Интернет-магазин bery.com.ru отзывы

4 отзыва / 1622 просмотра

Обманули и привезли не новую технику

Михаил 4 сентября, 2020 год
Решил купить холодильник, выбор пал на митцубиси. Менеджер сказал что приедет в заводской упаковке, с гарантией, а на деле привезли без документов БУ холодильник. Очень разочарован.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли БУ холодильник без документовв

Moшенники высшей гильдии

Скобелев Антон 3 сентября, 2020 год
Заказали с женой в этой конторе холодильник hitachi, цена на холодильник была самая привлекательная да и менеджер был очень вежливый, но только до тех пор пока не сломалась их пародия на холодильник, пытаясь вернуть деньги за ремонтированный товар продавцы открещивались всеми способами от меня, только благодаря судебному решению добились возврата. Почитали отзывы и... Читать отзыв Заказали с женой в этой конторе холодильник hitachi, цена на холодильник была самая привлекательная да и менеджер был очень вежливый, но только до тех пор пока не сломалась их пародия на холодильник, пытаясь вернуть деньги за ремонтированный товар продавцы открещивались всеми способами от меня, только благодаря судебному решению добились возврата. Почитали отзывы и оказалось не мы одни стали их жeртвой этих так называемых бизнесменов. Люди будьте внимательнее проверяйте продавца прежде чем заказать!!!! Эти продают товары после ремонта, по низкой цене выдавпя за новый а потом рассказывают сказки
Достоинства:
Недостатки:
  1. возврат денег только через суд

Ужасный магазин

Стас 3 августа, 2020 год
Несоветую никому у них ничего покупать! Магазин обманывает покупателей. Заказал у них холодильник и думал что привезут новый но увы как оказалось пришёл без заводской упаковки с царапинами и потёртостями. Принимать не стал.

Магазин пародия на беру.ру от Сбера

Савельев Сергей 3 августа, 2020 год
Заказали у этого псевдо магазина который существует только в интернете и каждый год меняет юр лицо себе холодильник, цена показалась привлекательной, я бы сказал, слишком вкусной, решил поинтересоваться почему так, на что продавец по телефону рассказа историю о том, что они не жадные, и товар то у них весь новый и скидку они мне еще дополнительную сделают, тут я насторожился,... Читать отзыв Заказали у этого псевдо магазина который существует только в интернете и каждый год меняет юр лицо себе холодильник, цена показалась привлекательной, я бы сказал, слишком вкусной, решил поинтересоваться почему так, на что продавец по телефону рассказа историю о том, что они не жадные, и товар то у них весь новый и скидку они мне еще дополнительную сделают, тут я насторожился, но жадность моя, будь она не ладна победила здравый смысл.
В день доставки все досконально проверил, единственное, что насторожило меня, это подозрительно упакованный товар, на что их доставщик отнекивался и утверждал, что я вскрываю его первый.
Все подводные камни я почувствовал на 2 день использования, холодильник резко начал тарахтеть не естественными звуками, а спустя 10 минут и вовсе замолчал, я сразу в магазин, в магазине меня послали к производителю, мастер компании Хитачи дал заключение, что в конструкцию холодильника вмешивались до него и отказал в гарантии, в магазине сослались на то что это я якобы откручивал заднюю панель и ковырялся в холодильники и отправили мой номер в Черный список.
После этого я уже понял из чего складывалась цена, поискав в интернете информацию на данную конторку, выяснил, что скупают данный магазин б/у или сломанные холодильники, чинят их и продают с хорошей скидкой. Тут у меня весь пазл сложился, обратился в прокуратуру, надеюсь что данная шарага поплатится за свои действия.
Моя история всем предупреждение, обходите стороной этот псевдо магазин!!!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус и разочарование

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев