Интернет-магазин Avekids.ru отзывы

Реутов, ул. Транспортная, 11 Б
Продажа детской одежды
Интернет-магазин Avekids.ru
1 отзыв / 27 просмотров

Покупка зимнего костюма для дочки

Анна 7 декабря, 2023 год
Когда выбирали костюм для дочки на зиму, то пересмотрели множество различных сайтов интернет-магазинов. В итоге нашли очень оригинальный и красивый зимний костюм из мембраны с фольгированным подкладом Egorka LADY в лавандовом цвете, точнее лавандовой была только куртка, а полукомбинезон выполнен из практичной черной мембранной ткани. Этот костюм мы заказали в каталоге интернет-магазина Avekids.ru. Причем сразу очень понравился профессионализм при обработке... Читать отзыв Когда выбирали костюм для дочки на зиму, то пересмотрели множество различных сайтов интернет-магазинов. В итоге нашли очень оригинальный и красивый зимний костюм из мембраны с фольгированным подкладом Egorka LADY в лавандовом цвете, точнее лавандовой была только куртка, а полукомбинезон выполнен из практичной черной мембранной ткани. Этот костюм мы заказали в каталоге интернет-магазина Avekids.ru. Причем сразу очень понравился профессионализм при обработке заказа, а также насколько точно соответствовал подобранный размер костюма росту и возрасту моего ребенка. После доставки, первое что сделали, это примерили. Костюм подошел идеально, понравилось не только то, что он немножко на вырост, но и то, что ни комбинезон, ни куртка не сковывают движения. В описании написано, что дети комфортно чувствуют себя в таком комбинезоне не только в -5° C но и в -40° C и это правда, потому что при носке, при более теплой погоде ребенок не потеет, а при холодной мембранная ткань не пропускает холод и ветер, и обеспечивает комфортное состояние в костюме. Такой комфорт обеспечивается благодаря сочетанию фольгированного подклада, легкого утеплителя и непродуваемой мембраны, которые обеспечивают комфортный микроклимат внутри костюма, сохраняют тепло и выводят лишнюю влагу. Полукомбинезон высокий, изнутри он оснащен подкладом из флиса, который очень приятен к телу, причем по самим брюкам идет скользящая ткань, которая помогает легко и быстро надевать их. Очень нравится то, что как брюки, так и куртка оснащены отворотами, они достаточно глубокие, поэтому такой комплект можно легко носить два сезона. Куртка также легко одевается из-за того, что оснащена спереди молнией, которая в свою очередь перекрыта планкой, обеспечивающей хорошую ветрозащиту. По низу куртка оснащена утяжкой, которая защищает от снега и ветра. Дополнительно в куртке предусмотрен капюшон с мехом, причем сам мех отстегивающийся, благодаря чему костюм можно с легкостью подвергать стирке. Дополнительно для прогулок в костюме есть специальные варежки -краги, которые защищают от холода ручки дочки. В костюме также есть дополнительный ремешок, который подчеркивает стильный дизайн и оригинальность выбранной модели. Качеством приобретения я осталась очень довольна, костюм теплый, легкий и очень удобный.
Интернет-магазин Avekids.ru
Интернет-магазин Avekids.ru предлагает огромный выбор аксессуаров, одежды для девочек, обуви для девочек, конвертов на выписку, комбинезонов- трансформеров, демисезонной одежды, зимней верхней одежды, комбинезонов, костюмов, трикотажных костюмов, одежды для мальчиков, шапок и снудов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Реутов, ул. Транспортная, 11 Б