Интернет-магазин автозапчастей AutoLite24 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 462 просмотра

Осторожно!!!

Руслан 13 марта, 2019 год
Не рекомендую заказывать на этом сайте автозапчасти. Искал задний бампер, повелся на рекламу в ВК, написал в одноименной группе этого магазина, что нужен задний бампер в хорошем состоянии и желательно голубого цвета. Консультант ответил фотографией исконного бампера, нужного цвета, при этом указал на отличное его состояние и наличие на складе. Заказал и оплатил, условия были такие - оплачиваю бампер... Читать отзыв Интерне магазин автозапчастей AutoLite24 - Осторожно мошенники!!! Не рекомендую заказывать на этом сайте автозапчасти. Искал задний бампер, повелся на рекламу в ВК, написал в одноименной группе этого магазина, что нужен задний бампер в хорошем состоянии и желательно голубого цвета. Консультант ответил фотографией исконного бампера, нужного цвета, при этом указал на отличное его состояние и наличие на складе. Заказал и оплатил, условия были такие - оплачиваю бампер и его доставку. В течении 6 дней консультант обещал мне его отправить, наконец то на 7 день отправил. Через пять дней заказ пришел, только не бампер в сборе, а его нижняя юбка. Пишу консультанту, что за фигня, он отвечает о каких-то проблемах на складе. Тогда спрашивается, зачем отправили кусок бампера, ведь за доставку платить то мне!!! В течении следующих 4 дней пишу консультанту - когда отправите остальную часть бампера, и о чудо - снизошли, на 5 день всё таки отправили, при этом консультант пообещал оплатить доставку, ну думаю - исправляются парни, всякое бывает. Через три дня заказ добрался до моего города, пришел его забирать, вскрываю упаковку и слов приличных уже не хватает, прислали не достающую часть бампера серого цвета с дырками для парктроника и драную всю, вот тебе и бампер в сборе в отличном состоянии голубого цвета и оплаты доставки я так и не дождался.
Когда заказ оформлял, видел что в группе данного сайта в ВК есть раздел с отзывами об их работе, там всего 8 отзывов и все положительные, и ведь не напрягло же, что контора вроде бы с 2017 года ведет свою деятельность, а отзывов так мало, я там написал все, что о них думаю, но отзыв был благополучно удален, а я отправлен в черный список.
Лучше учиться на чужих ошибках
Недостатки:
  1. потерянные время и деньги
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автомагазины