Интернет магазин блоки-строй.рф отзывы

Не соответствует рекламе

Гость 18 мая, 2022 год
Здравствуйте, заказал вибростанок, получил не соответствующий вид как на сайте, брак, как только можно высылать такое. Плюсов нет. Дозвониться до менеджера не дозвонишься, чтобы выяснить, почему так.

Кидалово ужасно не ведитесь на липовые сайты, я что то огорчен кинули

Гость 18 марта, 2021 год
052c515bb42a_thumb.jpg[/img] ребята это развод не ведитесь скидываю фото что пришло, сам в шоке прийдетмя самому всё переделывать, больше не разу не где нечего заказывать не буду пока сам не увижу что упаковывают в коробку
Достоинства:
  1. Очень слажено говорят
Недостатки:
  1. Вся куча метала все 9 кг и минус7 000р сказали вышлют новый

Не глобально мыслите, Господа !

IMR 2 октября, 2019 год
И я получил сей предмет типа "Аля Чайна 90-х". Вопрос здесь в другом. Торговля через Интернет - это великолепное достижение IT индустрии, удобное и простое. А вот такие сволочи сводят на нет все плюсы этого сервиса и портят людям нервы. Обращаться в МВД бесперспективно. Посылочку получили? Свободны! Как в фильме "Фома коммерсант" : "Какие деньги? Трусы на тебе? Привет Клаве".... Читать отзыв И я получил сей предмет типа "Аля Чайна 90-х". Вопрос здесь в другом. Торговля через Интернет - это великолепное достижение IT индустрии, удобное и простое. А вот такие сволочи сводят на нет все плюсы этого сервиса и портят людям нервы. Обращаться в МВД бесперспективно. Посылочку получили? Свободны! Как в фильме "Фома коммерсант" : "Какие деньги? Трусы на тебе? Привет Клаве". Искоренять нужно таких. Больше заказывайте у них на вымышленные фамилии и адреса и не получайте. Сами загнутся.

Лохотрон, полный развод

Эдуард 23 апреля, 2019 год
Полное вранье, тоже отправили железный ящик для производства блоков он не приспособлен, почему они еще на свободе, чем полиция занимается, они уже пол России обманули, люди пишите заявления в полицию, наказание должно быть неотвратимо, я бы этих педерастов по заборам бы развешал, а в эти железные ящики насрал и на головы им одел

Российские станки по металлу Сталь-Пресс

Дмитрий 21 марта, 2019 год
Добрый день .Хотел бы поделиться информацией по станкам.Обратился в фирму ООО"ЕвроТэк СПБ" для покупки Гидравлического гибочного станка для листового металла.Очень рад сотрудничеству с данной фирмой.Станки у них отличного качества,все исправно работает .
Привод гибочных станков гидравлический, Маслостанция и гидроцилиндры листогиба — российского производства, надежные и недорогие в эксплуатации.Гидрораспределительная система — европейская.При такой компановке, гидравлический листогиб с ЧПУ серии ПГГ надежный и недорогой аналог импортного оборудования. Если вы хотите купить листогиб недорого (по цене производителя) и хорошего качества, а так же получить заводскую гарантию и сервисное обслуживание станков обращайтесь в ООО"ЕвроТэк СПБ".
Интернет магазин блоки-строй.рф - Российские станки по металлу Сталь-Пресс Интернет магазин блоки-строй.рф - Российские станки по металлу Сталь-Пресс Интернет магазин блоки-строй.рф - Российские станки по металлу Сталь-Пресс
Советую вам эту фирму.

ПОЛУ ЛЮДИ!

Красноярск 4 февраля, 2019 год
Так же каки многие заказал станок а прислали фуфло с дыркой.су*и дырявые.Прежде чем заказывать проверяйте.Им все вернется.
Недостатки:
  1. ВОРЫ!!

Осторожно!!!

Ольга 17 января, 2019 год
Всем привет. Заказывала на этом сайте «вибростанок для изготовления строительных блоков, с вибратором» за 4300 рублей + доставка почтой России 700 рублей + 335 рублей почте налог заплатила. Открыла посылку, а там: непонятная железка и двухлитровая бутылка жидкости, странного происхождения. Звонила им по вопросу обмена или возврата денег - меня поставили в черный список!!!
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЛОХОТРОН! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!... Читать отзыв
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЛОХОТРОН! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
Вот их сайты: https://stroy-market.tech/?yclid=18188133149576037206 этот в красном цвете, а этот в синем https://vibro.com.ru/?yclid=18348435695389410318 и телефоны разные. Контора одна.
Достоинства:
  1. Из плюсов: красиво "лапшу" на уши вешают.
Недостатки:
  1. Минусы: мусор в посылке, потеряла 5335 рублей (подарила этим мудазвонам)

Уроды

Виталий 20 декабря, 2018 год
Получил станок.Кусок железа и две бутылки барматухи.Отвалил 5450.Сучки под хвост.Хотя менеджер заливался как хороший соловей.ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕДОВОЛЕН.

stroy-market.tech

Юлия 30 октября, 2018 год
Не довольна результатом.
1) обещали с вибропрессом, а по факту - в крышке станка есть отверстие для подключения перфоратора (которого, разумеется в комплекте нет за такие деньги)
2) менеджер по телефону ввёл в заблуждение, наврав, что благодаря супер-пластификатору, что будет в комплекте - блоки не надо сушить в печи или ждать 30 дней, а они созреют для стройки (!!!) за 10 часов.
... Читать отзыв
Не довольна результатом.
Ложь, даже в инструкции к этому агрегату указано, что через 2 суток блоки будут готовы только для транспортировки. А для стройки либо сушильная камера, либо 28 дней при температуре +20.

Заказал станок

Александр 11 июля, 2018 год
Приобрел станок для изготовления блоков, на картинке в интернете все красиво,цена 6400+ наложенным платежом ,выкупил ,вскрыл а там кусок железа сваренный и крышка , с какой-то бутылкой,и инструкция напечатанная на компе,
В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ОБМАН НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!

Пришел станок который обещали!

Саня Русский 15 октября, 2017 год
Всем привет! Мне пришел станок который обещали, все отлично! Фото выложил, посмотрите, на них все видно и без слов! Я доволен, спасибо этому магазину!!!
Достоинства:
  1. Все пришло как и обещали!

Станок на твердую четверку!!!

Дмитрий 27 сентября, 2017 год
Больше месяца назад купил не большую установку по производству строй блоков, в принципе нормальны аппарат! Это конечно не мини-завод...)) но цельные арбалитавые блоки делаю спокойно. Не так быстро как обещали однако и цена низкая и на установку и на себестоимость тех же блоков, копеечная, а это однозначно плюс!
Достоинства:
  1. Низкая себестоимость блоков, рецепты в заказе
Недостатки:
  1. Медленно работает

лохотрон

Гость 18 сентября, 2017 год
пи***ы заказал 9.092017через 3 дня забрал посылку домой привез атам больше на коптильню похоже 4000 т наветер просто поймать ето уебище на цепь и пусть су*а лепит чмо ебучее
Недостатки:
  1. одни минусы
2 не согласны Показать 1 ответ

Полное говно

Гость 8 сентября, 2017 год
Гавно полное
Недостатки:
  1. один большой минус не ведитесь
2 не согласны

Заказал 11.08.2016

Алексей Камнев 20 августа, 2017 год
Заказал дней 10 назад форму-станок для блоков, доставили за несколько дней, оплатил при получении. Пришел комплект: пресс-форма, вибро-крышка, специальная насадка под перфоратор, пластификатор, рецептура с технологиями и еще разные полезные штуки. По качеству, станок на твердую 4! Слегка не аккуратные швы от сварки, небольшие потертости на форме, ну при транспортировке разное может быть. Все как указано на сайте, станок ручной... Читать отзыв Заказал дней 10 назад форму-станок для блоков, доставили за несколько дней, оплатил при получении. Пришел комплект: пресс-форма, вибро-крышка, специальная насадка под перфоратор, пластификатор, рецептура с технологиями и еще разные полезные штуки. По качеству, станок на твердую 4! Слегка не аккуратные швы от сварки, небольшие потертости на форме, ну при транспортировке разное может быть. Все как указано на сайте, станок ручной с пресс-формой и крышкой под перфоратор, как ни как, а работу свою выполняет нормально, слегка муторно, ну и цена смешная не большая, за эти день пойдет.
Достоинства:
  1. Низкая ценна, быстрая доставка, полноценные блоки 390х190х190
Недостатки:
  1. не аккуратные швы от сварки, небольшие потертости на форме, могли и больше пластификатора положить
3 согласны 1 не согласен

Мой отзыв спустя месяц работы

Наталья 13 августа, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв об этой компании и о станке, который мы приобрели. Честно говоря не понимаю столько недовольства. Многие люди наверное ожидают за три тысячи получить установку, которую включишь в розетку и она сама все сделает. Но такого не бывает. Станок за свои деньги абсолютно хороший. Сделан из металла с виброкрышкой как мне и рассказывали. Для начала нужно разобраться,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв об этой компании и о станке, который мы приобрели. Честно говоря не понимаю столько недовольства. Многие люди наверное ожидают за три тысячи получить установку, которую включишь в розетку и она сама все сделает. Но такого не бывает. Станок за свои деньги абсолютно хороший. Сделан из металла с виброкрышкой как мне и рассказывали. Для начала нужно разобраться, что Вы вообще подразумеваете под этим станком, а потом заказывать. У нас такой уже был, мы его отдали деду, а себе заказали новый, поэтому я прекрасно понимала, что получу. Работать на нем проще простого, он маневренный. Мужчина ниже писал про какой-то вибратор?????? Что такое вибратор???))) Может быть Вы имели ввиду виброкрышку, тогда почему не поинтересовались как она работает. Мне честно говоря не понятны такие отзывы, которые сбивают людей с толку. И к тому же ну какой обман-я заплатила за станок только после того как его получила-рисков ноль.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хлам металла

Рысь 13 августа, 2017 год
ничего не покупайте, это все хлам, гарантии возврата нет!, только подача заявления в мвд о мошенничестве, сайт у них очень много к примеру http://www.вибростанок.теплокирпич.рф тоже самое,, заявления пишите в онлайн https://мвд.рф/request_main раздел Управления "К" МВД России , указываете причину сайт и к.телефон мошенника, все отслеживается, .. те кто пишет хорошие отзывы банальная подставное сценария, безнаказанно не должны остаться.
1 согласен 4 не согласны

Кидалово! Абсолютное.

Гость 13 августа, 2017 год
Заказал вибростанок, Получил кучу металлолома и мусора. . Не ведитесь на обещания и красивые видео. Ничего у них не заказывайте! Лажа!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.
1 согласен 4 не согласны

Надурили

Гость 8 августа, 2017 год
Заказывал с электро вибратором.Хотели тысячу дополнительно содрать.Не получилось.Прислали одну форму с мелочёвкой...Лохотрон полный.Я его из-за вибратора только и брал.Реклама на соответствует дествительности
2 согласны 4 не согласны

Блоки-Строй.рф

Виктор Ряхин 2 августа, 2017 год
Купил станок у вас, нанял рабочих, они быстро разобрались, осталось только закупать материал, они возвели стены буквально за несколько недель. Остался очень доволен! Делаю сейчас внутренний ремонт,
скоро уже закончится будем жить в доме, построенном недорого
с вашей помощью, спасибо!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличная штуковина!

Stepan1986 2 августа, 2017 год
Отличная штуковина, с сыном сначала побаловались из разных материалов поробовали сделать, все прям как заводские получаются. А потом как наштамповали, реально примерно 10 дней занимает, чтобы на дом смастерить. Вообщем, если сравнивать, экономия ОГОГО!!!
Достоинства:
  1. экономия на покупки блоков!
6 согласны 2 не согласны

Надежный магазин, купил тут станок!

