Покупка ванны - Отзывы об Интернет-магазин Bathroom Space

Интернет-магазин Bathroom Space
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 95 просмотров
Перед тем как делать ремонт в ванной комнате сразу решила определиться какую ванну я буду устанавливать, при этом, решила остановиться на акриловой, потому что она имеет более современный дизайн, чем ванна из чугуна и настолько же хорошие теплоизолирующие свойства, помогающие сохранять набранную воду горячей и не давать ей долго остывать. Интернет-магазин Bathroom Spacе понравился мне тем, что в этом магазине вполне приемлемая цена на качественный товар. Именно здесь мне очень понравилась акриловая ванна ROCA, которая благодаря своим габаритам отличается вместительностью и высоким комфортом. Благодаря тому, что эта ванна еще и глубокая, то не нужно становиться перед выбором какую часть тела погрузить в воду, а какую оставить не погруженной. Сама ванна прямоугольная, она имеет лаконичную форму, а благодаря тому, что эта ванна выполнена из толстого листа акрила она не прогибается и не продавливается, когда заходишь в нее. При этом очень нравится то, что сама поверхность ванны не только белоснежная, но и очень прочная. Поверхность обладает высоким шумопоглощением благодаря чему, когда вода набирается в ванну, струя воды не шумит, а вода не разбрызгивается. Еще одно преимущество этого покрытия в том, что оно не скользкое, поэтому, когда заходишь в ванну или выходишь из нее можно не бояться, что поскользнешься. Изнутри ванна очень удобная, поэтому когда ложишься в нее, то совершенно не чувствуешь никакого дискомфорта, а можешь полностью расслабиться, при этом приняв удобное положение тела. Перелив находится на передней боковой части ванны, он удобно расположен и поэтому не даст воде перелиться на пол. Без преувеличения хочу сказать, что это ванна стала не только настоящим украшением моей ванной комнаты, но и уютным и комфортным местом для расслабления после тяжелого дня.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Интернет-магазин Bathroom Space
Интернет-магазин Bathroom Space предлагает большой выбор керамической плитки и керамогранита, ламината, винилового ламината, мозаики, ванн, душевых кабин, душевых поддонов, мебели для ванной, мебели для кухни, санфаянса, инсталляций, душевых систем, смесителей, полотенцесушителей, моек, аксессуаров для ванной, водонагревателей и радиаторов, шторок, экранов и карнизов для ванной, сопутствующих товаров для укладки, комплектующих для... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Черёмушкинская 20, корпус 1
bathroom-space.ru
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
Santehnika-room.ru
Santehnika-room.ru

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Компания 1Marka
Компания 1Marka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛидерТепла
Компания ЛидерТепла

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Специалист»
Компания «Специалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин М-Ванна
Магазин М-Ванна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин Wodolei.Ru
Интернет - магазин Wodolei.Ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
CleanGoods
CleanGoods

Рейтинг: 4.9
28 отзывов