Покупка бальзама для волос. - Отзывы об Интернет-магазин БелРай

Интернет-магазин БелРай
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 11 просмотров
Бальзам для волос -орхидея и миндальное молочко -блеск и восстановление"BASIC CARE" приобрела по совету знакомой. Дело в том, что у Наташи никогда не было хороших густых волос, а буквально пару месяцев назад я ее встретила и очень удивилась переменам. Волосы стали блестящими, прическа приобрела объем, в общем выглядела замечательно. Рассказала она, что уже больше трех месяцев использует бальзам для волос производства Беларусь, который приобрела через интернет-магазин БелРай. После того как я увидела результат, тоже заказала себе такой бальзам. Его основной плюс, что он подходит для всех типов волос. Наношу его легкими массажными движениями на всю длину волос. Компоненты бальзама восстанавливают волосы по всей длине и придают им блеск. После месяца регулярного применения стал заметен результат-волосы перестали выпадать, стали более крепкими здоровыми и при этом гладкими, мягкими и шелковистыми. Волосы стали более послушными, они легче поддаются укладке, а прическа отличается объемом и природностью. Еще один плюс бальзама- это его доступная стоимость. Я рада, что приобрела этот бальзам, теперь хочу еще попробовать шампунь из этой серии.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Санкт-Петербург

Отзыв о Косметика и парфюмерия Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Интернет-магазин БелРай
Большой выбор средств по уходу за волосами, по уходу за телом, за лицом, руками и ногами. Продажа зубных паст, ополаскивателей, декоративной косметики, колготок и чулок, краски для волос. Подарки на любой вкус.

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект,дом67/1
Телефон: +7-965-751-07-21