Интернет-магазин Amorce отзывы

74 отзыва / 21907 просмотров

Беспредел это не интернет магазин, а лохотронство какое то.

Гость 7 сентября, 2021 год
Заказывала два разных костюма одинаковых размеров, а пришли совсем другие и плюс пришлось ещё за доставку оплатить. Ужасный магазин, никому не советую.

Очень разочарована магазином

Евгения 19 января, 2021 год
Очень разочаровалась в данном магазине. Заказала кофту и спортивный костюм. Товар шел около месяца. Трек прислали, каждый день отписывались где находится посылка. Это конечно удобно и приятно. НО, когда я открыла посылку была разочарована: товары очень низкого качества, нитки торчат, строчки неровные, ткань самая дешёвая. На Алике товары и то получше. Теперь не знаю что с ними делать. Носить их... Читать отзыв Очень разочаровалась в данном магазине. Заказала кофту и спортивный костюм. Товар шел около месяца. Трек прислали, каждый день отписывались где находится посылка. Это конечно удобно и приятно. НО, когда я открыла посылку была разочарована: товары очень низкого качества, нитки торчат, строчки неровные, ткань самая дешёвая. На Алике товары и то получше. Теперь не знаю что с ними делать. Носить их не хочется. :(
Достоинства:
  1. Информирование о передвижении посылки к пункту назначения
Недостатки:
  1. Очень плохое качество вещей

САМЫЙ ужасный магазин в мире!

Надежда 22 декабря, 2020 год
САМЫЙ ужасный магазин в мире! Присылают совсем не то, что заказываешь! Качество товара полное г... Не ведитесь на красивые картинки! Сплошной ОБМАН!

Заказ246759

Людмила 4 декабря, 2020 год
Заказала 30.10.20г.2кофты,пижаму и комплект постельного белья.Товар приехал через месяц.1 кофта вообще ни та,что заказали,но хорошая, .2 так и ни получили.Постельное, рисунок тот, но цвет другой.Ну и пижама... .Вообщем китайский ширпотреб ребята!!! На вопрос,где вторая кофта так ответ и не получила.Больше ни рискну заказывать что то.

Товар так и не пришел

Гость 21 августа, 2020 год
Заказывала товар ещё в июне ,скоро сентябрь а товара нет досихпор, пишу письма не отвечают, игнорируют. Когда звонишь токо автоответчик. Оценку бы не ставила 1 и то не стоит этот магазин.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Заказ не отправлен

Гость 25 марта, 2020 год
Как я жалею, что не почитала отзывы. Заказ был сделан 5.03.2020 В личном кабинете написано идет доставка. Трек отслеживания не приходит от них. На мои письма не отвечают. Сегодня 25.03.2020. Буду писать претензионное и письмо и в полицию по факту мошенничества

Ужасный магазин

Ирина 11 марта, 2020 год
Заказала товар мало того то месяц ждала, а пришёл товар не того цвета, не того фасона и даже не того размера. За такой магазин даже оценки 1 жалко. Не связывайтесь.

Ужасный интернет магазин.не заказывайте пожалуйста!

Гость 12 июля, 2019 год
Отправляют не те вещи,возврат не принимают, еще и доставка платная,причем не мало!за две футболки доставка 400р.кошмар!!не связывайтесь вообще!

Ильдар 7 июля, 2019 год
ообще никакой сайт, плохо работают игнорируют на сообщения, не возвращают деньги, товар не качественный.Не советую у них покупать себе дороже
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохо работают,игнорируют на сообщения, не возвращают деньги.

Несоответствие товара,нет обратной связи

Дарья 4 июля, 2019 год
Сделала заказ,получила посылку, где только 3 вещи из 7 оказались теми,которые я заказывала,все остальное несоответствовала моему набору вещей.
Написала им на почту претензию о полученной посылке,ответа не последовало.После было направлено еще два сообщения по "обратной связи",так же без исполнения.
Качество одежды оставляет желать лучшего.
Тем,кому дорого время и нервы не покупайтесь на цены-это мошенники

