Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей Mosdvery.ru отзывы

Реутов, ул. Фабричная, 7а.
Продажа дверей.
Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей Mosdvery.ru
1 отзыв / 75 просмотров

Приобретение двери.

Виктор. 16 декабря, 2021 год
Нужна была качественная дверь ведущая из прихожей в гостиную. Старая дверь была двустворчатой и проём мы решили не менять, поэтому выбирали дверь уже по существующим размерам. Нам очень повезло и в интернет-магазине Mosdvery.ru,нам при просмотре каталога попалась дверь, которая нам очень понравилась. Полотно двери выполнено из полипропилена. Да, согласен материал не натуральный не массив древесины, но в этом есть и... Читать отзыв Нужна была качественная дверь ведущая из прихожей в гостиную. Старая дверь была двустворчатой и проём мы решили не менять, поэтому выбирали дверь уже по существующим размерам. Нам очень повезло и в интернет-магазине Mosdvery.ru,нам при просмотре каталога попалась дверь, которая нам очень понравилась. Полотно двери выполнено из полипропилена. Да, согласен материал не натуральный не массив древесины, но в этом есть и свои преимущества. Дверь из полипропилена не разбухнет как деревянная, её не перекосит и не придётся подтачивать со временем дверное полотно, для того, чтобы дверь закрывалась хорошо и плотно. А ещё такая дверь, несомненно, дешевле по цене нежели дверь из натуральных материалов. Сама дверь выполнена из двух дверных полотен, каждая из которых имеет матовую стеклянную вставку, что делает дизайн двери ещё оригинальнее и интереснее. Дверь светло молочного цвета, она прекрасно подходит под светлый интерьер нашей комнаты. Такая распашная дверь хорошо открывается и закрывается, выбирал её ещё и за практичность, потому что раздвижные системы часто дают сбой, такие механизмы не всегда корректно закрываются и открываются, и очень часто заедают. Минус распашной двери, пожалуй, в одном, нельзя заполнить пространство, которое используется при открывании и закрывании двери, но у нас проблем с этим особо не возникает, потому что прихожая у нас довольно-таки большая, поэтому места предостаточно для всего. В этой двери мне очень нравится то, что в дневное время, придя с улицы и зайдя в прихожую можно даже не пользоваться светом, потому что достаточно дневного света, который проникает через стеклянную поверхность двери. Двери сделали очень аккуратно, нигде нет никаких недочётов. Фурнитуру в виде ручек докупали также в этом магазине, все очень качественное и надёжное. Доставку и монтаж двери производили также сотрудники компании, всё было выполнено в оговоренные сроки, чётко, аккуратно и быстро. Никаких нареканий на работу нет, спасибо за качественный труд и ваш профессионализм.
Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей Mosdvery.ru
В каталоге интернет-магазина огромный выбор дверей: входные двери, межкомнатные двери, раздвижные двери, двери-купе, двери пенал, распашные двустворчатые двери, скрытые двери под покраску, межкомнатные перегородки, изоляционные двери, двери для гостиниц и отелей, противопожарные двери, влагостойкие двери, антивандальные двери, двери для организаций учреждений и строительных объектов, а также фурнитура в ассортименте.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Реутов, ул. Фабричная, 7а.
Телефон: +7 (495) 249-14-32
mosdvery.ru/