Покупка матраса - Отзывы об Интернет магазин Bigarden.ru

Интернет магазин Bigarden.ru
Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 10 просмотров
Матрас Влада я выбрала и приобрела в интернет магазине Bigarden.ru. Именно этот матрас идеально подходил мне не только по размеру, но и по характеристикам. Такой матрас благодаря средней жесткости обеспечивает максимальный комфорт и правильное положение позвоночника во время сна. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и быстрая доставка товара. Причем отдельное спасибо сотрудникам за доставку и укладку матраса прямо в основании кровати, ведь самостоятельно сделать это практически невозможно, благодаря габаритам и весу матраса. Такой матрас размером 160 на 200 сантиметров и высотой в 14 см идеально подходит под основание кровати и только слегка выступает над ним. Нравится то, что сам матрас не продавливается и не прогибается, когда на него ложишься или садишься. В основании матраса лежит блок независимых пружин, он выполнен из небольших пружинок, которые оснащены каждая своим чехлом, такие пружинки равномерно распределяют вес тела, а когда поворачиваешься на матрасе со стороны на сторону, то сами пружинки не скрипят и не издают никаких звуков. Пружинный блок по периметру оснащен пенополиуретановым коробом, который не дает пружинам сдвигаться с отведенного места и удерживает их на своем месте. Также наполнителем матраса служит слой кокосовой койры, которая обеспечивает необходимую жесткость и прочность матраса, при этом влияет на правильную осанку и положение позвоночника во время сна. Пенополиуретан, слой которого перекрывает кокосовую койру позволяет матрасу быть мягким и упругим, точно повторяя все контуры и изгибы тела, когда отдыхаешь на матрасе. Защиту наполнителей матраса обеспечивает качественный и прочный чехол из жаккардовой ткани стеганый на синтепоне. Очень нравится то, что сам чехол не только прочный, но и очень стильный, а благодаря прострочке синтепон не сдвигается и не образовывает складок. Качеством матраса я осталась очень довольна, он удобный, комфортный и я на нем прекрасно высыпаюсь.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет магазин Bigarden.ru
Интернет магазин Bigarden.ru предлагает большой выбор подвесных кресел, мебели для дома, кухонной мебели, корпусной мебели, офисной и садовой мебели, садовых качелей, парников и теплиц, пластиковой мебели, кованой мебели, мебели из искусственного и натурального ротанга, кресел -качалок, лежаков и шезлонгов, гамаков, садовых зонтов, дизайнерской мебели, товаров для туризма и спорта, массажных... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д.35
spb.bigarden.ru