Отвратительное отношение к заказчикам

Светлана 26 июня, 2019 год
Сделала заказ, оплатила, всё вроде бы в порядке, затем через несколько дней в заказе исчезло несколько позиций-нет в наличии. Видимо работники магазина вручную вещи на складе пересчитывают. Разницу в деньгах вернули, правда не сразу а после нескольких моих писем. Сегодня получила посылку:из заказа всего одна вещь, остальное напихали для количества, не того размера, не тех моделей, близко... Читать отзыв Сделала заказ, оплатила, всё вроде бы в порядке, затем через несколько дней в заказе исчезло несколько позиций-нет в наличии. Видимо работники магазина вручную вещи на складе пересчитывают. Разницу в деньгах вернули, правда не сразу а после нескольких моих писем. Сегодня получила посылку:из заказа всего одна вещь, остальное напихали для количества, не того размера, не тех моделей, близко к заказу отношения не имеющих.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. нет ни какой гарантии что пришлют ваш заказ, нет бланка на возврат товара, нет накладной на товар, что вам выслали, размеры не соответствуют.

Не тот товар

Гость 2 июня, 2019 год
Отвратительно! Очередное мошенничество! Заказала товар. Началось настойчивое требование оплатить, днем и ночью слали смс, чтобы оплатила закак. Оплатили, дали трек, отслеживали. Но что пришло!!!!! Совсем не то, что нужно, не тот размер. На звонки отвечает робот, на сайт отправляла-тишина. Написала в роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Не присылают что заказывали. Не покупайте ничего в этом магазине!!!!!!

Отвратительно!!!

Надежда 25 мая, 2019 год
Значит так повторю всё что писала на сайте...я ждала две недели пока вы проверите-- товар пришёл из помойки...фото прилагается и товара и заказа,заказ !115359 -- мужской спортивный костюм 56 размера артикул 251381 -- модель не та( даже не буду искать артикул той тряпки что прислали) верх 56 размер брюки 50 размер...этикетка в пакете не на костюме, дальше, платье детское 34... Читать отзыв Значит так повторю всё что писала на сайте...я ждала две недели пока вы проверите-- товар пришёл из помойки...фото прилагается и товара и заказа,заказ !115359 -- мужской спортивный костюм 56 размера артикул 251381 -- модель не та( даже не буду искать артикул той тряпки что прислали) верх 56 размер брюки 50 размер...этикетка в пакете не на костюме, дальше, платье детское 34 размер артикул 250729 -- на 6тилетнего ребёнка имеющего рост 117см мало-- лиф платья не соответствует размеру. далее --спортивный костюм артикул 245592 54 размер -модель не того артикула и опять верх размер 50 низ и того меньше наверно 48. Теперь заказ №115759 я оплатила 2014 рублей мне выслали товара на сумму меньше того что я оплатила и на все мои просьбы вернуть мне деньги ответили, что моих писем не получали( все ваши и мои письма сохранены на моём компьютере) далее по заказу...в заказе --платье прямое осеннее А-силуэт артикул 244132 42 й размер ---вместо него пришла розовая тряпка длиной 89см( это на 42й размер), далее --джинсовое платье артикул 248242 42 размер...пришла вонючая тряпка не того размера не того артикула и с отпоротым карманом. Интернет-магазин Amorce - Отвратительно!!! это фото заказа Интернет-магазин Amorce - Отвратительно!!! это тоже фото заказа Интернет-магазин Amorce - Отвратительно!!! это чёрное платьице из второго заказа Интернет-магазин Amorce - Отвратительно!!! это джинсовое платье из второго заказа Интернет-магазин Amorce - Отвратительно!!! это голубой костюм из первого заказа Интернет-магазин Amorce - Отвратительно!!! а это красный костюмец за 2тысячи из первого заказа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это даже не свинство, это скотство!!! Ни одна вещь не пришла такая как заказывалась!!!

