Интернет-магазин BARKODE отзывы

Не советую этот магазин

Гость 5 августа, 2021 год
Первый раз заказ сделал, но кроме, что заказ в обработке, дело не пошло. Через дней 10 сделал второй раз заказ, курьер привез заказ не на тот адрес.
Оказалась, что товар с браком. На вопрос, где можно сделать замену ответа так и не последовало.

всем советую

Гость 2 апреля, 2020 год
добрый вечер.заказывал зажим прокалывающий P2X-95 (16-95/2,5-35) 100штук заказ№20821.доставили все оперативно, заказом доволен,буду и дальше заказывать
Достоинства:
  1. оперативность,стоимость товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Не советую.

Константин 22 февраля, 2020 год
Прислали в пункт выдачи настольную лампу со сломанной люминисцентной лампой. На претензии предложили приехать и поменять у них в магазине. Затем согласились прислать "после 9 января", сегодня 22 февраля. Ни ответа, ни привета. Не советую связываться. если читает руководство магазина - код заказа 17137.

Худший интернет магазин

Гость 22 августа, 2019 год
Худший интернет магазин, который встречал. Заказываю товары в разных интернет магазинах от еды до крупной бытовой техники. Столкнулся с barkode, никому не пожелаю. Вопрос не в 800 руб., а том, что люди обманывают других людей. ПОЗОР. Никому не советую. Формально я сам виноват - не прочитал условия продажи товара, но очевидно и то, что продавец умышленно вводит в заблуждение. НЕ... Читать отзыв Худший интернет магазин, который встречал. Заказываю товары в разных интернет магазинах от еды до крупной бытовой техники. Столкнулся с barkode, никому не пожелаю. Вопрос не в 800 руб., а том, что люди обманывают других людей. ПОЗОР. Никому не советую. Формально я сам виноват - не прочитал условия продажи товара, но очевидно и то, что продавец умышленно вводит в заблуждение. НЕ ПОКУПАЙТЕ. Бойкотируйте недобросовестных продавцов, возможно тогда они постепенно уйдут с рынка.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев