Магазин громкоговорителей "Rupor Megafon" отзывы

Реутов, ул. Ленина вл. 1А, 4 этаж
Магазин мегафонов
Магазин громкоговорителей "Rupor Megafon"

Спасибо за лояльность!

Науменко Анна 26 апреля, 2023 год
Произвели заказ в данном магазине под конечного заказчика. В итоге заказали не те рупоры. Компания оперативно помогла произвести возврат уже заказанных и замену на необходимые заказчику, организовав полностью всю транспортировку. Спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Оперативность, лояльность к с своим клиентам, оказание помощи в решение любых проблем!
Недостатки:
  1. их нет

Отличная компания!!

Надежда 15 апреля, 2023 год
Рупор-Мегафон" знаю давно. Именно усилитель голоса спас мое горло и голосовые связки. Уже 4 года пользуюсь усилителем голоса. Большое спасибо менеджеру Надежде за консультации. Спасибо огромное!!!!!Заказы приходят вовремя.От всей души желаю компании "Рупор - Мегафон" дальнейшего процветания и стабильности, а сотрудникам - крепкого здоровья и счастья!!!!

Отличный поставщик!

Гость 27 февраля, 2023 год
Заказывали 2 громкоговорителя. Менеджер быстро все обработал. Заказ отправили ТК, тут тоже все четко. Товар хорошо упакован, все отлично. Спасибо!

Починковский музей

Марина 17 февраля, 2023 год
Заказывали громкоговорители для музея. Большое спасибо за оперативность! Товар качественный, хорошо упакованный, пришел очень быстро. Рекомендуем!!!

Высокопрофессиональный поставщик!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Североморский Музейно-выставочный комплекс 29 декабря, 2022 год
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Североморский Музейно-выставочный комплекс выражает благодарность Ивану и всей команде этого замечательного магазина за высокий профессионализм, оперативность в решении всех вопросов, уважительное отношение к заказчикам. Заказали громкоговорители П-40 по рекомендации Ивана, за что очень благодарны, этот громкоговоритель гораздо лучше того, который мы хотели заказать изначально. Все документы были очень грамотно и быстро были оформлены, Иван всегда на... Читать отзыв Муниципальное бюджетное учреждение культуры Североморский Музейно-выставочный комплекс выражает благодарность Ивану и всей команде этого замечательного магазина за высокий профессионализм, оперативность в решении всех вопросов, уважительное отношение к заказчикам. Заказали громкоговорители П-40 по рекомендации Ивана, за что очень благодарны, этот громкоговоритель гораздо лучше того, который мы хотели заказать изначально. Все документы были очень грамотно и быстро были оформлены, Иван всегда на связи, договор на выгодных для заказчика условиях, доставка быстрая, товар отличного качества, упакован добротно. Сотрудничеством с магазином очень довольны, оценка магазину и работе команды 5+. Рекомендуем этот магазин всем покупателям! У этого магазина одни достоинства! Желаем магазину дальнейшего роста и процветания, благодарных и адекватных покупателей, реализации всех планов и инновационных идей, интересных проектов и успехов во всех начинаниях.

Отличный поставщик!

Гость 6 декабря, 2022 год
Спасибо за сотрудничество! Все быстро, четко, никаких проблем с документами. Товар на отлично! Спасибо!

Суперские++++++

Катя 28 ноября, 2022 год
Отличный громкоговоритель, удобные, беспроводной, можно пользоваться двум человекам одновременно. Хорошее качество звука. Спасибо большое!

Громкоговорители П-41

Гость 21 ноября, 2022 год
Рекомендуем компанию. Все очень быстро оформили и доставили. Товар отличного качества. Приобретали громкоговорители (П-41) для лекторов (экскурсоводов) музея.Спасибо

Военно-исторический музей 1812 года

Гость 15 ноября, 2022 год
Все хорошо ,профессионально,быстро и корректно,с документами все отлично и товар ,какой хотели.Творческих успехов и всегда отличных отзывов

отличный магазин

Александр Александрович 26 октября, 2022 год
сотрудничаем с 2012 года, в этом году покупали аккумуляторы к мегафонам, договор подготовлен оперативно, грамотно, на выгодных условиях. Товар пришел быстро, хорошо упакованный, качество на 5+. Рекомендую магазин

МАУ "Парк культуры и отдыха" г. Выкса

Гость 18 октября, 2022 год
Не первый раз покупаем говорители. Устраивает оперативность в оформление докумнетов и поставке. Довольны рабтой и компании и оброрудования.

Оперативное и отличное качество поставки

Гость 5 октября, 2022 год
Добрый день! Наше учреждение в рамках обеспечения безопасности заказало громкоговоритель. Контракт был заключен очень оперативно, равно как и поставка мегафона. Качество товара соответствует заявленному и нас в полной мере устраивает. Рекомендуем другим покупателям! Оценка - наивысшая!