Сайт мошенников

Татьяна 10 мая, 2019 год
Заказывала одно, прислали совершенно другое.Модели не те, размеры не те, соответственно, и цвета не те. Возврат не делают, на письма не отвечают. Звонишь по телефону и натыкаешься на автоответчик. На связь никто не выходит. Качество тех вещей, что прислали ужасное.Такие вещи только по дому носить или в огороде, чтобы никто не видел.Очередной сайт мошенников. Не связывайтесь

Сплошной обман

Екатерина 14 апреля, 2019 год
Заказывала вещи пару раз, На дешевизну кинулась и на имеющийся мой немаленький размер. Прислали правда быстро-футболку 42 размера, куртку-42 размера, вместо 56- го((, блузки 44 и 46 размера, вместо заказанного 56. Только 2 кофточки соответствовали размеру. Больше НИКОГДА на этом сайте не буду заказывать одежду и вам не советую...
Достоинства:
  1. Подробная информация о перемещении посылки приходит на электронную почту каждый день.
Недостатки:
  1. Одежда не соответствует заказанным размерам(((Просила-56 р, прислали 42(( Это нормально? А качество некоторых вещей ужасное и не соответствует описанию на сайте.

Сплошной развод.

Гость 11 апреля, 2019 год
Высылают товар не того размера. Картинка одна, информации о товаре никакой. Не рекомендую никому. Качество даже этих цен не стоят, такой магазин надо закрывать.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ужасный магазин и госпожа Гаврилова

Ольга 20 марта, 2019 год
Уже поняла, что это мошенники. Удивляет только, почему они ещё существуют и, похоже, что давольно успешно. И госпожа Гаврилова тоже ничего не боится. Как так? Неужели те, кто подавал на этих мошенников в суд, ничего не добились? Даже писать им не хочу. Как хорошо, что больше половины заказанных вещей у них не оказалось. Первый раз заказала в интернет-магазине одежду. И... Читать отзыв Уже поняла, что это мошенники. Удивляет только, почему они ещё существуют и, похоже, что давольно успешно. И госпожа Гаврилова тоже ничего не боится. Как так? Неужели те, кто подавал на этих мошенников в суд, ничего не добились? Даже писать им не хочу. Как хорошо, что больше половины заказанных вещей у них не оказалось. Первый раз заказала в интернет-магазине одежду. И так не повезло. Купилась на один костюм. Получила посылку вчера вечером, ещё и наложенным платежом, ещё и совсем не то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один обман. Сажать таких людей надо

Не надёжный магазин.

Гость 2 марта, 2019 год
Я была в ужасе от посылке, сплошной пересорт по расцвете и размерам. Никому не рекомендую.

МОШЕННИЦА ГАВРИЛОВА

АЛЕКСАНДРА 15 февраля, 2019 год
случайно нашла этот сайт.надумала заказать.заказала деньги сняли мгновенно,на 3 день пришёл код с отслеживанием ,через неделю отправили заказ.я заказала шапку шапка пришла с бусинами заказывала без кофту 48 размера пришла 56 как так?на почте отдала 400рэ и пожалела что заказала.не советую больше никому покупать кота в мешке.позже прочитала коминты и убедилась что пишут правда..лучше переплотить ,но заказать то... Читать отзыв случайно нашла этот сайт.надумала заказать.заказала деньги сняли мгновенно,на 3 день пришёл код с отслеживанием ,через неделю отправили заказ.я заказала шапку шапка пришла с бусинами заказывала без кофту 48 размера пришла 56 как так?на почте отдала 400рэ и пожалела что заказала.не советую больше никому покупать кота в мешке.позже прочитала коминты и убедилась что пишут правда..лучше переплотить ,но заказать то что нужно, а не вестись на такие цены.рассторена к сажалению .на смс не отвечают на тел не дозвонишься....мошенница ГАВРИЛОВА.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНЫ

УЖАС!!!!!!!!

Марина 19 января, 2019 год
Не поверила отзывам и поплатилась. Прислали проплаченный товар не полностью и... ужас, кошмар!!!! СРАЗУ!!! выбросила 2 кофты. Чудовищное качество, даже размеры не соответствуют. Заменили все, и даже носки адидасовские на дешевые розовые с зайчиками. НАРОД! Не ведитесь на этих мошенников этого магазина, учитесь на чужих ошибках. Amorse - это тот же лохотрон.

чистая правда, что ужасно!

Надежда 21 ноября, 2018 год
Сделала суммарный заказ на 4200 руб. Заказ состоял из 9 позиций. Позиций пришло только 7, из них 6 позиций пересорт. В результате, заказу соответствовала только 1 позиция. Остальное или другая модель, или другой цвет, или другой размер. Вообщем, плевать они на нас хотели! Им нужны только наши деньги! Любой ценой. И это не первый мой заказ. На первый худо-бедно можно... Читать отзыв Сделала суммарный заказ на 4200 руб. Заказ состоял из 9 позиций. Позиций пришло только 7, из них 6 позиций пересорт. В результате, заказу соответствовала только 1 позиция. Остальное или другая модель, или другой цвет, или другой размер. Вообщем, плевать они на нас хотели! Им нужны только наши деньги! Любой ценой. И это не первый мой заказ. На первый худо-бедно можно было закрыть глаза. Сейчас у меня такое ощущение, что мне просто плюнули в лицо. Стопроцентные мошенники, чувствуют свою безнаказанность. Знают, что никто в суд подавать не станет из-за нервотрепки, этим и пользуются. Игнорируйте этот сайт, доверять им - себе дороже. Желаю им обанкротиться по полной. Найдутся те, кто и их кинет. А комменты плюсуют, что не согласны, наверняка, сами работники магазина. Либо проплаченные люди.

Обманщик и аферисты

Елена 19 ноября, 2018 год
Никогда не заказывайте в этом магазине!!! Картинки с моделями-с других сайтов. Этих вещей у них нет! Присылают какой-то ужас. Хуже чем Джумка!
Достоинства:
  1. Информация о месте нахождения приходит на мейл четко
Недостатки:
  1. Полное несовпадение того, что заказано и что получено.

Не тот товар.

Татьяна 7 ноября, 2018 год
Сделала заказ и ужаснулась когда пришёл товар. В посылке лежали обмолютно другие вещи, другого размера. Платья за которые заплатила 2000, на их сайте стоят 600 рублей. Развод и обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

ужас

Гость 6 ноября, 2018 год
Заказала одни товары, а пришли совершенно другие не моего размера. Некоторые вовсе не положили. Магазин ужас. Не рекомендую. Еще раз ужас.
Недостатки:
  1. Пришло за 10 дней, но товар не соответствует описанию.

походу надули!

галина 25 октября, 2018 год
сделала заказ две недели назад, тишина. телефоны не отвечают.
Недостатки:
  1. -----

Надули!

Гость 5 октября, 2018 год
Заказ на удивление пришел через неделю...единственное что порадовало.Некоторые вещи как и у многих мало того, что они не соответствовали картинкам, не тех размеров и модели, так и еще отправили куртку с грязными рукавами,со следами от ручки и маркера,которая явно кем то была ношена, видимо на складе в ней кто то работал потом снял с себя и отправил мне,но этикетку сохранили... Читать отзыв Заказ на удивление пришел через неделю...единственное что порадовало.Некоторые вещи как и у многих мало того, что они не соответствовали картинкам, не тех размеров и модели, так и еще отправили куртку с грязными рукавами,со следами от ручки и маркера,которая явно кем то была ношена, видимо на складе в ней кто то работал потом снял с себя и отправил мне,но этикетку сохранили правда вся мятая.Еще и при получении посылки заплатила деньги.Написала письмо, но видимо это будет безрезультатно.

ужасно афера и развод

Гость 29 сентября, 2018 год
ужасно, прислали другие модели одинаковые, а заказывали совсем другое, разных размером, вложили на тебе Боже, что мне не гоже.Это шарлатаны, воры и аферисты.на связь не вышли .деньги не вернули. надеюсь отзыв поможет в суде

Внимание

Алексей 31 августа, 2018 год
Прислали товар не того размера и цвета, на вопросы не отвечают! Ужасный магазин!

-((((

Гость 31 августа, 2018 год
Ужасный магазин, мошенники, одну позицию не положили, а остальное выслали совсем не то, что я заказывала!!!!! Обращаться в суд нужно, чтоб не повадно было.

Осторожно !

Наталья 21 июля, 2018 год
Заказала на этом интернет-сайте себе 2 платья и 2 футболки женские а посылка пришла размеры 46 по 57 размеры пришли одежды не те у меня 50 размер деньги назад они отказываются чтобы вернуть и трубку телефона сразу кидают говорить не хочят их за такие поступки на них в суд обращаться.
Недостатки:
  1. Не довольна
1 не согласен Показать 1 ответ

Одежда