромный выбор кассового оборудования, торговых стеллажей и систем, программного обеспечения, сейфов и металлических шкафов, информационных систем, холодильного оборудования, складского оборудования, хлебопекарного и кондитерского оборудования, барного и холодильного оборудования, нейтрального и упаковочного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 227