Интернет-магазин Эко ковры отзывы

Реутов, ул. Ленина д.1А ТЦ "Карат" 2 эт.
Продажа ковров
Интернет-магазин Эко ковры
2 отзыва / 93 просмотра

Качество ковров отличное

Алеся четверг, 18 апреля
Кто бы что не говорил, но ковры у них действительно хорошие. Я себе приобрела два - один в спальню, другой в гостиную. И по качеству не разочаровали, и по внешнему виду. Так что смело рекомендую их магазин!

Покупка ковра

Нина 29 декабря, 2021 год
Приобрела в гостиную ковёр от турецкого производителя в интернет-магазине Эко ковры. Ковер прямоугольной формы, он выполнен из полиэстера и имеет невысокий ворс. Специально выбирала синтетический ковёр, потому что зачастую мы ужинаем с друзьями в моей гостиной. Чтобы в таком ковре не завелась моль, было решено отдать предпочтение синтетическим нитям. Сам ковер небольшого размера, он не закрывает всё напольное покрытие,... Читать отзыв Приобрела в гостиную ковёр от турецкого производителя в интернет-магазине Эко ковры. Ковер прямоугольной формы, он выполнен из полиэстера и имеет невысокий ворс. Специально выбирала синтетический ковёр, потому что зачастую мы ужинаем с друзьями в моей гостиной. Чтобы в таком ковре не завелась моль, было решено отдать предпочтение синтетическим нитям. Сам ковер небольшого размера, он не закрывает всё напольное покрытие, а находится на полу исключительно перед диваном, поэтому очень удобно и тепло ставить на него ноги, сидя на диване. Ковёр очень приятный на ощупь, он тёплый, мягкий, и несмотря на невысокий ворс пушистый. Он совсем не колется. Ковёр не только плотный, он ещё и очень прочный, благодаря небольшому ворсу за ним легко ухаживать, я пылесошу его раз в неделю, чтобы в его ворсинках не собиралась пыль. Из-за того, что у него не слишком большие размеры его легко перемещать с места на место. Сам ковёр имеет очень оригинальный орнамент, выполненный в трёх цветах: белом, кофейном и коричневом. Он прекрасно дополняет своим дизайном интерьер моей гостиной. Приобретением своим я очень довольна, от сотрудничества с интернет-магазином Эко ковры только позитивные эмоции.
Интернет-магазин Эко ковры
В интернет-магазине большой выбор ковров, ковролина, ковровых дорожек, ниток для оверлока, подложек под ковры, накладок на ступени, ковродержателей. Безворсовые и ворсовые ковры, дизайнерские, ковры из шкуры, мягкие ковры, натуральные, недорогие, пушистые ковры, ковры ручной работы, бамбуковые ковры, циновки, гобеленовые, шелковые, акриловые, вискозные и синтетические. Высокое качество товаров.

Адрес: Реутов, ул. Ленина д.1А ТЦ "Карат" 2 эт.
Телефон: +7 (495) 720-46-17
exterier.ru/