Интернет-магазин Атлант Виниловая плитка отзывы

2 отзыва / 564 просмотра

Виниловая Плитка для пола

Светлана 2 марта, 2019 год
В прошлом году решила сделать косметический ремонт в своей двушке. На полу лежал линолеум еще от застройщика и верхний слой изрядно был потерт, но при этом он был хорошо приклеен и я не хотела сильно заморачиваться. Сначала хотела прямо сверху положить еще один слой линолеума, но оказалось, что в этом случае двери будут цепляться и застревать при открытии, мне... Читать отзыв В прошлом году решила сделать косметический ремонт в своей двушке. На полу лежал линолеум еще от застройщика и верхний слой изрядно был потерт, но при этом он был хорошо приклеен и я не хотела сильно заморачиваться. Сначала хотела прямо сверху положить еще один слой линолеума, но оказалось, что в этом случае двери будут цепляться и застревать при открытии, мне посоветовали на рынке виниловую плитку, мне она понравилась и я решила прогуглить. Пока перебирала разные сайты наткнулась на ютубе на видео ролик интернет магазина строительно отделочных материалов «Атлант». Заказ делала по телефону, привезли с частичной предоплатой через дня 3-4 где то. Важным моментом стало то, что она уже с клеевым слоем и я сама смогу поклеить. Выглядит она очень круто, рельефная и цвет красивый. Обезжирила перед укладкой и прямо на старый полу уложила, расстояние до дверей большое осталось т.к. она тонкая, но очень прочная. Укладывала летом 2018 года, сразу отзыв решила не писать, что посмотреть как будет этот пол себя вести, прошло 10 месяцев и скажу, что очень довольна своим выбором. Плюсов много, от того что можно даже женщине сделать такой ремонт, до того что можно частями менять потом пластинки, вот на моем линолеуме были протерты пятна у входа и под креслом на колесах и пришлось всю комнату переделывать, а эту плитку можно часть заменить и не выносить мебель даже. Напольная плитка пвх производства Южная Корея, размеры 15 см на 1м и толщина 2 мм, сзади пленка защитная и клеевой слой, она гибкая и легко режется строительным ножом, по времени уложила 1 комнату на 1,5 дня не спеша и без вреда для маникюра. Менеджер интернет магазина посоветовала для экономии брать в одном цвете и я согласна с этим, делала 2 комнаты, прихожую, коридор и кухню в одном цвете, в запас взяла 2 упаковки на будущее для реставрации.
Малышева Светлана, г. Москва.
Интернет-Магазин Атлант Виниловая плитка - Виниловая Плитка для пола Интернет-Магазин Атлант Виниловая плитка - Виниловая Плитка для пола Интернет-Магазин Атлант Виниловая плитка - Виниловая Плитка для пола Интернет-Магазин Атлант Виниловая плитка - Виниловая Плитка для пола
Достоинства:
  1. Практично ,удобно.
Недостатки:
  1. большой выбор расцветок

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua