Интернет-магазин AvA Shop отзывы

avashop.aeroviva.ru

Яндекс подписка

Я 2 декабря, 2020 год
Отличный магазин. В ноябре у меня закончилась подписка Яндекс плюс. В группе Ватсап пришла ссылка на этот магазин а точнее на товар. Перешел по ссылке ради интереса. Магазин выглядит престижно видно что его не на один день сделали да и в интернете он уже больше полугода. Перешел на товар а они его дарят в честь нг наверное) бесплатный товар грех... Читать отзыв Отличный магазин. В ноябре у меня закончилась подписка Яндекс плюс. В группе Ватсап пришла ссылка на этот магазин а точнее на товар. Перешел по ссылке ради интереса. Магазин выглядит престижно видно что его не на один день сделали да и в интернете он уже больше полугода. Перешел на товар а они его дарят в честь нг наверное) бесплатный товар грех не купить))) что я и сделал. Получил ссылку и перешел по ней. Попал на страницу Яндекса и оформил подписку плюс за 1 рубль на 90 дней. Классно ??? Думаю что очень. Спасибо вам.

Рабочий магазин

Илюха 21 сентября, 2020 год
Вам смело 5 звезд. Спасибо вам большое. Я обязательно посоветуют ваш сайт своим друзьям и знакомым. Если вы сейчас читаете этот отзыв то я смогу ответить на любой ваш вопрос на форуме сайта. Тема в гостевом форуме "ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ" пишите туда расскажу всю правду что и как.
Достоинства:
  1. Цена качество НЕ ОБМАН !
Недостатки:
  1. маленький кешбэк мало товаров

Все отлично

Димон 21 сентября, 2020 год
Так держать. Спасибо за товар. Все отлично. Прокачка аккаунта и аккаунт танки попался премиум танк восьмого уровня.

Самый лучший интернет-магазин

Максим 18 июля, 2020 год
И сноооооова я. Уже 3 раз покупаю в этом магазине... и
3 раз мне отправляют что я купил!! Что за магия? Ну всё... я от вас не отстану!
Интернет-магазин AvA Shop Ответ представителя Интернет-магазин AvA Shop 6 сентября, 2020 год
Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Это не магия, это наша работа) Мы ждем Вас в нашем магазине и дарим Вам скидку 10% на товар. Проверьте пожалуйста почту. Спасибо!

Советую этот Интернет-магазин! Ъ

Клим Буйлов 2 июля, 2020 год
Этот Магазин ,очень хороший. Низкие цены ,хорошие товары!
Советую покупать дешёвые товары в Этом Магазине!
Я сам лично заказал Аккаунт по Cs Go ,и дёшево и быстро,и тем более оплата после получения товара
Достоинства:
  1. Низкие цены,хорошие скидки,хорошие товары!
Недостатки:
  1. А они вообще должны быть?
Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Ваш случай был немного особенным, у нас предоплата товара. Возвращайтесь за покупками и будьте внимательнее))) Спасибо.

Отличный интернет-магазин

БРО НЕ БОТ 2 июля, 2020 год
Магазин просто супер! Сделал 3 заказа
1-подписка на ivi
2 и 3 заказ были Антивирусы.
В целом впечатление не плохое
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
  2. Напоминание о том что вы купили данный товар.
Недостатки:
  1. Пока не увидел. Поживём посмотрим
Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Мы стараемся для Вас!

Антивирус за 100 рублей

Вячеслав 1 июля, 2020 год
Начну с минусов. Их пока нет. Один вопрос к владельцу, ваш запас ключей закончится?))) Приобрел за 100 рублей и не смог его активировать в приложении на телефоне. Код пришел очень длинный а в приложении максимум 5 символов. У меня Конечно же паника. Обман ! Написал им что бы вернули деньги. И мне их Конечно же вернули, только... Читать отзыв Начну с минусов. Их пока нет. Один вопрос к владельцу, ваш запас ключей закончится?))) Приобрел за 100 рублей и не смог его активировать в приложении на телефоне. Код пришел очень длинный а в приложении максимум 5 символов. У меня Конечно же паника. Обман ! Написал им что бы вернули деньги. И мне их Конечно же вернули, только проблема в том что это моя ошибка. После возврата денег мне объяснили что код нужно активировать на сайте антивируса. Будьте внимательнее! Мне пришлось оплачивать товар еще раз. Потерял комиссию. В остальном всё отлично. Приношу свои извинения. Спасибо вам и удачи. Я еще вернусь за ключем)))
Достоинства:
  1. Только плюсы.
  2. Деньги вернули
  3. Товар подарили
  4. Объяснили и помогли
  5. Я деньги за товар вернул)))
Недостатки:
Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Отдельная благодарность за Вашу честность. Мы обязательно добавим в инструкцию, порядок ввода кода активации. Возвращайтесь за покупками.

Покупка антивируса

Ибрагим 13 мая, 2020 год
Покупал в этом интернет магазине ключ для антивируса на 5 устройств на 3 месяца и хочу вам сказать что это супер магазин. Все работает отлично подключил всю свою семью к антивирусу. Работают все функции. Купил за 100 рублей. Зачет вам ребята! Спасибо вам огромное.
Ссылка на товар https://avashop.aeroviva.ru/product/antivirus-bitdefender-internet-security-2020-5-ustrojstv-3-mesyaca/
Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Обязательно, возвращайтесь за покупками.

