Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей» отзывы

Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 169
Продажа дверей.
Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей»

Не рекомендую

Вахтанг 3 мая, 2023 год
Плохая компания. Люди, не ходите в плохие фирмы. Я сходил. Купил входную дверь. Привезли. Она кривая - замок гардиан в паз для замка не ставится ровно. Только со смещением. А если ставить ровно, то отверстия замка не совпадают с отверстиями с резьбой под болт. Криво приварили на заводе.
Но глпаное не это, бопк бывает у всех. Гдавное - это паршивое... Читать отзыв
Но глпаное не это, бопк бывает у всех. Гдавное - это паршивое отношение ко мне,как к клиенту. Пытались обмануть меня, заявляя, что откроаенный дефект и брак браком не является, что это абсолютно нормально. Предлагали приехать их монтажникам и присобачить замок не на болты, а на заклепки, на отвали, одним словом. Угрожают, что не компенсируют доставку. Не собмраются компенсировать работу по снять-поставить назад сьарую дверь, так как дефект их двери обнаруэился только когда старую дверь сняли и попытались установить новую. Вот уже две недели ругаюсь с ними, требую возврата уплаченных средств.
Не ходите люди к плохим фирмам

Приобретение входной двери.

Николай 3 октября, 2022 год
Выбирая входную дверь в квартиру, по совету друга обратился в интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей». В каталоге я выбрал среднюю в бюджетном отношении модель двери, которая отличалась сдержанным дизайном, и неплохими характеристиками надежности и прочности. Прежде чем оформить заказ понравившейся двери, я связался с менеджером и заказал бесплатный замер проёма входной двери для того, чтобы не ошибиться с размером. Ещё мне... Читать отзыв Выбирая входную дверь в квартиру, по совету друга обратился в интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей». В каталоге я выбрал среднюю в бюджетном отношении модель двери, которая отличалась сдержанным дизайном, и неплохими характеристиками надежности и прочности. Прежде чем оформить заказ понравившейся двери, я связался с менеджером и заказал бесплатный замер проёма входной двери для того, чтобы не ошибиться с размером. Ещё мне понравилось то, что дверь можно купить в рассрочку до 6 месяцев, такая оплата частями меня устраивала больше, чем оплата полной суммы сразу. Все работы по замеру, изготовлению и установке были произведены быстро и качественно. Дверь не выглядит массивной, но в тоже время она надёжная и прочная. Снаружи дверь вскрыта специальным антикоррозийным покрытием в цвете тёмный муар, поэтому снаружи не видна пыль и грязь которая садится на дверное полотно. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью, толщина которой полтора см, выполнена панель в светлом цвете, поэтому добавляет объёма и зрительно увеличивает прихожую. Толщина панели обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию квартиры. Изнутри дверное полотно заполнено пенополистиролом, который также влияет на звукоизоляционные и теплоизоляционные характеристики двери и не даёт проникать в квартиру холоду, шуму и другим звукам. Дверь при закрывании плотно прилегает к коробу благодаря уплотнителям, которыми она оснащена. Такое плотное закрывание защищает квартиру от сквозняков и запахов, которые могут проникать снаружи. Два замка- один основной второй дополнительный надёжно защищают квартиру от проникновения, и обеспечивает двери дополнительную надёжность. Кроме замков, которые закрываются как снаружи так и изнутри ключами, изнутри дверь оснащена ночной задвижкой, которая легко и быстро закрывает дверь без ключа. Вся фурнитура двери качественная, дверная ручка очень удобная и не хлипкая, а глазок обеспечивает хороший угол обзора, поэтому глядя в него хорошо видно, что происходит на лестничной площадке. Поэтому исключается случайное проникновение непрошенных гостей в квартиру. Выбранной дверью остался очень доволен, к сотрудничеству интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей» рекомендую.
Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей»
Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей» представляет в своем каталоге огромный ассортимент входных дверей, межкомнатных дверей, фурнитуры и перегородок. Возможно выполнение дверей по индивидуальным размерам, а также дверей со стандартной комплектацией.

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 169
1gipermarketdverei.ru