Не рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей»

Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей»
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 12 просмотров
Плохая компания. Люди, не ходите в плохие фирмы. Я сходил. Купил входную дверь. Привезли. Она кривая - замок гардиан в паз для замка не ставится ровно. Только со смещением. А если ставить ровно, то отверстия замка не совпадают с отверстиями с резьбой под болт. Криво приварили на заводе.
Но глпаное не это, бопк бывает у всех. Гдавное - это паршивое отношение ко мне,как к клиенту. Пытались обмануть меня, заявляя, что откроаенный дефект и брак браком не является, что это абсолютно нормально. Предлагали приехать их монтажникам и присобачить замок не на болты, а на заклепки, на отвали, одним словом. Угрожают, что не компенсируют доставку. Не собмраются компенсировать работу по снять-поставить назад сьарую дверь, так как дефект их двери обнаруэился только когда старую дверь сняли и попытались установить новую. Вот уже две недели ругаюсь с ними, требую возврата уплаченных средств.
Не ходите люди к плохим фирмам

Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей»
Интернет-магазин «1-ый Гипермаркет дверей» представляет в своем каталоге огромный ассортимент входных дверей, межкомнатных дверей, фурнитуры и перегородок. Возможно выполнение дверей по индивидуальным размерам, а также дверей со стандартной комплектацией.

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 169
1gipermarketdverei.ru