Интернет-магазин Белорусских входных дверей отзывы

Москва, улица Новорязанское шоссе, дом 5.
Продажа дверей.
Интернет-магазин Белорусских входных дверей
1 отзыв / 77 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя 9 июня, 2023 год
Входная дверь Воображение, которую я приобрел в интернет-магазине Белорусских входных дверей, полностью соответствует своему названию. Эта входная дверь премиум-класса имеет настолько стильный и совершенный дизайн, что служит настоящим украшением квартиры. Облегчало мою задачу при приобретении то, что стандартные размеры дверного блока по коробу идеально соответствовали входному проему в мою квартиру, поэтому мне не требовалось заказывать дверь нестандартных размеров и вызывать... Читать отзыв Входная дверь Воображение, которую я приобрел в интернет-магазине Белорусских входных дверей, полностью соответствует своему названию. Эта входная дверь премиум-класса имеет настолько стильный и совершенный дизайн, что служит настоящим украшением квартиры. Облегчало мою задачу при приобретении то, что стандартные размеры дверного блока по коробу идеально соответствовали входному проему в мою квартиру, поэтому мне не требовалось заказывать дверь нестандартных размеров и вызывать замерщика. После того, как заказ оформили и доставили, а сама дверь была установлена я смог сам оценить все ее преимущества. Эта дверь при открывании и закрывании движется легко, благодаря тому, что крепится на трех усиленных петлях на подшипнике. Благодаря этому же сама дверь не провисает и не проседает, а ее геометрические размеры не нарушаются. Дверное полотно имеет внушительную толщину, причем оно полностью заполнено утеплителем, поэтому сама дверь тяжелая. Каркас имеет цельногнутую конструкцию, выполненную с помощью листа стали внушительной толщины. Изнутри короб и полотно заполнены минеральной плитой, пробкой и фольгоизолоном, которые обеспечивают качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию. По контуру дверь оснащена резиновым уплотнителем, причем этих уплотнителей целых три, благодаря чему дверь при закрывании не издает ни единого звука, включая хлопки и грохот. Эти уплотнители не оставляют щелей и зазоров между полотном и коробом, поэтому в квартиру не проникают холод, сквозняки, шумы и даже неприятные запахи. Надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два замка Гардиан высокого класса в взломостойкости, которые оснащены врезными броненакладками, защищающими замки от высверливания и выбивания. Эти замки открываются ключами, которые идут с ними в комплекте очень легко и сам ключ не заедает в скважине. Дополнительно В этой двери есть ночная задвижка, которая быстро и легко помогает закрыть дверь изнутри без помощи ключей. снаружи и изнутри дверь оснащена МДФ с щитом с ПВХ покрытием. Снаружи дверное полотно оснащено МДФ панелью в цвете венге с оригинальным фрезерованным рисунком, а изнутри МДФ панель выполнена в молочно-белом цвете. Качеством приобретения я очень доволен, дверь прочная, надежная и стильная.
Интернет-магазин Белорусских входных дверей
Интернет-магазин Белорусских входных дверей предлагает большой выбор входных дверей с терморазрывом, входных дверей в квартиру, дверей больших размеров, межкомнатных дверей. Вся продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством и доступной ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, улица Новорязанское шоссе, дом 5.
belodoors.ru
Перейти на сайт