Интернет-магазин ДВЕРИ161 отзывы

Интернет-магазин ДВЕРИ161
1 отзыв / 81 просмотр

Приобретение входной двери.

Иван. 26 апреля, 2023 год
Хочу рассказать о своей удачной покупке, ведь в интернет-магазине ДВЕРИ161 я смог приобрести очень качественную и прочную дверную конструкцию Статус Евро зеркало по вполне приемлемой цене, так как на момент покупки эта дверь находилась на акционной скидке. Очень понравилось насколько хорошо была установлена дверь, она идеально заняла свое место во входном проеме. Очень нравится то, что при изготовлении были... Читать отзыв Хочу рассказать о своей удачной покупке, ведь в интернет-магазине ДВЕРИ161 я смог приобрести очень качественную и прочную дверную конструкцию Статус Евро зеркало по вполне приемлемой цене, так как на момент покупки эта дверь находилась на акционной скидке. Очень понравилось насколько хорошо была установлена дверь, она идеально заняла свое место во входном проеме. Очень нравится то, что при изготовлении были учтены все геометрические размеры и когда дверь установили, дверное полотно не было перекошено и не проседало, а идеально прилегает к дверному коробу. Снаружи дверь вскрыта специальным порошково полимерным покрытием в цвете серый муар, благодаря которому на поверхности двери практически не видна пыль и грязь, поэтому дверь не требуют частых уборок. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете белый софт и укомплектована дополнительно зеркалом во весь рост. Такое зеркало позволяет привести в порядок свой внешний вид или прическу перед выходом на работу или просто в город и не устанавливать дополнительное зеркало в прихожей, что очень удобно и экономит место. Изнутри дверь и короб заполнены минеральной плитой и благодаря этому утеплителю внутрь квартиры не проходят холод, а тепло не выходит наружу. Кстати, минеральная плита служит еще и хорошим шумоизолятором, благодаря которому внутрь квартиры не проникают звуки и шумы, которые могли бы побеспокоить. Эта дверь укомплектована тремя контурами уплотнения, которые позволяют закрывать дверь не только плотно, но еще и тихо. Такой резиновый уплотнитель обеспечивает надежную защиту от сквозняков, холода, шумов и даже запахов, которые могли бы проникнуть в квартиру с лестничной клетки. Дверное полотно крепится на трех надежных петлях на подшипниках, поэтому оно не провисает, а открывается и закрывается легко практически без применения усилий. Защиту от проникновения и взлома обеспечивают двери два надежных замка, которые легко и быстро открывают и закрывают дверь, причём ключ в замке движется не заедая. Дополнительно замки оснащены броненакладками, которые защищают их от выбивания и высверливания. Эта дверь укомплектована ночной задвижкой, которая помогает легко и быстро закрыть дверь изнутри без помощи ключей, только посредством поворотного механизма. Очень нравится фурнитура, которой укомплектована дверь, она качественная и выполнена в одном цвете. Приобретением я очень доволен, дверь надежная, прочная и доступна по цене.
Интернет-магазин ДВЕРИ161
Интернет-магазин ДВЕРИ161 предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, входных дверей с зеркалом, металлических входных дверей на заказ, межкомнатных дверей, дверной фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, 12, В