Интернет-магазин Orce.ru отзывы

Реутов, ул.Победы, д.1
Продажа верхней одежды для всей семьи
Интернет-магазин Orce.ru
1 отзыв / 11 просмотров

Покупка костюма

Жанна 6 февраля, 2024 год
Когда выбирали зимний костюм дочери, то искали свободную утепленную модель, которая сможет обеспечить необходимую ветрозащиту, но в то же время сможет пропускать воздух и не даст дочке потеть. Интернет-магазин Orce.ru предлагает большой выбор верхней одежды, как для мальчиков, так и для девочек. Именно здесь мы подобрали горнолыжный костюм розового цвета, который сочетает в себе все характеристики. Костюм состоит из полукомбинезона... Читать отзыв Когда выбирали зимний костюм дочери, то искали свободную утепленную модель, которая сможет обеспечить необходимую ветрозащиту, но в то же время сможет пропускать воздух и не даст дочке потеть. Интернет-магазин Orce.ru предлагает большой выбор верхней одежды, как для мальчиков, так и для девочек. Именно здесь мы подобрали горнолыжный костюм розового цвета, который сочетает в себе все характеристики. Костюм состоит из полукомбинезона и куртки. Причем очень понравилось то, что эта модель выполнена в разных ростовках, а размерная сетка, которая предоставлена на сайте интернет-магазина идеально соответствует фактическим размерам. Заказ наш обработали очень быстро и после доставки мы сразу же примерили костюм, он подошел просто идеально. Полукомбинезон выполнен в бирюзовом цвете, он оснащен специальными регулируемыми бретелями, которые помогают подогнать комбинезон под рост ребенка. Дополнительно комбинезон оснащен флисовой съемной спинкой, которая обеспечивает дополнительное тепло и комфорт. Сами брюки полукомбинезона прямые, поэтому они не стесняют движение и дочке ходить в них очень удобно. Дополнительно в полукомбинезоне есть скрытые карманы, в которые можно положить необходимые мелочи. Нравится и то, что изнутри брюки оснащены флисовой подкладкой, а снаружи использована мембранная ткань, которая не продувается и не впитывает влагу. Куртка имеет среднюю длину и прямой покрой. Верх куртки оснащён оригинальным принтом и выполнен в бирюзовых и розовых тонах. Дополнительно в этой куртке предусмотрен капюшон, он съемный и регулируемый фиксаторами, поэтому такой капюшон защищает уши и шею дочки от ветра, дождя и снега. Одевать и снимать куртку легко, благодаря тому, что она оснащена впереди застежкой молнией. Изнутри куртка также имеет флисовую подкладку, а наполнитель как в куртке, так и в полукомбинезоне использован легкий, но очень теплый. Нравится то, что в этой куртке предусмотрены фиксаторы не только на капюшоне, но еще и по низу куртки, на рукавах и на поясе, что делает куртку не продуваемой, теплой и удобной. При этом дополнительно костюм оснащен светоотражающими элементами, поэтому он светится в темноте, обеспечивая безопасность моему ребенку. Качеством костюма, стильным дизайном и удобством мы остались очень довольны.
Интернет-магазин Orce.ru
Интернет-магазин Orce.ru предлагает огромный выбор одежды для женщин курток, костюмов, брюк, джинсов, пальто, толстовок, одежды для мужчин, курток и костюмов, брюк, джинсовок, шапок, детских курток и костюмов, детских брюк, а также костюмов для малышей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Реутов, ул.Победы, д.1