Интернет-магазин Bokal.ru отзывы

Москва, ул. Тимирязевская, д1, стр.2
Продажа бокалов и инструментов для бара.
Интернет-магазин Bokal.ru
1 отзыв / 173 просмотра

Приобретение бокалов.

Алла. 4 января, 2022 год
Интернет-магазин Bokal.ru, порадовал огромным ассортиментом товара. С одной стороны- это плюс, а с другой стороны- очень сложно выбрать из такого многообразия качественной продукции, какой-то один товар. Поэтому, когда я выбирала бокалы для шампанского у меня ушло довольно много времени, чтобы выбрать одну модель, настолько они все красивые. В итоге выбрала набор бокалов для шампанского VINUM CUVEE PRESTIGE. Сам набор состоит... Читать отзыв Интернет-магазин Bokal.ru, порадовал огромным ассортиментом товара. С одной стороны- это плюс, а с другой стороны- очень сложно выбрать из такого многообразия качественной продукции, какой-то один товар. Поэтому, когда я выбирала бокалы для шампанского у меня ушло довольно много времени, чтобы выбрать одну модель, настолько они все красивые. В итоге выбрала набор бокалов для шампанского VINUM CUVEE PRESTIGE. Сам набор состоит из двух штук бокалов. Они достаточно дорогие, потому что выполнены из хрусталя. Чтобы уточнить все детали и оформить заказ связалась с сотрудником магазина. Сразу хочу оговорить тот момент, что было это практически за неделю до новогодних торжеств, поэтому приобретение и доставка товара до начала новогодних праздников, была для меня особенно актуальной. Консультант интернет-магазина заверила, что в случае оформления заказа и оплаты мою посылку отправят в тот же день. Сразу хочется поблагодарить сотрудников интернет-магазина за то, что оправдали мои ожидания, посылка действительно пришла вовремя, она была очень хорошо упакована, поэтому всё пришло в целости. Это новогоднее торжество я уже отмечала, сервируя стол новыми бокалами. Они действительно стали настоящим украшением новогоднего стола, и создавали невероятное праздничное настроение. Бокалы имеет очень тонкую изящную ножку, которая поддерживает саму чашу бокала, формой похожую на тюльпан. Нижняя часть заужена, именно в ней скапливаются и концентрируются пузырьки шампанского, которые красиво поднимаются к расширенному центру бокала, и исчезают возле слегка зауженной горловины. Смотрится это всё в бокале очень красиво. Сам бокал оснащен устойчивой платформой, благодаря которой надёжно стоит на столе. Такой бокал благодаря изящной тонкой ножке очень комфортно держать в руке, а удобная форма самой чаши бокала обеспечивает приятную дегустацию напитка. Такая форма бокала даёт возможность шампанскому напитку как можно дольше оставаться игристым, то есть пузырьки довольно длительное время в бокале не покидают напиток. При соприкосновении поверхности бокалов, издаётся тонкий красивый звук. В общем покупка действительно шикарная. Теперь моё приобретение сможет украсить не только новогодний стол, но и все семейные праздничные мероприятия. Ещё раз хотелось бы отметить слаженную работу персонала интернет-магазина, несмотря на предновогоднюю суету всё было выполнено в срок быстро и аккуратно. Спасибо вам огромное.
Интернет-магазин Bokal.ru
Обширный ассортимент бокалов, стаканов, посуды и инструмента для домашнего и профессионального бара. Все необходимое для приготовления и сервировки алкогольных и безалкогольных напитков всех видов. Представлены сиропы, концентраты, топпинги и другие продукты для коктейлей и десертов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д1, стр.2