Павел Семенович 2 августа, 2017 год
Переживал, в интернете что-то заказывать, но никто не потребовал предоплаты, а платил при получении, это первое. Второе, я в гараже, который стоял без дела начал понемногу заниматься производством блоков, все получается. Дальше дал объявление бесплатное на Авито, и начал продавать, немного не мало, а как 2-3 средних зарплат в нашем городе я получаю, и задумываюсь нанять рабочих... Строю далеко идущие... Читать отзыв Переживал, в интернете что-то заказывать, но никто не потребовал предоплаты, а платил при получении, это первое. Второе, я в гараже, который стоял без дела начал понемногу заниматься производством блоков, все получается. Дальше дал объявление бесплатное на Авито, и начал продавать, немного не мало, а как 2-3 средних зарплат в нашем городе я получаю, и задумываюсь нанять рабочих... Строю далеко идущие планы с вами, спасибо!
Достоинства:
  1. Выгодна, оперативно, надежно!
7 согласны 2 не согласны

мошенники

Владимир Переломов 2 августа, 2017 год
Заказал станок для производства строительных блоков. В течении дня связался со мной менеджер предложил станок на 1000 рублей дороже но с электрическим вибро-приводом, я согласился и весь в ожидании посылки. При получении посылки не обнаружил никакого электрического вибро-привода обычное железо для хлама,.на к.телефон не отвечает. Рекомендую не связываться с данным интернет-магазином г. Сочи.
2 согласны 9 не согласны

Блоки-Строй.рф Приятно с вами иметь дело!

Женя Коваленко 29 июля, 2017 год
Купил у вас станок с вибропрессом, быстро разобрался, что к чему и принялся за работу. Покупаю стройматериалы, песок, щебень, все очень дешево получается, работа идет, я сам возвел стену за неделю. Я просто счастлив, как быстро идет стройка! Сейчас нанял рабочего, делаем кровлю, скоро уже закончим, перееду в дом, построенный недорого благодаря вам, спасибо! Приятно с вами иметь дело!!
9 согласны 2 не согласны

Неплохой такой магазинчик

Lena-damiani 27 июля, 2017 год
Неплохой такой магазинчик, заказывала брату установку для блоков, по строительству. Менеджер мне все доходчиво объяснил, остановились на вибра-станке, заказ пришел быстро, оплатила при получении, доставка недорогая 350р смешно, как дешево!) Брат остался доволен, скоро начнет пробовать, а пока стоит пылится, взяли по акции ну оооочень выгодно!
Достоинства:
  1. не дорого, качественно, быстро доставили
10 согласны 2 не согласны

Все хорошо!

Genadiy 26 июля, 2017 год
Заказал станок для блоков. Все доставили в срок, станком остался доволен! Простой в использовании, для домашнего производства блоков подходит замечательно. В комплекте идут дополнительные подарки, что очень кстати) + рецептура и паспорт на станок! В моем поселке очень нужная вещь.
11 согласны 2 не согласны

Магазин Блоки-Строй

Stas1955 25 июля, 2017 год
Сосед заказал в этом магазине станок, класс!!!!! Быстро перезвонили, взяли комплектацию с вибропрессом и оплатили по факту, ну.. наложенным плотежом короче. Теперь бду заказывать себе, и хочу чтоб все знали, что здесь брать можно
11 согласны 2 не согласны

Вибростанок - Блоки-Строй.рф

Vova007 25 июля, 2017 год
Заказал вибростанок этим летом в июне 2017 года. Хочу сказать, что я даже не ожидал как на нем просто работать. Пришел он ко мне очень быстро-оплатил при получении, то есть сами понимаете все было честно. Станок мне нравится, он компактный и я сам могу делать блоки и тротуарную плитку. И вот спустя месяц я уже выгнал баню, хочу теперь гараж... Читать отзыв Заказал вибростанок этим летом в июне 2017 года. Хочу сказать, что я даже не ожидал как на нем просто работать. Пришел он ко мне очень быстро-оплатил при получении, то есть сами понимаете все было честно. Станок мне нравится, он компактный и я сам могу делать блоки и тротуарную плитку. И вот спустя месяц я уже выгнал баню, хочу теперь гараж переделать теперь уже из новых блоков.Заказывал на сайте блоки-строй.рф в городе Сочи.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошее качество станка, рецептура и пластификатор в подарок!
10 согласны 2 не согласны

Строительные материалы