Буду дальше покупать смотреть);А пока 4))

Я из Распиздяево 5 мая, 2020 год
Ну что я могу сказать...
Оплатил всё ок. Но товара нету. Писал в поддержку сказали идёт проверка. В итоге на почту пришёл логин и пароль от world of tanks захожу и за 200 рублей получил т34-85м!
Достоинства:
  1. Без обмана
  2. Отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. Оооооочень долгое время ожидания(но оно того стоит)
Благодарим Вас, за отзыв. Долгое время ожидания, из-за проверки качества товара. Мы не можем обманывать своих покупателей, в связи с этим, мы проверяем каждый товар. Так же, Вы получили пароль от почты для смены пароля. Посмотрите внимательнее. И обязательно сменить пароль и приводите номер телефона. Спасибо!

Товара не было в наличии (((

Неизвестно 26 апреля, 2020 год
Заказал оплатил и тишина. После двух часов пришло письмо на почту от [email protected] что типо ваш товар отсутствует. Деньги вернули до копейки на сбер. И в утешение дали бесплатно аккаунт стим с cs go прайм статус 12к часов+пару скинов. Зачет ребятам. Спасибо за подарок.
Достоинства:
  1. Вернули деньги, постоянно были на связи и помогали, подарки)
Недостатки:
  1. Мало товара.
Спасибо за Ваш отзыв. При проверке выяснилось, что данный товар закончился, нам удалось восстановить запасы, возвращайтесь за покупками. В скорее времени у нас появиться больше товаров, по самой лучшей цене. Еще раз, приносим свои извинения.

Магаз-Нормас!!!

Я автор 26 апреля, 2020 год
Не плохой магазинчик. Вроде все ОК покупал аккаунт вот. повезло может а может и правда честные. аккаунт пришел быстро где-то через час на почту логин и пароль. Все работает на аккаунте 300 золота и 2,5 ляма серебра.
Достоинства:
  1. Все работает служба поддержки низкая цена.
Недостатки:
  1. Вроде не нашел.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Возвращайтесь за покупками.

Заказал аккаунт за 110 рублей!

Зубенко Михаил Петрович 24 апреля, 2020 год
Я бродя по сайтам наткнулся на этот, увидел цены и сразу понял что это обман. Ну думаю попробую потом напишу негативные отзывы чтоб их закрыли. Заказываю аккаунт за 110 рублей и там типо должен выпасть танк... Оплата прошла всё успешно! Я подождал пол дня... и мне на Gmail приходит логин и пароль от аккаунта!!! Я захожу и там был прем... Читать отзыв Я бродя по сайтам наткнулся на этот, увидел цены и сразу понял что это обман. Ну думаю попробую потом напишу негативные отзывы чтоб их закрыли. Заказываю аккаунт за 110 рублей и там типо должен выпасть танк... Оплата прошла всё успешно! Я подождал пол дня... и мне на Gmail приходит логин и пароль от аккаунта!!! Я захожу и там был прем танк Е-25!!!! Чесно сказать такого я точно не ожидал!! Буду рекомендовать всем ваш сайт!) Спасибо что не обманываете!)
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Красивое оформление
  3. Отзывчивый персонал и в ВКонтакте и в инстаграме
Недостатки:
  1. Их нет!)
  2. Но очень стремно)
Благодарим Вас, за оставленный отзыв и контрольную закупку. Вам очень повезло с техникой, танк Е-25 это большая редкость. Приходите за покупками и приводите своих друзе.

Отличный магазин

Гость 24 апреля, 2020 год
Заказал акаунта, думал обман, а нет пришёл почти за час. В инстаграме меня направили и всё объяснили. Крч топ сайт.

Заказ аккаунта

Виталя 24 апреля, 2020 год
Заказал в этом магазине акк
Все норм. Пришло быстро примерно через 1 час . Оплата яд. Отлично помогали в группе в вк. На вопрос где мой товар отвечали что проверяют))) молодцы ребята. Только потом дошло что проверяют акк)))
Достоинства:
  1. Нет обмана
  2. Присылают то что покупаешь
  3. Помогают
  4. Всегда на связи
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ

AvA Shop avashop.aeroviva.ru.

Неизвестно 24 апреля, 2020 год
Заказывал в интернет магазине AvA Shop аккаунт для игры в танки по совету знакомого. В группе вк меня проконсультировали и помогли. После оплаты должно было придти письмо на почту с логином и паролем. Но оно задержалось на 7.30 часов. Немного было стремно но потом все пришло. Это объяснили что проверяют работоспособность аккаунта. Так что там можно покупать. Спасибо им огромное... Читать отзыв Заказывал в интернет магазине AvA Shop аккаунт для игры в танки по совету знакомого. В группе вк меня проконсультировали и помогли. После оплаты должно было придти письмо на почту с логином и паролем. Но оно задержалось на 7.30 часов. Немного было стремно но потом все пришло. Это объяснили что проверяют работоспособность аккаунта. Так что там можно покупать. Спасибо им огромное !
Достоинства:
  1. Без обмана!
  2. Низкая цена.
  3. Качество товара.
Недостатки:
  1. Ожидание товара.
  2. Чувство обмана)))

Интернет-магазины