Библиотека им. А. Грина г. Слободской

Гость 22 августа, 2022 год
Добрый день! Наше учреждение в рамках реализации Президентского гранта заказало громкоговорители. Документы оформили быстро, своевременно товар был выслан и нами получен. Качество товара соответствует заявленному и нас в полной мере устраивает. Продавец всегда на связи и идет навстречу. Поэтому рекомендуем другим покупателям! Оценка - 5!

Супер магазин!

Туристско-информационный центр г. Красноярска 21 июня, 2022 год
Заказали громкоговоритель и усилитель голоса для нашего экскурсионного агентства, довольны качеством оборудования и клиентоориентированностью магазина, рекомендуем!

Музей "Вальдавский замок"

Гость 27 мая, 2022 год
Заказывали громкоговорители для музея. Очень довольны общением с директором магазина, компетентная и добросовестная работа! Заказом довольны!

громкоговоритель РМ-81

Гость 25 мая, 2022 год
Приобрели громкоговоритель РМ-81, доставили очень быстро, товар смотрится красиво, звучание очень даже не плохое при таких маленьких габаритах.

Рекомендую.

Константин 19 мая, 2022 год
Работаем с 2019 года, как юридическое лицо. Отличительные черты - оперативность работы, профессионализм , вежливость сотрудников, быстрая качественная доставка. Хорошая работа . Спасибо.

Отличный магазин

Елена 16 мая, 2022 год
Работаем с магазином уже давно, нареканий никогда не было, товар качественный, отгрузки без задержек, всегда проконсультируют, посоветуют. Очень удобный сайт, легко найти товар с полными характеристиками. Сотрудничеством очень довольна

Отличный поставщик

Музей Арктики и Антарктики 4 мая, 2022 год
Заказывал громкоговорители для наших экскурсоводов. В майские праздники посылка шла в Санкт-Петербург всего 4 дня! Товар качественный. Поставщика рекомендую!

Надежный поставщик!

Лейла Маликова 27 апреля, 2022 год
Заказывали мегафоны с доставкой в г. Казань.
Товар у поставщика был в наличии, оперативно отправили, через 2 дня мегафоны были уже у нас.
Упаковали замечательно, необходимые документы были вложены в коробку.
Однозначно рекомендую как надежного Поставщика!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество товара
Недостатки:

Быстрое и качественное обслуживание

Гость 26 апреля, 2022 год
Отличный инернет-магазин с качественным обслуживанием. Очень быстрая обработка заказа, помощь в выборе нужной позиции.

Усилитель голоса

Гость 15 апреля, 2022 год
Добрый день! Отличный усилитель!!! Педагог очень доволен товаром. Покупали для проведения экскурсий. Рекомендуем.

спасибо за оперативность

ВДПО Владивосток 13 апреля, 2022 год
Огромное спасибо за оперативность!!! Уже не в первый раз к Вам обращаемся, покупали разные модели громкоговорителей, и полностью довольны вашей работой. Быстро! Упаковка хорошая! Будем сотрудничать!!!

Алан Ярославль

Гость 11 апреля, 2022 год
спасибо за оперативность, отправили заказ сразу же, упаковано хорошо. непременно будем заказывать еще

положительный отзыв!

Гость 4 апреля, 2022 год
Оформляли заказ на громкоговоритель! Спасибо большое! Очень довольны. упаковано все хорошо.Доставка быстрая!

Музей Космонавтики

Гость 30 марта, 2022 год
Заказывали 2 громкоговорителя для экскурсовода в музей. Качеством изделий довольны (комплектация соответствует, оба в рабочем состоянии). После оплаты заказ пришел в город быстро. Спасибо за отличную работу!

ООО ЦТС "Форте-ВД"

Гость 21 февраля, 2022 год
Второй раз заказываем громкоговорители. От получения счета до получения товара 5 дней. Быстро, качественно!

Общество "Динамо"

Дергачев Александр 21 декабря, 2021 год
Большое спасибо за быструю работу. Было очень приятно с Вами работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рекомендовать вас нашим партнерам!

Рупор - громкоговоритель

Кощеев АВ 15 декабря, 2021 год
Второй раз уже заказываю рупоры громкоговорители, время от заказа до получения примерно 5 дней. Качество отлично.
Благодарим Вас за отзыв! Уточнение, доставка была в Кировскую область.

Заказывали поясные громкоговорители

контрактный управляющий 10 декабря, 2021 год
Заказывали поясные громкоговорители, получено в срок в нужном качестве и количестве. Благодарим за оперативность и профессионализм.
Магазин громкоговорителей "Rupor Megafon"
Rupor-megafon.ru - это интернет-магазин, где можно найти разные модели колонок и типы портативных мегафонов. Таким образом, вы можете принять обоснованное решение перед покупкой колонки и значительно упростить свою ораторскую деятельность. Какой бы мощности и назначения ни был мегафон, среди современных моделей электрических усилителей голоса вы легко найдете именно то, что... подробнее

Адрес: Реутов, ул. Ленина вл. 1А, 4 этаж
Телефон: 8 (495) 973-20-23